Дом   Мода   Красота   Здоровье   Кулинария   Дети   Мужчины   Досуг   

В данном разделе представлена информация о фирмах, предлагаемые товары и услуги которых связаны с красотой.

Новости

31.08.21 Михаил Романов открыл конкурс красоты и материнства «Миссис Невский район» Депутат Государственной Думы РФ, Заместитель председателя Комитета

Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов принял участие в церемонии открытия финальной части первого конкурса красоты и материнства в Невском районе Санкт-Петербурга «Миссис Невский район – 2021».

 

Основная идея конкурса – показать престиж материнства, идеи благотворительности и социальной помощи. В процессе конкурса девушки не только соревнуются между собой, но и участвуют в благотворительных и социальных проектах района, помогают социальным учреждениям. Участницы доказывают, что миссис – не просто замужняя женщина с детьми: это прекрасная, ухоженная, активная, умная, амбициозная и добрая леди.

 

Финалистки районных этапов принимают участие в городском конкурсе, а его победительница – в российском и, возможно, во всемирном этапе соревнования красоты замужних женщин. Директор конкурса «Миссис Невский район - 2021» Мария Зданович – Миссис СНГ 2020 года.

 

Конкурс в Невском районе стартовал в конце мая и проходил в несколько этапов – каждой маме важно было попробовать себя в новых направлениях, а также показать, кто самая спортивная, умная и хозяйственная.

 

В конкурсе «Миссис Невский район – 2021» приняли участие несколько десятков его жительниц. Все участницы конкурса поддержали голосование за благоустройство территории в Невском районе, который в результате одержал победу среди всех районов города: строительство общественного пространства здесь начнется уже в 2022 году.

В финал конкурса красоты вышли пять мам. Они показали себя лучшими в спортивном и интеллектуальном конкурсах, а также ярко выступили на этапе создания социальных проектов. Финалисткам – от 25 до 40 лет, каждая из них является матерью. У самой старшей претендентки на победу – пятеро детей. Все они – не просто домохозяйки. Каждая имеет профессию, активно занимается своей карьерой. Есть среди участниц и владелицы собственного бизнеса.

 

В финале участницы должны были продемонстрировать кулинарное искусство, пройти по подиуму в исторических костюмах, показать творческий номер с участием детей и, конечно, блеснуть в вечерних нарядах. В жюри вошли представители Администрации Невского района, спонсоры, ведущие специалисты бьюти-индустрии Санкт-Петербурга.

Приветствуя финалисток и публику, Михаил Романов отметил, что конкурс «Миссис Невский район –2021» – праздник женственности, обаяния и нежности, которые каждая участница, являясь женой и матерью, обычно дарит своей семье, а в этот день – еще и публике.

 

- Конкурс красоты и талантов замужних женщин, пропагандирующий ценности семьи, материнства, здорового образа жизни, имеет огромное значение для нашего района, для его жителей, особенно юных. Это конкурс особой красоты — внешней и внутренней привлекательности, очарования. Сегодня на подиуме – не просто красавицы, заботливые хранительницы домашнего очага, но личности с разносторонними интересами, активной жизненной позицией. Вне зависимости от того, кто получит корону «Миссис Невский район - 2021», все участницы конкурса — уже победительницы. Вы победили своим характером, своим очарованием. Желаю всем финалисткам удачи, здоровья, и, главное, - счастья, ведь каждая женщина особенно прекрасна, если она счастлива, – сказал Михаил Романов.


Новости

19.10.21 Как созависимость мешает зарабатывать

14.10.21 Перейдём к делу: как открыть свой бизнес в сфере моды

07.10.21 Блогер Илона Дрожь о хайпе, как способе набора аудитории в Инстаграм

03.10.21 Как справиться с синдромом отложенной жизни и начать радоваться каждому дню

01.10.21 «Если девочке внушать мысль о замужестве, это превратится в манию»: колонка сексолога Кати Бибишевой

01.10.21 Евгения Карманная стала победителем конкурса красоты «Мисс Москва 2020/2021»

28.09.21 6 правил от Юлии Митрохиной: как начать жить так, как хочется.

24.09.21 Контрацепция – забота о здоровье и качестве сексуальной жизни

23.09.21 Русской Барби Тане Тузовой присудили престижную премию Fashion People Awards 2021

17.09.21 Сергей Барсуков рассказал о действенных альтернативных методиках в косметологии

15.09.21 Радиоведущей на Megapolis FM стала главред журнала Ballare Анастасия Рафаловская

08.09.21 Анастасия Аникина: «Одежда a quick buck станет такой же популярной, как и мои купальники»

08.09.21 Созависимость в отношениях – эпидемия 21 века

06.09.21 Секс-блогер Катя Вагимагия стала главной героиней шоу на ТНТ и арендовала кинотеатр

02.09.21 Инновации стали доступными

31.08.21 В чем преимущества SMAS-лифтинга

30.08.21 Российские звезды TikTok сняли короткие видеоролики в рамках проекта #ТакЕстественно

30.08.21 Пелагея Стефогло рассказывает, что скрывается за ширмой шоу-бизнеса

27.08.21 Анастасия Якушева: рискуйте и воплощайте свою мечту, даже когда дело касается бизнеса

19.08.21 Завтра будет поздно: 17 вещей, которые скоро войдут в моду (но купить их стоит прямо сейчас)

10.08.21 Как полюбить себя: Советы от Елены Князевой

09.08.21 Заключение о соответствии всем медицинским требованиям бассейнам «СаМарин» выдал Роспотребнадзор

04.08.21 YAKUBoWITCH запускает демократичную марку Be Witch

03.08.21 СберБанк зачислил государственные выплаты на детей

[<<]


Rambler's Top100