Дом   Мода   Красота   Здоровье   Кулинария   Дети   Мужчины   Досуг   

В данном разделе представлена информация о фирмах, предлагаемые товары и услуги которых связаны с красотой.

Новости

28.10.21 Предстоящий показ BY street-fashion в Дубае прокомментировала Виктория Десятникова

Молодой и смелый бренд одежды BY street-fashion уверенно шагает по миру!

 

Премьерное глобальное фэшн-шоу состоится 2 ноября в самом сердце и крупнейшем городе Арабских Эмиратов – в Дубае, в Ball-room легендарной гостиницы Atlantis, расположенной на вершине полумесяца Пальмы Джумейра.

 

Бренд BY активно развивает множество направлений, где мода - одно из ключевых и любимых. Несмотря на юный по меркам бренда возраст, марка одежды BY street-fashion сразу обратила на себя медийное внимание и отметилась в гардеробе Ксении Собчак, Моргенштерна и других популярных представителей мира музыки, спорта и кино.

 

В 2021 году команда BY работала много и активно. Здесь и производство мерч-линейки для одного из российских телеканалов, и участие в создании нашумевшей картины «Девятаев» и самого популярного новогоднего фильма «Елки».

 

А уже 2 ноября BY проводит премьерный модный показ в Дубае!

 

Лицом, идейным вдохновителем и креативным директором модного направления бренда BY является известный дизайнер Виктория Десятникова.

 

О своей коллекции она говорит:

«BY олицетворяет собой свободу, полет мысли, смелость и креатив как он есть – без всяких условностей. Мы добавили немного кутюра и шика в спорт, а самое главное – то, что яркие краски и сложные элементы вовсе не противоречат вашему комфорту. Например, с моим сумасшедшим графиком удобство – это для меня все, и некомфортную одежду я вовсе не надену. Для меня это было главным при создании коллекции».

 

При современном стремительном ритме жизни события вокруг нас мелькают, словно в калейдоскопе, и каждый день создает свой новый, неповторимый фьюжн! Этот взгляд передан в коллекции одежды: здесь яркие краски и разные стили, яркий микс нестандартных решений, интерпретаций, принтов и элементов! Настоящее сумасшествие, которое, тем не менее, очень гармонично именно в своей нестандартности.

 

Здесь все - от куртки-парки, расшитой ветками сакуры, до шёлковой игривой сорочки - проработано с ювелирной любовью к деталям. Каждый элемент выверен и продуман, каждый – на своем месте. Даже мельчайшие броши выполнены в виде избушки Бабы-Яги! И это неслучайно, ведь вдохновением для создания коллекции послужили российские супергерои, разработкой которых, в частности, занимается бренд BY.

 

Вселенная супергероев, где персонажи российской мифологии (такие, как Баба-Яга, Леший и многие другие) получают совершенно новое, неожиданное прочтение, нашла своё отражение и в коллекции BY.

 

«Стритстайл» более привычно для нашего уха, но данную коллекцию можно охарактеризовать как «стрит кутюр», поскольку в одежде явно прослеживаются нотки ироничного пафоса. Здесь бунтарство и комфорт. Тихая лесная сказка и шумный мегаполис. Переплетение паттернов рождает удивительную свободу и гармонию коллекции!

 

2 ноября

Ball-room Atlantis.

Сразу после здесь состоится большой совместный концерт Zivert и Jony, а 4 ноября - афтепати в пентхаусе Burj Al Arab с Филиппом Киркоровым и другими звездами шоу-бизнеса.

 

О бренде BY

BY – российский коммуникационный бренд-конструктор, объединяющий различные сферы жизни. «Вселенная BY» - это огромный пласт, где пересекается сказочный мир, населенный супергероями из российской мифологии, былин и фольклора с реальными героями нашего прошлого и настоящего. BY - это целый спектр различных продуктов и сервисов, ассоциирующих собой доверие, качество и уверенность. Все сервисы объединены в единую экосистему BY, в центре которой находится человек и его ценности.BY – Be Yourself!

Еще больше о бренде на www.by-world.ru


Новости

03.08.23 В обществе продолжаются дискуссии об оценках детей в школе

07.07.23 Для чего нужны Ultraformer и микроигольчатый RF-лифтинг, рассказал доктор Сергей Барсуков

03.07.23 Участники конференции «Сияй» узнают, как получить здоровье и сделать тело красивым

16.06.23 Победительница конкурса Королева Москвы 2023 поделилась впечатлениями

09.06.23 Участником концерта 12 июня на «Газпром Арене» в Петербурге станет TSOY

01.06.23 Ely Mova подхватила звездный тренд на «голые» платья

30.05.23 Елена Антошко: Сегодня в моде минимализм и функциональность

26.05.23 Маркеты Московской недели моды: модные открытия и эксклюзивные коллекции

19.05.23 Новая коллекция одежды и главные тренды летнего сезона 2023

05.05.23 Ely Mova приняла участие в фотосессии для Marie Claire Russia

29.04.23 «Она была рождена для того, чтобы танцевать». Или как прошёл турнир по бальным танцам, в котором приняла участие Мария Мельникова

28.04.23 Джунгли, водопады, Агутин, Басков, Лепс и Харламов. Как прошёл день рождения Ольги Нечаевой

26.04.23 Inna Sigle стала лицом обложки FHM Bulgaria

25.04.23 Продюсер Анна Мальцева отметила день рождения в ресторане «Библиотека» в Переделкино

23.04.23 Премьера песни Юлии Колерт “ОКНА”

21.04.23 Знаменитый Петлюра дарит вторую жизнь хитам

18.04.23 Инди-певица Саша Ерохова предложила слушателям лирическую балладу «Притворимся снова»

17.04.23 Елена Марчан раскрыла подробности новой книги

07.04.23 Модный журнал L’Officiel Arabia вышел с моделью Ely Mova на обложке

17.03.23 «Чебурашка» уже в Okko

17.03.23 Число путешественников из России в Гоа может увеличится в ближайшее время

15.03.23 Международный конкурс красоты «Mrs.Universe 2023» выиграла белорусская красавица Наталья Павлова

13.03.23 Названы имена лауреатов национальной премии «Женщины-Лидеры-2023»

03.03.23 Что поможет решить проблемы из-за аллергии на солнце или гиперпигментации: советы доктора Барсукова

02.02.23 Elle Serbia предложила российской модели принять участие в проекте «#Fashion and sport»

[<<]


Rambler's Top100