Дом   Мода   Красота   Здоровье   Кулинария   Дети   Мужчины   Досуг   

В данном разделе представлена информация о фирмах, предлагаемые товары и услуги которых связаны с красотой.

Новости

12.07.11 «Город спорта» представляет новый масштабный социально-нравственный проект

Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный инновационный учебно-тренировочный центр «Город спорта» представляет «Общероссийскую системную институционную программу развития человеческого потенциала» - социальный контракт общества с государством.

Больше года назад множество идей, объединенных концепцией построения здорового – во всех смыслах этого слова – и благополучного общества были объединены в уникальной разработке Автономной некоммерческой организации «Межрегиональный инновационный учебно-тренировочный центр «Город спорта», получившей название «Общероссийская системная институционная программа развития человеческого потенциала».

Альтернативу программе трудно найти, поскольку ее концепция проанализирована и создана не чиновниками или политэлитой, а рядовыми гражданами. По сути Система представляет собой социальный контракт общества с государством по ответственной и тяжелой работе граждан и власти и, как следствие, страны в целом. Базовая, рабочая модель стандартна для всей системы. Система предполагает создание во всех регионах страны опорных научно-инновационных внедренческих и учебно-тренировочных центров, при этом каждый объект опутывается сетью взаимодополнения и усиления эффективности, как внутрирегионального центра, так и других центров системы.

Предполагается, что для создания центров будут выделены участки экологически чистой земли в самых живописных уголках и вблизи больших городов. Единое информационное пространство позволит создать очень компактный центральный научно-аналитический центр — институт Человека, который в режиме on-line будет предоставлять объективную температуру здоровья нации и формировать краткосрочный и долгосрочный прогноз. Вклад государства, всей политической системы в развитие «Общероссийской системной институционной программы развития человеческого потенциала» - это самая окупаемая и благодарная инвестиция Отечества из всех существующих и будущих.

Начинается очередная политическая гонка, время, когда на всех каналах телевидения и в прочих СМИ много говорится о правах и свободах граждан. Общее настроение постепенно достигает эйфории, однако все очевиднее становится искусственность идей, предлагаемых избирателям первыми лицами политических партий. Все политические партии приелись, каждой из них нужен свой народный фронт, чтобы привнести живой пульс жизни без иллюзий и суррогатных лекарств. Фронты - не партии, им делить нечего, у них есть одно, самое главное объединяющее начало - у них нет запасной новой Родины и запасного гражданства. Идея выживания едина для у всех: человек рождается и всю жизнь учится - быть здоровым и здравым, чтобы созидать комфортные для своей жизни условия, он закладывает и создает перспективу жизни своим детям и внукам, с пеленок учит свое потомство умению адаптироваться в этой перспективе, не сдаваться перед неудачами, а учиться идти дальше, создавая новые возможности развития новым поколениям. Человек и прогресс должны жить в едином ритме, причем развитие первого, как биологически и физически более хрупкой структуры, должно быть на шаг впереди. Национальная идея, несмотря на её интерпретации, едина на все времена для любого государства - это жизнь человека, его физическое, моральное, интеллектуальное здоровье. В этой цели сходятся воедино личностно-индивидуальные, геополитические, внутриполитические, экономические, национальные, социальные, поколенческие интересы.

Мы все, от рядового гражданина до президента, создали Россию в её современном виде, поэтому обязаны в полном объеме использовать единственное заложенное рациональное зерно действительности - это право, обязанность и личная ответственность за свои жизни и здоровье. Само время диктовало необходимость создания подлинно народной, комплексной, некоммерческой, общедоступной, саморазвивающейся и саморегулирующейся системы, которая научит детей, что здоровье и активная жизнь - это их главное достояние и залог их успешной жизни, научить их самодисциплине и умению выигрывать и проигрывать, жить в коллективе, уважать ближних и помогать слабому, привить с первого осознанного слова, что бутылка водки, сигарета, наркотик - это стимуляторы падения в пропасть, самая короткая дорога в никуда, и откроет людям старшего возраста новые ресурсы долголетия, а также возвратит к активной жизни многомиллионную армию инвалидов. Спортивная наука, умный спорт, индивидуальная умная общефизическая культура - это тоже надо создавать и внедрять.

У всех граждан России одна мечта - это долгая, достойная жизнь каждого гражданина и его уверенность, что таковой она будет у его детей. Путь к этой Жизни с большой буквы - единственное цементирующее начало нашей этнической общности, это единственный достойный показатель силы и мощи любого цивилизованного государства.


Татьяна Осокина,

Председатель Правления Автономной некоммерческой организации

«Межрегиональный инновационный

 учебно-тренировочный центр

«Город спорта»

http://gorodsporta.com


Новости

07.11.11 Онлайн запись в салоны красоты Москвы, бизнес и премиум класса

02.11.11 Флирт Релакс Weekend в Салониках

27.10.11 Выставка-продажа «Королевство свадеб» в 2012 году

25.10.11 В ноябре 2011 г.выходит в свет книга Риммы Мойсенко о её необыкновенном подходе к избавлению от лишнего веса раз и навсегда.

07.10.11 Во французском городе Эшо отметили православный праздник святых Веры, Надежды, Любови и Софии

29.09.11 В Стамбуле откроется отель изо льда!

26.09.11 Впервые в Страсбурге состоится богослужение у мощей святой Софии в Эшо с участием архиереев РПЦ

15.09.11 Новинки в оплате для клиентов «На борту»

06.09.11 Аделина Шарипова стала Fashion-открытием года по мнению Fashion People Awards

23.08.11 Софи Эллис Бекстор выступит в Харькове с украинским балетом «Любовники»

23.08.11 4 сентября в Маминой Школе - онлайн международная конференция с врачом-сексологом и психотерапевтом Кульгавчуком Е.А.

17.08.11 Новый клип Аделины Шариповой «Addicted to you»!

12.08.11 Сервис по бронированию VPiter.com «Гостиницы Петербурга» поздравит с Международным днём молодёжи всю планету

11.08.11 Выборы мыловара года

05.08.11 В России появится новый журнал под названием «MIRAS»

04.08.11 Новые битвы экстрасенсов на ТНТ: «Битва за честь учителя!»

22.07.11 Женщина поймала ребенка, выпавшего с 10 этажа.

20.07.11 С 21 по 27 июля 2011 г. пройдет выставка работ Мехди Эбрагими Вафа

15.07.11 В Татарстане создают уникальную систему развития молодых предпринимателей

08.07.11 Портал World Finance News запустил рейтинг брокерских компаний России

06.07.11 В два раза больше Выгоды каждый день!

04.07.11 ТМ Архыз совместно с Никасом Сафроновым выпустила серию воды в эксклюзивной бутылке

04.07.11 В Петербурге определились с местом установки памятника «Окну в Европу»

08.06.11 Викторя Бэкхем признана дизайнером аксессуаров года

[<<]


Rambler's Top100