Дом   Мода   Красота   Здоровье   Кулинария   Дети   Мужчины   Досуг   

В данном разделе представлена информация о фирмах, предлагаемые товары и услуги которых связаны с красотой.

Новости

26.08.16 В медцентре «Агат» помогают омоложению с помощью лазерного прибора

Технологии оборонной промышленности стали успешно использоваться в лечебной косметологии. Вряд ли жители столицы догадываются, что уникальный лазерный прибор, который используют в своих процедурах врачи-косметологи, производится на заводе в Нижегородской области, выпускающем лазерные и оптические системы для российской «оборонки». Речь идет о современном 3-волновом лазерном аппарате MAGIC 3, с помощью которого уже получают превосходные результаты специалисты столичного медицинского центра «Агат». Аналогов MAGIC 3 в мире нет. Этот высокотехнологичный прибор последнего поколения используется как для оздоровительных, так и для эстетических процедур.

Внешне наиболее заметен эффект омоложения, который дает воздействие 3-волнового лазера. Возраст, резкое изменение веса, беременность и роды напрямую влияют на состояние кожи женщин. Больше всего изменения заметны на лице. Специалисты знают, что существует множество радикальных методик борьбы с такими неприятными возрастными изменениями, как морщины, «гусиные лапки», дряблость и пигментация кожи. И хотя красота, конечно, требует жертв, но терпеть боль и терять деловую активность может себе позволить далеко не каждая представительница прекрасного пола. А ведь большинство из существующих методик болезненны и требуют длительной реабилитации, пока кожа «придёт в себя». Врачи-косметологи подчеркивают, что применение аппарата MAGIC 3 исключает все эти неприятности. Лазерное омоложение позволяет улучшить внешность, не заставляя пациентов тратить много времени и испытывать болезненные ощущения.

За молодость и упругость кожи отвечают коллагеновые волокна. Под воздействием самых разных факторов — стресс, курение, алкоголь, длительное пребывание на солнце и в целом нездоровый образ жизни — эти волокна физически изнашиваются. Появление морщин и ухудшение тонуса кожи вызваны именно потерей коллагена. Суть процедуры омоложения состоит в том, что благодаря глубокому прогреву в коже активируются клетки - «строители» коллагена и эластина. Улучшается микроциркуляция крови, ускоряется обмен веществ. Лазерный луч стимулирует коллагеновые волокна, в результате чего обновляется их структура, и старые волокна замещаются новыми. Данная методика омоложения за один раз позволяет на большом участке кожи активно простимулировать регенерационные процессы. Благодаря этому эффект процедуры не просто сохраняется надолго, но и усиливается. Результат — сокращается дряблость кожи, улучшается ее текстура и цвет лица, исчезают пигментные пятна.

Положительные результаты видны сразу после процедуры, которая длится около 40 минут. Она совершенно безболезненна, потому что кожный покров сохраняется в абсолютной целостности. После глубокого лазерного омоложения лицо выглядит помолодевшим на несколько лет. Эффект держится около двух лет.

Возможности MAGIC 3 досконально протестированы на предмет эффективности и безопасности воздействия на человека. По словам специалистов медицинского центра «Агат», уникальность прибора в том, что он работает сразу в трех диапазонах волн, благодаря чему клиентам предлагается полный спектр не только косметологических, но и оздоровительных процедур.


Новости

30.11.22 Новой ведущей программы «Super vibe» на Жара ТВ стала топ-модель Ely Mova

25.11.22 Косметика LIFECODE зарекомендовала себя как альтернатива салонных процедур

12.11.22 Ирена Сопрано представила коллекцию «Desert Rose» для MEFW

10.11.22 Черная пятница в Умскул: шоу, розыгрыш MacBook Air и скидки на обучение

04.11.22 Организаторы раскрыли подробности празднования юбилея бренда Victoria Andreyanova

28.10.22 О женщинах Байкала фильм Кристины Кретовой и Анны Каменевой показали на Международном кинофестивале «Влюбленные в искусство»

28.10.22 Онлайн-школа садоводов STROGOORGANIC на мастер-классе в Москве поделилась умением создавать компост

28.10.22 Обзор локальных брендов в загородном Универмаге «ТЕЛЕГРАФ»: капсулы от Mollis и лаконичность NEROlab

28.10.22 Составлен рейтинг доступности маникюра в крупных городах России

19.10.22 SOLDOUT представляют новый трек про мужскую боль и отчаянье «Дура»

13.10.22 Жизнь проходит – жизнь остается

05.10.22 Компания «VALERIA» в Коломне выпускает специализированное белье для женщин после мастэктомии

29.09.22 Ely Mova украсила собой обложку Harper’s Bazaar Vietnam

20.09.22 Что можно сделать, пока готовит мультиварка

06.09.22 Приложение для знакомств Мамба обеспечивает конфиденциальность при аудио- и видеозвонках

20.08.22 Новая коллекция кристальных платьев Irena Soprano презентована на Московской Неделе моды

12.08.22 Обладателем титула «Mrs Class» на конкурсе красоты «Миссис Вселенная» в Сеуле стала Наталья Денисенко

27.07.22 Ядвига Симанова «Восход памяти»: Алхимическая свадьба противоположностей

25.07.22 Какие процедуры можно сделать летом в GRACE`CLUB

15.06.22 Симфония судеб. Поиск авторского пути в сборнике современной прозы Творческой гостиной на Маяке

26.05.22 Аспекты долголетия изучат ученики ONE! International School в рамках проекта «100+ Life»

20.05.22 В конце апреля 2022 уже в 7-й раз в Москве наградили титулами и призами финалисток ежегодного конкурса красоты «Мисс Федерация 2022»

18.05.22 Визажист Юрий Столяров выпустил свою линейку уходовых средств против выпадения волос Stolyarov

18.05.22 Кто больше понравился вам в платье – Таня или Даня?

26.04.22 ONE! International School раскрыла секрет поколения «альфа»

[<<]


Rambler's Top100