Дом   Мода   Красота   Здоровье   Кулинария   Дети   Мужчины   Досуг   

В данном разделе представлена информация о фирмах, предлагаемые товары и услуги которых связаны с красотой.

Новости

29.08.12 Осенние косметические новинки

Французская марка J.F. Lazartigue в сентябре представит на российском рынке сразу несколько новинок.

Для ухода за жирными волосами марка предлагает новый шампунь с прополисом Propolis Shampoo. Средство разработано на мягкой очищающей основе, не агрессивной по отношению к коже головы и исключает неумеренное ее обезжиривание. В состав нового шампуня помимо прополиса входит специальный биотехнологический комплекс. Прополис обладает антибактериальными и фунгицидными свойствами и эффективно борется со многими штаммами бактерий и грибков.   Он также успокаивает и оказывает смягчающее действие как анестетик,   регулируют выработку кожного сала.  

Новыми оттенками Copper и Chocolate осенью пополнится линейка безаммиачных эмульсий Coloring Emulsion от  J.F. Lazartigue. В состав данных средств входят стойкие и стабильные пигменты, которые хорошо закрашивают седину. Эмульсия позволяет изменить оттенок волос, вернуть волосам здоровый, полный жизни красивый вид, который они могли потерять в результате воздействия негативных факторов окружающей среды: солнца, морской воды, загрязнений, а также частого окрашивания традиционными красками для волос. Оттенок достаточно устойчивый, но при частом мытье волос и с течением времени постепенно уменьшается.

Hyaluronic Day&Night Cream от Klapp

Уникальный крем день-и-ночь на основе гиалуроновой кислоты обеспечивает целый спектр эффектов, среди которых первое место по праву занимает глубокое увлажнение кожи на длительное время. Гиалуроновая кислота создает депо влаги, за счет которого  обеспечивает интенсивное увлажнение всех слоев кожи. Кроме этого, содержащиеся в креме натуральные масла виноградной косточки и жожоба улучшают регенерацию, омолаживают кожу, разглаживают морщины, обладают высокой антиоксидантной активностью. Восхитительно нежная текстура мягко обволакивает кожу, придавая ей комфорт, а тонкий аромат с нотками свежести обещает прохладу в течение всего дня. В результате применения крема хорошо увлажненная гладкая кожа радует взгляд сияющей красотой и здоровым цветом лица.

Применение: после того как сыворотка Hyaluronic Day&Night Serum полностью впиталась в кожу, нанести небольшое количество крема на лицо, шею, область декольте, впитать. Сыворотка и крем максимально раскрывают свое действие, если их применять в сочетании друг с другом.

 Hyaluronic Day&Night Serum от Klapp

Интенсивно увлажняющая сыворотка день-и-ночь на основе гиалуроновой кислоты наполняет влагой депо кожи, активируя собственные механизмы увлажнения. Кроме того, за счет содержания уникального активного ингредиента Quicklift™сыворотка обладает тройной активностью: «наполняет» кожу, восстанавливая утраченный объем и повышая тургор; разглаживает морщины; укрепляет кожный «каркас». Quicklift это полисахарид (биополимер), который формирует на коже невидимую, проницаемую, укрепляющую сетку. Благодаря тому, что компонент Quicklift обладает сильным поверхностным натяжением, сыворотка обеспечивает немедленный лифтинговый эффект. Сыворотка экономична, легко дозируется с помощью помпового дозатора, быстро впитывается за счет легкой гелеобразной консистенции. Свежий аромат, напоминающий океанский бриз, навевает мысли о морском путешествии в экзотическую страну. В результате применения сыворотки активируются собственные ресурсы и открывается «второе дыхание» кожи, которая сияет красотой и здоровьем. Применение: два раза в день утром и вечером нанести небольшое количество сыворотки на очищенную кожу лица, шеи, области декольте, впитать легкими похлопывающими движениями. Не втирать! Когда сыворотка впитается, нанести крем Hyaluronic Day&Night Cream. Сыворотка и крем максимально раскрывают свое действие, если их применять в сочетании друг с другом.

Bi-Phase Sensitive Eye Make Up Remover - Демакияжный двухфазный лосьон для чувствительных глаз и носителей контактных линз

Нежный двухфазный лосьон с пантенолом и ценной гиалуроновой кислотой деликатно и тщательно удаляет любой макияж с глаз, включая водостойкий. Не раздражает, не сушит кожу в области глаз. Подходит для всех типов кожи, даже для самой чувствительной. Идеальное средство для тех, кто носит контактные линзы. Обладает смягчающим действием, освежает, снимает напряжение. Не содержит поверхностно-активных веществ, эмульгаторов и алкоголя.

Применение: хорошо взболтать перед использованием. Нанести лосьон на ватный диск или спонж из хлопка, бережными движениями снять макияж с ресниц и век (для каждого глаза использовать отдельный диск). Остатки можно не смывать водой.

http://klapp-cosmetics.ru


Новости

27.11.12 Ежегодная выставка-продажа «Королевство свадеб» 2013

16.11.12 Победительница Евровидения выступила в Москве

08.11.12 Первая свадебная выставка Санкт-Петербурга 2013 года

29.10.12 РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ИСКУССТВ : RUSSIAN ART WEEK

25.10.12 Внимание! Скоро! Ежегодная выставка-продажа "Королевство свадеб"

16.10.12 «Редуксин-лайт» проводит конкурс «Стройная Мама»

16.10.12 13 октября 2012 года в Санкт-Петербурге состоялась предновогодняя выставка-продажа «Королевство красоты».

10.10.12 Новый немецкий косметический бренд

03.10.12 Ассоциация родительских комитетов России обратилась к В.Путину с открытым письмом против законопроекта

02.10.12 Новый контракт красавицы Кейт Босворт

26.09.12 В интернет-магазине «Малыш-Путешественник» появились товары от известной итальянской фирмы Foppapedretti

25.09.12 Гвинет Пэлтроу - новое лицо MaxFactor

25.09.12 Депутаты Госдумы введут наказание за приставания к женщинам

24.09.12 Неделя высокой моды в Мадриде

19.09.12 Модный Fashion Квест на кабриолетах состоялся

17.09.12 Акции, скидки и новые поступления на belmoda.ru

14.09.12 В России появилось движение СтопНахал. За приставание к женщинам предлагают ввести штраф или кастрировать

14.09.12 Открытие новой школы-студии красоты

11.09.12 Компания Elestra выходит на новый уровень

04.09.12 Спортивно-развлекательный праздник «ДЕНЬ ГОРОДА-2012»

31.08.12 Модный Fashion Квест

23.08.12 Sever Production предлагает выдвинуть Pussy Riot на Евровидение от России

17.08.12 Спортивный праздник «ДЕНЬ ГОРОДА-2012»

13.08.12 Рейтинг самых красивых спортсменок СНГ по итогам Олимпиады.

[<<]


Rambler's Top100