Дом   Мода   Красота   Здоровье   Кулинария   Дети   Мужчины   Досуг   

В данном разделе представлена информация о фирмах, предлагаемые товары и услуги которых связаны с красотой.

Новости

02.12.22 Присоединиться к народному голосованию Премии «Больших перемен» пригласил Ваня Дмитриенко

С 28 ноября по 10 декабря состоится общероссийское голосование Премии «Больших перемен», в ходе которого будут определены топ-200 номинантов из 1000 лучших проектов, отобранных летучими командами в 87 регионах России на втором этапе.

 

Портал голос.премия.дети уже открыл возможность каждому принять участие в народном голосовании – требуется авторизация. На сайте можно познакомиться с проектами по каждой из 10 номинаций, а также найти номинантов своего региона.

 

«Премия «Больших перемен» – это фантастический шанс собрать вселенную лучших проектов для детей и, вообще «про детей и про детство» в России. Благодаря тебе все смогут узнать о самых ярких проектах в самых разных уголках страны от Красноярска до Луганска. Будешь чувствовать гордость, когда именно твое любимое место войдет в топ-200 по стране? Конечно! Голосуй на голос.премия.дети», – обратился к участникам народного голосования амбассадор Премии «Больших перемен» Ваня Дмитриенко.

 

Итоги голосования подведут 21 декабря 2022 года в Доме молодежи (ЦВЗ «Манеж) в рамках Всероссийского съезда Российского движения детей и молодежи, где будут названы 10 обладателей Премии «Больших перемен», а также 200 лучших номинантов по версии народного голосования. Все они будут отмечены Знаком Качества Премии «Больших перемен» и войдут в новую онлайн-платформу – гид по лучшим местам для детей и молодежи России. Участвуя во всероссийском голосовании каждый может стать соавтором детской вселенной лучших мест и проектов.

 

Премия «Больших перемен» – первый проект, где дети, родители и педагоги одновременно и «отбирают», и «одобряют» номинантов. Организаторами премии выступают Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) и Российское движение детей и молодёжи (РДДМ). Ключевая цель – создать гид по самым теплым, душевным, дружественным и способствующим развитию детей: проектам, образовательным продуктам, платформам и интересным местам – карту лучшего в России для детей.

 

Премия «Больших перемен» объединила 2849 участников летучих команд, в состав которых вошли школьники из разных общественных объединений и организаций под эгидой Российского движения детей и молодежи, а также родители и педагоги. В составе летучих команд дети и взрослые отбирали и одобряли номинантов Премии, которые примут участие в общероссийском голосовании.

 

Всего на первую Премию «Больших перемен» было подано 7 689 заявок, направленных из 87 регионов России, включая Донецкую и Луганскую народные республики. Верификацию прошли более 2000 номинантов. Каждого номинанта в течение октября и ноября посетили лично или в онлайн-формате проверили и оценили участники летучих команд, вооруженные фирменными атрибутами мерча Премии. Своими впечатлениями ребята активно делились в социальных сетях – под хештегом #летучиекоманды были опубликованы больше 600 сообщений. А всего о Премии вышло более 17 тысяч постов в социальных медиа.

 

По отзывам педагогов формат Премии «Больших перемен» образует новое поле для взаимодействия всех участников образовательного процесса: детей, родителей, педагогов. Кроме того, Премия открывает новые возможности влиять на развитие внешкольного и дополнительного образования в России. А педагоги получают дополнительный инструмент для выбора новых образовательных и развивающих программ для школьников и студентов.

 

Всего в третий тур Премия «Больших перемен» летучими командами отобраны 1000 проектов в 10 номинациях. Путем открытого голосования на сайте голос.премия.дети предстоит отобрать 200 лучших организаций и проектов.

 

Каждая номинация отражает своё тематическое направление. «Больше, чем наука» охватывает естественно-научные музеи, планетарии, выставки, галереи. В номинации «Больше, чем образование» рассматривают научные центры, образовательные платформы, предприятия и организации, библиотеки, обучающие курсы, образовательные сайты, книги и другие учреждения/проекты, предоставляющие детям доступ к разностороннему образованию. В номинации «Больше, чем поход» представлены детские центры, туроператоры, парки и места отдыха, которые предлагают детские программы и создают особые условия, для детей и молодежи в возрасте от 6 до 25 лет. Номинация «Больше, чем эмоции» – охватывает радиопрограммы, телевидение, фильмы, развлекательные онлайн-проекты, подкасты, фестивали, детские праздники. В номинации «Больше, чем идея» представлены бизнес-курсы, развивающие и обучающие программы для детей от 6 до 25 лет, которые помогают в реализации любых идей. Номинация «Больше, чем творчество» рассматривает возможности для творческого развития детей и молодежи. Номинация «Больше, чем здоровье» объединяет спортивные секции, спортивные школы, оздоровительные лагеря, санатории, спортивные объекты городской инфраструктуры, образовательные программы, формирующие представление о здоровом образе жизни. Номинация «Больше, чем команда» придумана для тех, кто предлагает свежие идеи для общения и развития коммуникативных навыков. В номинации «Больше, чем призвание» состязаются те, кто предоставляет возможности для профессиональной ориентации молодёжи, кто учит межличностной коммуникации, самопрезентации, тайм-менеджменту, работе в команде, тренирует лидерские качества и стрессоустойчивость.

 

Церемония вручения Премии «Больших перемен» пройдёт в Доме молодёжи, который откроет свои двери для всех молодых россиян в декабре этого года в ЦВЗ «Манеж» в Москве. Дом молодёжи объединит ряд общественно значимых мероприятий в сфере молодёжной политики. В период с 5 по 23 декабря запланировано проведение Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, Всероссийского студенческого форума «Твой Ход – 2022», церемоний чествования победителей Национальной премии «Патриот – 2022», Всероссийской премии «Больших перемен» и Всероссийской премии молодежных достижений «Время молодых», I Съезда Российского движения детей и молодежи, а также ряда творческих мероприятий с участием резидентов арт-кластера «Таврида». Участниками линейки мероприятий станут более 20 тысяч человек: школьники, студенты, волонтеры, активисты общественных организаций, руководители организаций патриотической направленности, главы субъектов РФ, представители региональных органов исполнительной власти, реализующих государственную молодежную политику, творческая молодежь.

 

Название «Дом молодёжи» было выбрано в ходе открытого голосования на официальных страницах Росмолодёжи ВКонтакте и Telegram.

 

Всероссийская Премия «Больших перемен» реализуется в рамках Национального проекта «Образование». Его организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь), АНО «Россия – страна возможностей», АНО «Большая Перемена» и Российское движение школьников. «Большая перемена» является соучредителем Российского движения детей и молодёжи.


Новости

25.04.23 Продюсер Анна Мальцева отметила день рождения в ресторане «Библиотека» в Переделкино

23.04.23 Премьера песни Юлии Колерт “ОКНА”

21.04.23 Знаменитый Петлюра дарит вторую жизнь хитам

18.04.23 Инди-певица Саша Ерохова предложила слушателям лирическую балладу «Притворимся снова»

17.04.23 Елена Марчан раскрыла подробности новой книги

07.04.23 Модный журнал L’Officiel Arabia вышел с моделью Ely Mova на обложке

17.03.23 «Чебурашка» уже в Okko

17.03.23 Число путешественников из России в Гоа может увеличится в ближайшее время

15.03.23 Международный конкурс красоты «Mrs.Universe 2023» выиграла белорусская красавица Наталья Павлова

13.03.23 Названы имена лауреатов национальной премии «Женщины-Лидеры-2023»

03.03.23 Что поможет решить проблемы из-за аллергии на солнце или гиперпигментации: советы доктора Барсукова

02.02.23 Elle Serbia предложила российской модели принять участие в проекте «#Fashion and sport»

30.12.22 Подарочные сертификаты остаются одним из самых популярных подарков на праздники

28.12.22 Раскрыт быстрый способ вернуть себе ресурс

23.12.22 Свыше 10 000 детей борются за обладание игровым компьютером в новогоднем конкурсе «Alatoys»

23.12.22 Слушатели онлайн-конференции узнали много интересного от ведущих ученых и садоводов-практиков

21.12.22 В Москве с успехом прошло психотерапевтическое шоу Юлии Ивлиевой

16.12.22 Кафе и маникюр: какую инфраструктуру больше всего ценят жители новостроек

14.12.22 Коломенское швейное предприятие «Валерия» передало беженцам из Донбасса свою продукцию

13.12.22 Певец Buga поделился подробностями о предательстве в новом треке “Временно”

04.12.22 Российская модель с инвалидностью получила приглашение сняться для обложки журнала GRAZIA

04.12.22 На официальном сайте DNK Russia представлена новая коллекция «Роскосмос & DNK 2.0.»

02.12.22 Победительницей Национального конкурса красоты и грации «Королева России 2022» стала Кристина Ларченко из Москвы

30.11.22 Новой ведущей программы «Super vibe» на Жара ТВ стала топ-модель Ely Mova

[<<]


Rambler's Top100