Дом   Мода   Красота   Здоровье   Кулинария   Дети   Мужчины   Досуг   

В данном разделе представлена информация о фирмах, предлагаемые товары и услуги которых связаны с красотой.

Новости

20.02.20 Мировые fashion-тренды в новой коллекции обуви Pablosky SS 2020

Одна из ведущих международных компаний по производству обуви для детей и подростков Pablosky анонсирует поступление в продажу с 17 февраля 2020 г. новой коллекции сезона весна-лето 2020 под названием «Летнее приключение». Коллекция представлена широким ассортиментом обуви из натуральной кожи и эко-материалов, изготовленной на собственной фабрике в Испании с применением эксклюзивной технологии Pablosky System и под контролем экспертов в области биомеханики стопы.

Ассортимент сезона весна-лето 2020 включает как обновленную классику, которая никогда не выходит из моды, так и современные модели, произведенные с учетом мировых тенденций SS 2020. Помимо традиционных для бренда туфель, ботинок, мокасин, босоножек и пляжной обуви, стоит особенно отметить еще несколько направлений, выделяющих Pablosky среди других марок. Прежде всего, это линейка удобной и безопасной обуви для малышей Stepeasy, где каждая модель не только эстетически привлекательна, но также учитывает такой важный период в жизни ребенка, как первые шаги, обеспечивая защиту и поддержку детской стопы, воздухообмен, свободу движения и ощущение «босых ножек», благодаря невероятной гибкости подошвы. Следующее важное направление – ультракомфортные и современные сандалии BIO, которые имеют абсорбирующую анатомическую подошву, обеспечивающую максимальное удобство в течение всего дня. Еще одна линия, заслуживающая особого внимания – модная обувь Paola Shoes для девочек-подростков. В весенне-летней коллекции сделана ставка на платформу и блестящие элементы декора, что, несомненно, придаст гламурный штрих любому образу. Отдельно стоит сказать о таком трендовом направлении, как кроссовки или сникерсы. У Pablosky они имеют наиболее широкий размерный ряд – с 20 по 40 размер, и представлены в уникальных цветовых сочетаниях.

Для новой коллекции дизайнеры бренда черпали вдохновение в удивительной природе средиземноморской Испании, особенно прекрасной в лучах заката. Именно этим и обусловлена цветовая гамма сезона SS 2020. Обувь для девочек выполнена в тонах классического «candy shop», с преобладанием металлических оттенков, таких как серебро, медь и платина, а также оттенков цитрусовых фруктов – грейпфрута и лимона, разбавленных аквамарином, небесной глазурью и розово-сиреневой гаммой. Присутствуют и классические черные и белые модели для торжественных случаев.

Для мальчиков цветовая палитра связана с активным отдыхом на природе. Это подчеркивается такими яркими оттенками, как спелый апельсин, зеленый киви, желтая кукуруза, а также синей цветовой гаммой, созвучной с многообразными тонами вечернего неба и водной глади.

В коллекции можно найти как однотонные, так и цветные модели. В качестве принтов используются изображения воздушных шаров, птиц, ракушек и летних растений. Особенно эффектно смотрятся модели с рисунком в виде змеиной кожи и чешуи рыб. К интересным дизайнерским находкам можно отнести фигурные элементы обуви, особенно союзки, различную перфорацию кожи, крупные пряжки, декоративные цветы, банты и бусины.

В каждой модели сезона весна-лето 2020 используется запатентованная технология Pablosky System, а также уникальный материал inTech с функцией мгновенного высыхания, благодаря которому ножки ребенка всегда остаются сухими. Инновации Pablosky помогают стопе ребенка формироваться правильно, обеспечивая здоровый рост с самого раннего возраста.

Новая коллекция «Летнее приключение» – это не только стильная, натуральная и удобная обувь, но также высокое качество каждой пары, гарантией чего является изготовление продукции по европейским стандартам на собственной фабрике в Испании, повышенный контроль на каждом этапе производства, сертификат Испанского общества биомеханики и ортопедии Sebior, а также участие экспертов организации в разработке всех моделей обуви.

О бренде Pablosky

Испанская марка с 50-летней историей, всемирно признанный разработчик и производитель обуви для детей и подростков, имеющий собственную фабрику в Евросоюзе. Компания сочетает в работе современные технологии и ручное производство, разрабатывает более 1 000 моделей за сезон и производит более 2 миллионов пар обуви каждый год. Бренд присутствует более чем в 40 странах мира, включая Россию.

На отечественном рынке эксклюзивным дистрибьютором является ООО «Призма». Бренд Pablosky представлен во всех крупных интернет-магазинах Wildberries, Lamoda, MyToys, где предлагается более 500 моделей каждый сезон. В оффлайн-ритейле марка представлена от Калининграда до Владивостока, от Сочи до Мурманска.

По любым вопросам, связанным с темой материала, просьба обращаться к PR-менеджеру ООО «Призма» по Email: pr.prismashoes@yandex.ru или по тел.: 8 (495) 637-67-42

Сайт http://prismashoes.ru/brands/pablosky/

 

 

 


Новости

26.04.23 Inna Sigle стала лицом обложки FHM Bulgaria

25.04.23 Продюсер Анна Мальцева отметила день рождения в ресторане «Библиотека» в Переделкино

23.04.23 Премьера песни Юлии Колерт “ОКНА”

21.04.23 Знаменитый Петлюра дарит вторую жизнь хитам

18.04.23 Инди-певица Саша Ерохова предложила слушателям лирическую балладу «Притворимся снова»

17.04.23 Елена Марчан раскрыла подробности новой книги

07.04.23 Модный журнал L’Officiel Arabia вышел с моделью Ely Mova на обложке

17.03.23 «Чебурашка» уже в Okko

17.03.23 Число путешественников из России в Гоа может увеличится в ближайшее время

15.03.23 Международный конкурс красоты «Mrs.Universe 2023» выиграла белорусская красавица Наталья Павлова

13.03.23 Названы имена лауреатов национальной премии «Женщины-Лидеры-2023»

03.03.23 Что поможет решить проблемы из-за аллергии на солнце или гиперпигментации: советы доктора Барсукова

02.02.23 Elle Serbia предложила российской модели принять участие в проекте «#Fashion and sport»

30.12.22 Подарочные сертификаты остаются одним из самых популярных подарков на праздники

28.12.22 Раскрыт быстрый способ вернуть себе ресурс

23.12.22 Свыше 10 000 детей борются за обладание игровым компьютером в новогоднем конкурсе «Alatoys»

23.12.22 Слушатели онлайн-конференции узнали много интересного от ведущих ученых и садоводов-практиков

21.12.22 В Москве с успехом прошло психотерапевтическое шоу Юлии Ивлиевой

16.12.22 Кафе и маникюр: какую инфраструктуру больше всего ценят жители новостроек

14.12.22 Коломенское швейное предприятие «Валерия» передало беженцам из Донбасса свою продукцию

13.12.22 Певец Buga поделился подробностями о предательстве в новом треке “Временно”

04.12.22 Российская модель с инвалидностью получила приглашение сняться для обложки журнала GRAZIA

04.12.22 На официальном сайте DNK Russia представлена новая коллекция «Роскосмос & DNK 2.0.»

02.12.22 Победительницей Национального конкурса красоты и грации «Королева России 2022» стала Кристина Ларченко из Москвы

02.12.22 Присоединиться к народному голосованию Премии «Больших перемен» пригласил Ваня Дмитриенко

[<<]


Rambler's Top100