Дом   Мода   Красота   Здоровье   Кулинария   Дети   Мужчины   Досуг   

В данном разделе представлена информация о фирмах, предлагаемые товары и услуги которых связаны с красотой.

Новости

01.12.15 AGIOTAGE Fashion Market объявляет об открытии нового магазина сети

Сеть комиссионно-дисконтных магазинов брендовой одежды, обуви и аксессуаров для женщин, мужчин и детей AGIOTAGE Fashion Market (www.agiotage-market.ru) открыла второй магазин в торгово-развлекательном комплексе «Красный Кит» города Мытищи.

Кто мы такие, и с чем нас носить?

Для начала, давайте познакомимся, ведь не исключено, что вы слышите о нас впервые.

Первый магазин торговой сети AGIOTAGE открылся в Москве 26 декабря 2014 года в самом большом торговом центре Европы - «Авиапарк». За время своей работы AGIOTAGE Fashion Market стал одним из наиболее посещаемых и, что для нас действительно важно, любимых мест для шоппинга среди модных москвичей.

Популярность магазина легко объяснить:

  • Представлены только подлинные брендовые вещи

No fakes! No copies! Никаких подделок и копий – главный принцип AGIOTAGE Fashion Market.

  • Скидки достигают 90% от регулярной цены

Да-да! Радующая глаз и кошелек, греющая душу вывеска SALE в нашем магазине висит круглый год. Скидки действительно достигают до неприличия крупных масштабов. К примеру, стеганые сапожки Crown Australia с подкладкой из натуральной овчины можно приобрести за 3 990 рублей, вместо 15 450.

В дополнение к нашим АЖИОТАЖным ценам, мы регулярно проводим праздничные акции на отдельные виды товаров – по какому-либо поводу или даже просто так. А почему бы и нет? То ли еще будет!

Цена и ценность — не одно и то же. Мы абсолютно уверены, что фирменную, красивую и качественную вещь гораздо приятнее купить по реальной цене. Поэтому мы стараемся сделать все возможное, чтобы цены в нашем магазине всегда радовали.

  • Коллекция обновляется еженедельно – в том числе за счет поступлений из личных коллекций частных владельцев, сдающих новые или в идеальном состоянии вещи в наш магазин на комиссию.

Мы не перестаем удивляться тому, что за модные сокровища появляются в нашем магазине каждую неделю. В этом – наше радикальное отличие от всех существующих сетевых магазинов одежды и аксессуаров, вещи в которых изначально собраны в сезонные неменяющиеся капсулы. AGIOTAGE Fashion Market – это место для настоящей fashion-охоты. Вы ведь тоже любите сюрпризы? За приятными заходите к нам.

Каждый из наших покупателей может побыть в роли продавца. С информацией о том, какие вещи мы принимаем на комиссию, можно ознакомиться здесь: http://shop.agiotage-market.ru/comission

  • В продаже одежда, обувь и аксессуары как всемирно известных марок, так и российских дизайнеров.

Мы очень ценим творческих людей – дизайнеров одежды и аксессуаров, мастеров своего дела. К примеру, в нашем магазине представлены брошки из натуральных камней и колье-платки из итальянского шёлка от талантливой Марии Поляковой, создателя бренда «Marussie»; свитшоты от российского бренда одежды «The brand addicted», на каждом принте которых – своя, непохожая на другие история, начиная от создания цветовой гаммы, заканчивая воплощением рисунка на ткани; очаровательные украшения в виде животных и птиц «Fancy Clover» от белорусской мастерицы Екатерины Фатеевой и многое-многое другое!

Каждый модный шедевр хранит в себе талант и вдохновение создателя. Вот почему многие покупатели возвращаются к нам снова и снова.

Настоящий ценитель моды не позволяет себе застрять в перманентном наборе любимых брендов - он всегда в курсе новых имен fashion-индустрии. Здорово, когда можно воплотить собственные мечты о стиле, не переплачивая за марку.

Быть модным – не значит кого-то копировать или отслеживать новые поступления в именитых бутиках. Одеться красиво и со вкусом вам в любое время готовы помочь наши стилисты, к которым можно записаться совершенно бесплатно!

AGIOTAGE Fashion Market – это атмосфера модного праздника и невероятно низкие цены на подлинные вещи от мировых и российских производителей.

Новый магазин AGIOTAGE Fashion Market в Мытищах не меняет традиций растущей торговой сети. На 350 метрах торговой площади представлены более 4 000 наименований товаров – модная одежда, обувь и аксессуары для всей семьи. Если Вы любите качественный шоппинг, то посещение нашего магазина принесет вам большое удовольствие и желание возвращаться снова и снова.

Проведем небольшой модный эксперимент и посчитаем, во сколько может Вам обойтись покупка осенне-зимнего гардероба в AGIOTAGE Fashion Market:

  • Джинсы GF Ferre – 2 490 рублей,

  • Свитер Christian Lacroix – 1 590 рублей,

  • Утепленная куртка Iguana – 3 990 рублей,

  • Шапка French Connection – 690 рублей,

  • Шарф Tommy Hilfiger – 1 090 рублей,

  • Сумка Furla – 3 990 рублей.

Итого: 13 840 рублей.

На празднике открытия гостей магазина встретили стилисты, визажисты, парикмахер и фотограф. Бесплатный beauty-корнер – большая редкость в Мытищах, что безусловно порадовало посетителей торгового центра.

Еще больше подробностей об открытии нашего второго магазина в городе Мытищи Вы можете прочитать здесь: https://www.facebook.com/events/777401429048684/

Следите за нами в социальных сетях, где мы еженедельно проводим конкурсы, раздаем дополнительные скидки, оповещаем обо всех готовящихся мероприятиях нашего магазина и отвечаем на интересующие Вас вопросы!

FB: https://www.facebook.com/agiotage.market

Торгово-развлекательный комплекс «Красный кит» — один из крупнейших торговых центров в городе Мытищи, на этажах которого располагаются более 300 магазинов и ресторанов. ТРК "Красный кит" находится напротив площади центрального вокзала.


Новости

27.01.22 Издательство «Четыре» представляет произведения Григория Гачкевича: Чудесных книг волшебные страницы

13.01.22 Заслуженная премия «Товар года 2021» вручена Тане Тузовой Русской Барби, снова поразившей зрителей своим талантом

27.12.21 Проект «Профилакторий онлайн» помог сотням женщин обучиться основам профилактики здоровья

24.12.21 Королевой международного конкурса красоты «Мисс Дубай – 2021» стала Акбота Хакимова

19.12.21 Эксперты Первой Женской Академии помогут войти в новый год с грамотными установками

10.12.21 Анастасия Гнездилова: «Мы хотим стать известными на весь мир»

02.12.21 Лазер PicoStar в клинике GRACE’CLUB

29.11.21 В Дубае при поддержке World Fashion Channel прошел ежегодный международный конкурс "Мисс Дубай 2021"

23.11.21 На юбилейном конкурсе красоты «Miss Universe» в Эйлате от России может выступить глава Ростуризма Зарина Догузова

21.11.21 Подписчики SATO всегда могут выиграть полезный приз

18.11.21 Наряды Maison D’AngelAnn осень-зима 2021/2022 – блеск и комфорт

17.11.21 Таня Тузова снова признана обладательницей самого яркого образа в шоу бизнесе!

14.11.21 Станцевать со звездой прямо у себя дома — теперь реально с AR-проектом #СберТанцы

12.11.21 Яна Левенцева: 8 предметов гардероба, которые превратят вас в настоящую итальянку

12.11.21 Несколько актуальных идей предлагает покупателям Shopping Live

03.11.21 Вернуться к вопросу правильных физических нагрузок позволит людям марафон по ЛФК

02.11.21 Дополнения о России внесены в настольную игру «Манчкин»

01.11.21 Психолог Юлия Никас рассказала о том, как сохранить отношения, если они рушатся из-за денег

01.11.21 Видео массажа взорвало TikTok

28.10.21 Предстоящий показ BY street-fashion в Дубае прокомментировала Виктория Десятникова

28.10.21 Не сутулься! Фитнес-тренер Наталья Новикова раскрыла 5 правил красивой осанки и рассказала о ее влиянии на здоровье

28.10.21 Об истории появления своего образа ведущим «Ночного контакта» рассказала Лиза Анохина

27.10.21 L’Officiel Baltics: Виктория Романюк воплотила историю одного дня молодой девушки

22.10.21 Месяц борьбы с раком груди. 5 вещей, которые вы должны сделать для своего здоровья

21.10.21 Последние научные данные для технологов косметических производств в новых видеолекциях на YouTube

[<<]


Rambler's Top100