Дом   Мода   Красота   Здоровье   Кулинария   Дети   Мужчины   Досуг   

В данном разделе представлена информация о фирмах, предлагаемые товары и услуги которых связаны с красотой.

Новости

31.08.21 Михаил Романов открыл конкурс красоты и материнства «Миссис Невский район» Депутат Государственной Думы РФ, Заместитель председателя Комитета

Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов принял участие в церемонии открытия финальной части первого конкурса красоты и материнства в Невском районе Санкт-Петербурга «Миссис Невский район – 2021».

 

Основная идея конкурса – показать престиж материнства, идеи благотворительности и социальной помощи. В процессе конкурса девушки не только соревнуются между собой, но и участвуют в благотворительных и социальных проектах района, помогают социальным учреждениям. Участницы доказывают, что миссис – не просто замужняя женщина с детьми: это прекрасная, ухоженная, активная, умная, амбициозная и добрая леди.

 

Финалистки районных этапов принимают участие в городском конкурсе, а его победительница – в российском и, возможно, во всемирном этапе соревнования красоты замужних женщин. Директор конкурса «Миссис Невский район - 2021» Мария Зданович – Миссис СНГ 2020 года.

 

Конкурс в Невском районе стартовал в конце мая и проходил в несколько этапов – каждой маме важно было попробовать себя в новых направлениях, а также показать, кто самая спортивная, умная и хозяйственная.

 

В конкурсе «Миссис Невский район – 2021» приняли участие несколько десятков его жительниц. Все участницы конкурса поддержали голосование за благоустройство территории в Невском районе, который в результате одержал победу среди всех районов города: строительство общественного пространства здесь начнется уже в 2022 году.

В финал конкурса красоты вышли пять мам. Они показали себя лучшими в спортивном и интеллектуальном конкурсах, а также ярко выступили на этапе создания социальных проектов. Финалисткам – от 25 до 40 лет, каждая из них является матерью. У самой старшей претендентки на победу – пятеро детей. Все они – не просто домохозяйки. Каждая имеет профессию, активно занимается своей карьерой. Есть среди участниц и владелицы собственного бизнеса.

 

В финале участницы должны были продемонстрировать кулинарное искусство, пройти по подиуму в исторических костюмах, показать творческий номер с участием детей и, конечно, блеснуть в вечерних нарядах. В жюри вошли представители Администрации Невского района, спонсоры, ведущие специалисты бьюти-индустрии Санкт-Петербурга.

Приветствуя финалисток и публику, Михаил Романов отметил, что конкурс «Миссис Невский район –2021» – праздник женственности, обаяния и нежности, которые каждая участница, являясь женой и матерью, обычно дарит своей семье, а в этот день – еще и публике.

 

- Конкурс красоты и талантов замужних женщин, пропагандирующий ценности семьи, материнства, здорового образа жизни, имеет огромное значение для нашего района, для его жителей, особенно юных. Это конкурс особой красоты — внешней и внутренней привлекательности, очарования. Сегодня на подиуме – не просто красавицы, заботливые хранительницы домашнего очага, но личности с разносторонними интересами, активной жизненной позицией. Вне зависимости от того, кто получит корону «Миссис Невский район - 2021», все участницы конкурса — уже победительницы. Вы победили своим характером, своим очарованием. Желаю всем финалисткам удачи, здоровья, и, главное, - счастья, ведь каждая женщина особенно прекрасна, если она счастлива, – сказал Михаил Романов.


Новости

26.04.23 Inna Sigle стала лицом обложки FHM Bulgaria

25.04.23 Продюсер Анна Мальцева отметила день рождения в ресторане «Библиотека» в Переделкино

23.04.23 Премьера песни Юлии Колерт “ОКНА”

21.04.23 Знаменитый Петлюра дарит вторую жизнь хитам

18.04.23 Инди-певица Саша Ерохова предложила слушателям лирическую балладу «Притворимся снова»

17.04.23 Елена Марчан раскрыла подробности новой книги

07.04.23 Модный журнал L’Officiel Arabia вышел с моделью Ely Mova на обложке

17.03.23 «Чебурашка» уже в Okko

17.03.23 Число путешественников из России в Гоа может увеличится в ближайшее время

15.03.23 Международный конкурс красоты «Mrs.Universe 2023» выиграла белорусская красавица Наталья Павлова

13.03.23 Названы имена лауреатов национальной премии «Женщины-Лидеры-2023»

03.03.23 Что поможет решить проблемы из-за аллергии на солнце или гиперпигментации: советы доктора Барсукова

02.02.23 Elle Serbia предложила российской модели принять участие в проекте «#Fashion and sport»

30.12.22 Подарочные сертификаты остаются одним из самых популярных подарков на праздники

28.12.22 Раскрыт быстрый способ вернуть себе ресурс

23.12.22 Свыше 10 000 детей борются за обладание игровым компьютером в новогоднем конкурсе «Alatoys»

23.12.22 Слушатели онлайн-конференции узнали много интересного от ведущих ученых и садоводов-практиков

21.12.22 В Москве с успехом прошло психотерапевтическое шоу Юлии Ивлиевой

16.12.22 Кафе и маникюр: какую инфраструктуру больше всего ценят жители новостроек

14.12.22 Коломенское швейное предприятие «Валерия» передало беженцам из Донбасса свою продукцию

13.12.22 Певец Buga поделился подробностями о предательстве в новом треке “Временно”

04.12.22 Российская модель с инвалидностью получила приглашение сняться для обложки журнала GRAZIA

04.12.22 На официальном сайте DNK Russia представлена новая коллекция «Роскосмос & DNK 2.0.»

02.12.22 Победительницей Национального конкурса красоты и грации «Королева России 2022» стала Кристина Ларченко из Москвы

02.12.22 Присоединиться к народному голосованию Премии «Больших перемен» пригласил Ваня Дмитриенко

[<<]


Rambler's Top100