Дом   Мода   Красота   Здоровье   Кулинария   Дети   Мужчины   Досуг   

В данном разделе представлена информация о фирмах, предлагаемые товары и услуги которых связаны с красотой.

Новости

15.03.23 Международный конкурс красоты «Mrs.Universe 2023» выиграла белорусская красавица Наталья Павлова

Наталья Павлова, белорусская красавица из Витебска, одержала абсолютную победу и получила титул Grand Prix «Mrs.Universe 2023», а также специальный приз Grand Prix «Top Model Slava Zaitsev» на конкурсе красоты, приуроченному к 85-летию российского модельера Вячеслава Зайцева, организованного компанией «World Beauty» и «Fashion House International». Также Наталье, наряду с успешными российскими деятелями моды, вручили золотую медаль «Slava Zaitsev Awards» за заслуги в области моды, красоты и искусства.

 

Финальное шоу и награждение «Топ-модель Славы Зайцева» и «Миссис Вселенная 2023» прошли в канун 8 марта в Москве в ресторане «Ярь» легендарного отеля «Советский», стены которого пропитаны историей России. Мероприятие проходило под девизом: «ZА МИР БЕЗ НАЦИЗМА!», в котором приняли участие более 250 человек из разных стран мира.

 

Номер Натальи был 114, что в сумме дает 6, а это – счастливое число девушки, так как она родилась 15, которое также в сумме дает шестерку! Наталья была особо счастлива представлять на подиуме коллекцию Вячеслава Зайцева и лично поздравить мэтра с юбилеем, ведь именно с его показа ровно 30 лет назад в Витебске на сцене летнего амфитеатра началась модельная карьера белокурой блондинки. Далее Наталью с идеальными внешними данными пригласили работать в Париж, где она подписала договор с крупнейшим международным модельным агентством «Ford Models», получив уникальный шанс поработать с лучшими кутюрье на главных подиумах мира.

 

Наталья считала, что её жизнь удалась, даже стала забывать родной язык. Но, когда подошёл к концу срок французской визы, вернулась в Беларусь, чтобы оформить новую рабочую, с девушкой случилось несчастье – она оказалась в больнице с травмами, едва совместимыми с жизнью: переломами позвоночника и обеих ног. Врачи боролись за жизнь модели и не верили, что когда-нибудь она снова сможет встать на ноги, а тем более пройтись по подиуму.

 

Путеводной звездой Натальи стала «Повесть о настоящем человеке» Бориса Полевого, председателя правления Фонда мира, посланницей которого девушка является до сих пор. Наталье пришлось научиться не только ходить, но и жить заново, и она смогла: стала магистром финансов, получила диплом Парижского университета Сорбонна по специальности «Управление международным бизнесом», вышла замуж за любимого человека, который был рядом с ней в сложный период, родила двух талантливых сыновей и создала собственный туристический бизнес sletat.ru. Также получила титулы: «Миссис Беларусь», «Супермодель Беларуси», «Миссис Восточная Европа», «Топ-10 Миссис Земного шара», «Топ-модель Вселенной» на конкурсе «Mrs.Universe 2022», и, наконец, главную награду – «Топ-модель Славы Зайцева» и победительница «Миссис Вселенная-2023»!

 

Наталья призналась: только обретя покой внутри себя, она захотела дарить любовь окружающим – стала сотрудничать с детскими домами, домами престарелых, обществами инвалидов. Стала волонтером и учителем антистрессовых программ международного фонда «Искусство жизни», создала свой собственный курс «Счастье», где делится секретами красоты и молодости. Каждое утро «Миссис Вселенная» начинает с занятий йогой, дыхательных практик, пьет много чистой воды, не употребляет алкоголь и никотин, ежедневно ходит не менее 10000 шагов. И самая главная ее установка – позитивный настрой и следование заранее составленному плану, а еще благодарность и любовь.

 

Наталья отметила, что была счастлива познакомиться с организатором фестиваля красоты, моды и таланта «Universe Beauty 2023» Вадимом Хусаиновым и его семьей.

 

А еще самое большое желание Натальи Павловой – мир без агрессии и насилия, полный любящих и счастливых людей!

 

@natalie_pavlova_official

 

P.S. Эксклюзивное интервью с конкурса красоты «Mrs.Universe 2023» скоро можно будет увидеть в программе «Фешн is our Профешн» Ксении Gold.

 

Автор: Ксения Gold


Новости

26.04.23 Inna Sigle стала лицом обложки FHM Bulgaria

25.04.23 Продюсер Анна Мальцева отметила день рождения в ресторане «Библиотека» в Переделкино

23.04.23 Премьера песни Юлии Колерт “ОКНА”

21.04.23 Знаменитый Петлюра дарит вторую жизнь хитам

18.04.23 Инди-певица Саша Ерохова предложила слушателям лирическую балладу «Притворимся снова»

17.04.23 Елена Марчан раскрыла подробности новой книги

07.04.23 Модный журнал L’Officiel Arabia вышел с моделью Ely Mova на обложке

17.03.23 «Чебурашка» уже в Okko

17.03.23 Число путешественников из России в Гоа может увеличится в ближайшее время

13.03.23 Названы имена лауреатов национальной премии «Женщины-Лидеры-2023»

03.03.23 Что поможет решить проблемы из-за аллергии на солнце или гиперпигментации: советы доктора Барсукова

02.02.23 Elle Serbia предложила российской модели принять участие в проекте «#Fashion and sport»

30.12.22 Подарочные сертификаты остаются одним из самых популярных подарков на праздники

28.12.22 Раскрыт быстрый способ вернуть себе ресурс

23.12.22 Свыше 10 000 детей борются за обладание игровым компьютером в новогоднем конкурсе «Alatoys»

23.12.22 Слушатели онлайн-конференции узнали много интересного от ведущих ученых и садоводов-практиков

21.12.22 В Москве с успехом прошло психотерапевтическое шоу Юлии Ивлиевой

16.12.22 Кафе и маникюр: какую инфраструктуру больше всего ценят жители новостроек

14.12.22 Коломенское швейное предприятие «Валерия» передало беженцам из Донбасса свою продукцию

13.12.22 Певец Buga поделился подробностями о предательстве в новом треке “Временно”

04.12.22 Российская модель с инвалидностью получила приглашение сняться для обложки журнала GRAZIA

04.12.22 На официальном сайте DNK Russia представлена новая коллекция «Роскосмос & DNK 2.0.»

02.12.22 Победительницей Национального конкурса красоты и грации «Королева России 2022» стала Кристина Ларченко из Москвы

02.12.22 Присоединиться к народному голосованию Премии «Больших перемен» пригласил Ваня Дмитриенко

[<<]


Rambler's Top100