Дом   Мода   Красота   Здоровье   Кулинария   Дети   Мужчины   Досуг   

В данном разделе представлена информация о фирмах, предлагаемые товары и услуги которых связаны с красотой.

Новости

26.05.22 Аспекты долголетия изучат ученики ONE! International School в рамках проекта «100+ Life»

Москва, 25 мая 2022 – В школах ONE! International School стартовал междисциплинарный проект «100+ Life», направленный на изучение ключевых аспектов долголетия и здорового образа жизни. Перед учениками выступят Александр Легков, наш прославленный олимпийский чемпион в беге на лыжах и другие эксперты в области спорта, правильного питания и здорового образа жизни, в школе пройдут спортивные соревнования и другие активности, посвященные тематике проекта.

 

В течении всего года в сети школ ONE! International School проходят междисциплинарные проекты, посвященные различным областям современной жизни, в рамках которых ученики всесторонне погружаются в основную тему и разрабатывают связанные с ней предпринимательские проекты. Совсем недавно в школе завершился один из таких проектов под названием «Urban Tech», а сейчас школьники приступают к реализации проекта «100+ Life», направленного на то, чтобы познакомить учеников с концепцией долголетия и научить мыслить и действовать так, чтобы дожить до ста лет в хорошей физической и ментальной форме.

 

Первым мероприятием в рамках проекта станет встреча с прославленным лыжником Александром Легковым, чемпионом Олимпийских игр в Сочи. Спортсмен поделится с детьми своими принципами поддержания здорового образа жизни, расскажет о пользе спорта и поведает интересные истории из своей карьеры.

 

На втором этапе проекта «100+ Life» пройдут школьные спортивные состязания: футбольный турнир, марафонский забег и веселые старты. Победители, как всегда, не останутся без подарков.

 

В блоке «100+ Life» упор сделан и на смыслы и на формирование практических навыков, ведь качество жизни поколения Альфа, которое сейчас воспитывается в школе, будет напрямую зависеть от общей культуры управления физическим и ментальным здоровьем.

 

Проект «100+ Life» интегрирован в образовательную и над-академическую программу в соответствии с миссией ONE! – воспитывать нравственных, глобальных, продуктивных и здоровых людей, способных менять мир к лучшему. Важно привить школьникам вкус к здоровому образу жизни, потому что условия для качественной жизни в будущем закладываются именно в молодые годы: это касается здорового образа жизни, физической активности, профилактики заболеваний, непрерывного образования, чему мы и учим наших детей», — прокомментировал Максим Натапов, основатель ONE! International School.

 

***

 

ONE! International School — сеть частных садов и школ, работающая по новому образовательному стандарту ONE!, разработанному специалистами компании в соавторстве с зарубежными методистами. Учебный процесс организован с применением методики международного бакалавриата, финской образовательной модели, имеет глубокое погружение в культуру и практику предпринимательства и адаптирован под ФГОС для школ и садов.

 

Образовательный стандарт, реализуемый в сети ONE! International School, дает детям не только фундаментальные знания, но и развивает необходимые для современного человека 12 навыков и компетентностей, таких как умение учиться, общественная позиция и гражданское сознание, настойчивость, адаптивность, инициативность, решение проблем и задач, любознательность, коммуникация, кооперация, критическое и креативное мышление и самоорганизация. Практики, развивающие компетентности, интегрированы во все учебные процессы и содержание предметов. В образовательный стандарт ONE! International School помимо обязательных дисциплин уже с 1 класса введен курс предпринимательства.

 

Миссия ONE! International School: воспитывать нравственных, глобальных, продуктивных и здоровых людей, способных менять мир к лучшему. Мир меняют технологии, а технологии создают люди.

 

Выпускников ONE! International School готовят к поступлению в ТОП-50 мировых университетов, трудоустройству в ведущие технологические компании России и социальному предпринимательству.

 

ONE! International School – это 4 детских сада и 2 школы, 2 центра исследования и разработки, 2 предпринимательских лагеря на курорте Роза Хутор и в Подмосковье и Центр подготовки педагогов с возможностью ежегодного обучения до 1 000 человек. К настоящему времени в рамках Системы воспитано более 3 000 учащихся.

 

К 2026 году ONE! International Educational Group планирует открыть еще 3 новые собственные школы, запустить глобальный сервис по управлению образовательными учреждениями на базе собственной технологии ONE! Management, а к 2032 году - обучать 10 000 школьников и обеспечить поступление до 3 000 своих выпускников в ведущие мировые университеты, а также устроить 2 000 выпускников на работу в технологические компании России.


Новости

25.11.22 Косметика LIFECODE зарекомендовала себя как альтернатива салонных процедур

12.11.22 Ирена Сопрано представила коллекцию «Desert Rose» для MEFW

10.11.22 Черная пятница в Умскул: шоу, розыгрыш MacBook Air и скидки на обучение

04.11.22 Организаторы раскрыли подробности празднования юбилея бренда Victoria Andreyanova

28.10.22 О женщинах Байкала фильм Кристины Кретовой и Анны Каменевой показали на Международном кинофестивале «Влюбленные в искусство»

28.10.22 Онлайн-школа садоводов STROGOORGANIC на мастер-классе в Москве поделилась умением создавать компост

28.10.22 Обзор локальных брендов в загородном Универмаге «ТЕЛЕГРАФ»: капсулы от Mollis и лаконичность NEROlab

28.10.22 Составлен рейтинг доступности маникюра в крупных городах России

19.10.22 SOLDOUT представляют новый трек про мужскую боль и отчаянье «Дура»

13.10.22 Жизнь проходит – жизнь остается

05.10.22 Компания «VALERIA» в Коломне выпускает специализированное белье для женщин после мастэктомии

29.09.22 Ely Mova украсила собой обложку Harper’s Bazaar Vietnam

20.09.22 Что можно сделать, пока готовит мультиварка

06.09.22 Приложение для знакомств Мамба обеспечивает конфиденциальность при аудио- и видеозвонках

20.08.22 Новая коллекция кристальных платьев Irena Soprano презентована на Московской Неделе моды

12.08.22 Обладателем титула «Mrs Class» на конкурсе красоты «Миссис Вселенная» в Сеуле стала Наталья Денисенко

27.07.22 Ядвига Симанова «Восход памяти»: Алхимическая свадьба противоположностей

25.07.22 Какие процедуры можно сделать летом в GRACE`CLUB

15.06.22 Симфония судеб. Поиск авторского пути в сборнике современной прозы Творческой гостиной на Маяке

20.05.22 В конце апреля 2022 уже в 7-й раз в Москве наградили титулами и призами финалисток ежегодного конкурса красоты «Мисс Федерация 2022»

18.05.22 Визажист Юрий Столяров выпустил свою линейку уходовых средств против выпадения волос Stolyarov

18.05.22 Кто больше понравился вам в платье – Таня или Даня?

26.04.22 ONE! International School раскрыла секрет поколения «альфа»

08.04.22 Российские косметологи намерены презентовать авторские методики для поддержания красоты

[<<]


Rambler's Top100