Дом   Мода   Красота   Здоровье   Кулинария   Дети   Мужчины   Досуг   

В данном разделе представлена информация о фирмах, предлагаемые товары и услуги которых связаны с красотой.

Новости

26.04.19 Ключевые новинки сезона 2019 продемонстрировала GARDENA

На пресс-конференции, организованной немецким производителем садового оборудования GARDENA, презентовали новинки сезона 2019 и новости компании. Спикерами мероприятия стали: генеральный директор GARDENA в России Евгений Соколов, продукт-менеджер Елена Сливка и амбассадор бренда — российский актер и телеведущий Сергей Колесников.

 

GARDENA — признанный лидер среди европейских производителей садовых инструментов. Продукция компании представлена более чем в 120 странах по всему миру. За последние несколько лет позиции компании на российском рынке заметно укрепились. Только в 2018 году продажи бренда на территории страны увеличились более чем на 20%.

 

К сезону 2019 компания запустила большое количество новинок в различных сегментах садового оборудования: несколько линеек ручного инструмента, среди которых специально разработанная линейка именно для российского рынка, обновленная продукция для полива, аккумуляторное оборудование и главный герой — новая модель газонокосилки-робота SILENO life. “Этим направлением нашей деятельности мы особенно гордимся и развиваем тренд на робототехнику в садовой отрасли в России”, — отметил генеральный директор GARDENA в России Евгений Соколов. — “В Европе роботы давно занимают лидирующие позиции на рынке садового оборудования, в нашей стране пик на спрос подобного товара ожидается лишь через несколько лет, и мы рады в данном случае выступать своего рода тренд сеттерами”. Первый инновационный робот для стрижки газонов GARDENA был представлен еще в 2012 году. Производитель продолжает работать в этом направлении и усовершенствовать модели.

 

В 2019 году мы выделяем три приоритетных категории продукции: полив, аккумуляторная техника и ручные инструменты, в каждом из которых запускаются свои ключевые новинки”, — поделилась продукт-менеджер GARDENA Елена Сливка.

 

На пресс-конференции гостям продемонстрировали все ключевые новинки сезона в формате “модного показа” и представили нового амбассадора бренда — актера и телеведущего Сергея Колесникова! Сергей, обладая обширными знаниями в области садоводства благодаря многолетней работе в телевизионном проекте “Фазенда” на Первом канале, в течение всего сезона будет делиться своим опытом и секретами в рамках сотрудничества с брендом GARDENA. “Мне очень приятно работать в этом тандеме, так как я, будучи любителем загородной жизни, и сам отчасти использую продукцию компании в садоводстве”, — прокомментировал Сергей Колесников. — “Для меня дача и загородный дом — место отдыха, умиротворения и восполнения сил, энергии. И мне очень важно, чтобы всё, включая любые работы в саду или по дому, было максимально комфортным и приносило удовольствие”.

 

Также на мероприятии был объявлен старт третьего сезона реалити-шоу “Мой Сад”, участниками которого вновь стали популярные блогеры. В течение двух месяцев они будут тестировать новинки GARDENA и делиться честными отзывами на своих страничках в Инстаграм. За проектом можно следить по хэштегу #мойсадGardena.

 

Пресс-конференция прошла в уютном лофте в центре Москвы, в камерной, дружеской обстановке. Все гости вдохновились на новый загородный сезон и получили полезные подарки от бренда!

 

О GARDENA:

Компания GARDENA основана в 1961 году в городе Ульм (Германия). Продукция компании стала образцом качества и надежности для миллионов домовладельцев и садоводов во всем мире. Бренд GARDENA предлагает полный ассортимент товаров для ухода за садом — будь то системы полива, насосы, продукция для обработки почвы, ухода за газонами, деревьями и кустарниками или садовый инструмент. На сегодняшний день GARDENA признана ведущим брендом на рынке высококачественного садового инструмента в Европе и представлена более чем в 80 странах по всему миру. Продукция GARDENA создана для людей, для которых собственный сад является источником неиссякаемой энергии и вдохновения, местом отдыха, спокойствия и уюта. В России продукция GARDENA представлена с 1996 года. С 2007 года GARDENA является членом группы Husqvarna и одним из ее основных глобальных потребительских брендов.

 

Официальный сайт GARDENA: http://www.gardena.ru/

Facebook: https://www.facebook.com/Gardena.Russia/

ВКонтакте: http://vk.com/gardenarus

YouTube: https://www.youtube.com/user/GardenaRussia

Информационная линия: 8-800-200-1962


Новости

27.01.22 Издательство «Четыре» представляет произведения Григория Гачкевича: Чудесных книг волшебные страницы

13.01.22 Заслуженная премия «Товар года 2021» вручена Тане Тузовой Русской Барби, снова поразившей зрителей своим талантом

27.12.21 Проект «Профилакторий онлайн» помог сотням женщин обучиться основам профилактики здоровья

24.12.21 Королевой международного конкурса красоты «Мисс Дубай – 2021» стала Акбота Хакимова

19.12.21 Эксперты Первой Женской Академии помогут войти в новый год с грамотными установками

10.12.21 Анастасия Гнездилова: «Мы хотим стать известными на весь мир»

02.12.21 Лазер PicoStar в клинике GRACE’CLUB

29.11.21 В Дубае при поддержке World Fashion Channel прошел ежегодный международный конкурс "Мисс Дубай 2021"

23.11.21 На юбилейном конкурсе красоты «Miss Universe» в Эйлате от России может выступить глава Ростуризма Зарина Догузова

21.11.21 Подписчики SATO всегда могут выиграть полезный приз

18.11.21 Наряды Maison D’AngelAnn осень-зима 2021/2022 – блеск и комфорт

17.11.21 Таня Тузова снова признана обладательницей самого яркого образа в шоу бизнесе!

14.11.21 Станцевать со звездой прямо у себя дома — теперь реально с AR-проектом #СберТанцы

12.11.21 Яна Левенцева: 8 предметов гардероба, которые превратят вас в настоящую итальянку

12.11.21 Несколько актуальных идей предлагает покупателям Shopping Live

03.11.21 Вернуться к вопросу правильных физических нагрузок позволит людям марафон по ЛФК

02.11.21 Дополнения о России внесены в настольную игру «Манчкин»

01.11.21 Психолог Юлия Никас рассказала о том, как сохранить отношения, если они рушатся из-за денег

01.11.21 Видео массажа взорвало TikTok

28.10.21 Предстоящий показ BY street-fashion в Дубае прокомментировала Виктория Десятникова

28.10.21 Не сутулься! Фитнес-тренер Наталья Новикова раскрыла 5 правил красивой осанки и рассказала о ее влиянии на здоровье

28.10.21 Об истории появления своего образа ведущим «Ночного контакта» рассказала Лиза Анохина

27.10.21 L’Officiel Baltics: Виктория Романюк воплотила историю одного дня молодой девушки

22.10.21 Месяц борьбы с раком груди. 5 вещей, которые вы должны сделать для своего здоровья

21.10.21 Последние научные данные для технологов косметических производств в новых видеолекциях на YouTube

[<<]


Rambler's Top100