Дом   Мода   Красота   Здоровье   Кулинария   Дети   Мужчины   Досуг   

В данном разделе представлена информация о фирмах, предлагаемые товары и услуги которых связаны с красотой.

Новости

02.12.20 Михаил Романов поздравил петербурженок с Днем матери

Депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов поздравил жительниц Санкт-Петербурга с Днем матери.

 

Парламентарий напомнил, что впервые День матери отметили в Российской империи 1 декабря 1915 года в Первом Петроградском отряде скаутов, а после и во всех формированиях юных разведчиков. Этот день надлежало «посвятить своим матерям, сделать что-нибудь им приятное, проявить к ним свои нежные родственные чувства». Официальный статус День матери в России приобрел в 1998 году.

 

- Недолгая, но уже ставшая прочной в нашей стране традиция этого праздника сделала последнее воскресенье ноября трогательным днем чествования женщины-матери, днем нежности детей к родителям, днем воссоединения семей, - подчеркнул Михаил Романов в своем обращении.

 

Парламентарий отметил, что роль женщины в истории цивилизации и в том числе нашей страны постоянно изменялась под влиянием времени, смены мировоззрений, моды. Но само материнство всегда было в центре государственной политики России, как основа нравственного благополучия общества и процветания державы.

 

- Охрана материнства и детства сегодня, как и прежде, является приоритетом в числе целей национального развития России, фундаментом будущего нашей страны, главным направлением работы и объектом заботы государства и общества. Программы социальной поддержки семей с детьми постоянно расширяются и совершенствуются. Особые усилия по их защите предпринимаются в сложный период действия ограничений, обусловленных коронавирусной инфекцией. Государство также целенаправленно поддерживает профессиональную реализацию женщин, которые с честью совмещают карьерные успехи и заботу о детях, - говорится в обращении Михаила Романова.

 

Также Михаил Романов поздравил с Днем матери многодетные семьи Фрунзенского района. Парламентарий пожелал им здоровья, любви, счастья и благополучия.

- Пусть будут здоровы и счастливы ваши дети, пусть любящие люди всегда будут с вами рядом, пусть мир и добро царят в ваших семьях, - резюмировал Михаил Романов.


Новости

20.09.22 Что можно сделать, пока готовит мультиварка

06.09.22 Приложение для знакомств Мамба обеспечивает конфиденциальность при аудио- и видеозвонках

20.08.22 Новая коллекция кристальных платьев Irena Soprano презентована на Московской Неделе моды

12.08.22 Обладателем титула «Mrs Class» на конкурсе красоты «Миссис Вселенная» в Сеуле стала Наталья Денисенко

27.07.22 Ядвига Симанова «Восход памяти»: Алхимическая свадьба противоположностей

25.07.22 Какие процедуры можно сделать летом в GRACE`CLUB

15.06.22 Симфония судеб. Поиск авторского пути в сборнике современной прозы Творческой гостиной на Маяке

26.05.22 Аспекты долголетия изучат ученики ONE! International School в рамках проекта «100+ Life»

20.05.22 В конце апреля 2022 уже в 7-й раз в Москве наградили титулами и призами финалисток ежегодного конкурса красоты «Мисс Федерация 2022»

18.05.22 Визажист Юрий Столяров выпустил свою линейку уходовых средств против выпадения волос Stolyarov

18.05.22 Кто больше понравился вам в платье – Таня или Даня?

26.04.22 ONE! International School раскрыла секрет поколения «альфа»

08.04.22 Российские косметологи намерены презентовать авторские методики для поддержания красоты

04.04.22 Пищевые привычки, не дающие тебе похудеть: рассказывает актриса Екатерина Давыдова

29.03.22 Архитектор Алина Лаврова пообщалась с учениками школы ONE! International School

29.03.22 Педагог по вокалу Карина Купер рассказала о техниках, которые помогут петь как Бейонсе

24.03.22 В школах ONE! International School открывается новый международный образовательный профиль International Advanced

24.03.22 Рейтинг школ по обучению перманентного макияжу

24.03.22 “Когда ты — победитель, плакать не стыдно” — 1xСтавка (1xBet) о настоящих эмоциях.

24.03.22 Алекс Крисвэлл «Приключения Принца Ар-ту»: Одиссея взросления или путешествие в поисках мудрости

17.03.22 Мартовские акции на полезные процедуры в клинике GRACE’CLUB

12.03.22 Известные петербурженки стали инициаторами автопробега вокруг зимней Ладоги

04.03.22 Эксперт по развитию личности Анастасия Волошина рассказала, как выйти из состояния “я не в ресурсе”

28.02.22 Будущие школьники могут познакомиться с ONE! International School на Дне открытых дверей

25.02.22 Амбассадором швейцарского часового бренда Hublot названа Виктория Боня

[<<]


Rambler's Top100