Дом   Мода   Красота   Здоровье   Кулинария   Дети   Мужчины   Досуг   

В данном разделе представлена информация о фирмах, предлагаемые товары и услуги которых связаны с красотой.

Новости

05.06.19 Компания Life Fitness Russia представляет итальянский бренд Reaxing

Компания Life Fitness Russia представляет новый итальянский бренд Reaxing – производителя инновационных тренажеров и аксессуаров, переворачивающих представление о функциональных тренировках. В июне 2019 года бренд Reaxing, представленный в Италии, Германии, США Бразилии, ЮАР и Австралии, выходит на фитнес-рынок в России.

Миссия компании Reaxing – внедрение инновационных методик тренировок, меняющих взгляд на привычный фитнес.  В 2010 году компания разработала модульную систему Queenax, предназначенную для проведения групповых функциональных классов. Система с большим количеством нестандартных станций, позволяющих тренерам создавать разнообразные программы на развитие функциональных качеств, в 2011 году получила награду за инновации в сфере фитнеса. В 2016 году компания анонсировала запуск нового проекта Reaxing и представила свою концепцию нейромышечного тренинга. В этом же году платформа для функциональных тренировок Reax Board, дестабилизирующая каждое движение тренирующегося, получила на выставке FIBO в Германии вторую награду за инновации. В 2017 году, через несколько дней после запуска бренда на мировом рынке, фитнес-цепь Reax Chain c технологией гибкого веса и внезапного динамического изменения получила третью награду за инновации.

С момента выпуска первого оборудования компания разработала широкий ассортимент инновационных тренажеров и фитнес-аксессуаров, предназначенных для нейромышечных тренировок, развивающих координацию и баланс, скорость реакции, проприоцептивные качества и самое главное – способность быстро адаптироваться к неожиданным ситуациям, повседневно встречающимся в реальной жизни. В оборудовании Reaxing воплощены технологии, которые компания назвала тремя ключевыми словами – Sudden Dynamic Impulse («внезапные динамические импульсы»). Тренажеры и аксессуары Reaxing создают во время выполнения упражнений непредвиденные ситуации с различными «помехами», заставляющими человека активировать быстрые нейромышечные реакции, и учат его адаптироваться в постоянно меняющихся условиях. Тренирующийся реагирует на световые и музыкальные импульсы (тренировочная система с цветовыми индикаторами Reax Lights) или изменения положения платформы, интенсивные раскачивающие движения (нестабильные платформы Reax Board и Reax Balance, доска для занятий в бассейне Reax Raft, беговые дорожки Reax Run, имитирующие трекинг по пересеченной местности) и др. Благодаря настраиваемым программам и богатым возможностям использования оборудования, тренажеры и аксессуары Reaxing подходят пользователям любого уровня подготовки.

Оборудование открывает широкие перспективы для создания эффективных, разнообразных и мотивирующих классов. Кроме того, компания выпускает напольные покрытия и разрабатывает проекты оригинальных специализированных тренировочных зон. Reaxing предлагает готовые площадки для групповых тренировок на скользящих платформах Slide, зоны для выполнения упражнений на растяжку, пилатеса, площадки для высокоинтенсивных интервальных и круговых тренировок.

Уникальные решения Reaxing можно использовать для оборудования зон в фитнес-клубе, создания оригинальной студии или специализированных центров спортивной подготовки, а также реабилитационных центров.


Новости

30.11.22 Новой ведущей программы «Super vibe» на Жара ТВ стала топ-модель Ely Mova

25.11.22 Косметика LIFECODE зарекомендовала себя как альтернатива салонных процедур

12.11.22 Ирена Сопрано представила коллекцию «Desert Rose» для MEFW

10.11.22 Черная пятница в Умскул: шоу, розыгрыш MacBook Air и скидки на обучение

04.11.22 Организаторы раскрыли подробности празднования юбилея бренда Victoria Andreyanova

28.10.22 О женщинах Байкала фильм Кристины Кретовой и Анны Каменевой показали на Международном кинофестивале «Влюбленные в искусство»

28.10.22 Онлайн-школа садоводов STROGOORGANIC на мастер-классе в Москве поделилась умением создавать компост

28.10.22 Обзор локальных брендов в загородном Универмаге «ТЕЛЕГРАФ»: капсулы от Mollis и лаконичность NEROlab

28.10.22 Составлен рейтинг доступности маникюра в крупных городах России

19.10.22 SOLDOUT представляют новый трек про мужскую боль и отчаянье «Дура»

13.10.22 Жизнь проходит – жизнь остается

05.10.22 Компания «VALERIA» в Коломне выпускает специализированное белье для женщин после мастэктомии

29.09.22 Ely Mova украсила собой обложку Harper’s Bazaar Vietnam

20.09.22 Что можно сделать, пока готовит мультиварка

06.09.22 Приложение для знакомств Мамба обеспечивает конфиденциальность при аудио- и видеозвонках

20.08.22 Новая коллекция кристальных платьев Irena Soprano презентована на Московской Неделе моды

12.08.22 Обладателем титула «Mrs Class» на конкурсе красоты «Миссис Вселенная» в Сеуле стала Наталья Денисенко

27.07.22 Ядвига Симанова «Восход памяти»: Алхимическая свадьба противоположностей

25.07.22 Какие процедуры можно сделать летом в GRACE`CLUB

15.06.22 Симфония судеб. Поиск авторского пути в сборнике современной прозы Творческой гостиной на Маяке

26.05.22 Аспекты долголетия изучат ученики ONE! International School в рамках проекта «100+ Life»

20.05.22 В конце апреля 2022 уже в 7-й раз в Москве наградили титулами и призами финалисток ежегодного конкурса красоты «Мисс Федерация 2022»

18.05.22 Визажист Юрий Столяров выпустил свою линейку уходовых средств против выпадения волос Stolyarov

18.05.22 Кто больше понравился вам в платье – Таня или Даня?

26.04.22 ONE! International School раскрыла секрет поколения «альфа»

[<<]


Rambler's Top100