Дом   Мода   Красота   Здоровье   Кулинария   Дети   Мужчины   Досуг   

В данном разделе представлена информация о фирмах, предлагаемые товары и услуги которых связаны с красотой.

Новости

30.10.07 Почему уходит секс?

Мы живем в удивительное время. Даже поговоркам находится научное толкование. Известная фраза, что хорошее дело браком не назовут, тоже, похоже, находит свое подтверждение. Согласно исследованиям ученых, интерес к сексу у супругов после заключения брака резко снижается почти в 3 раза!

Полученные данные говорят о том, что 41% не расписанных пар занимаются сексом каждый день, в то время как это делают только 6% супругов. При этом пятая часть молодых семей утверждает, что для счастья им достаточно предаваться любви всего раз в неделю. В то же время уже на первом году брака 14% мужчин и 13% женщин изменяют своим супругам.

Самая распространенная проблема, с которой супруги обращаются к сексологу – скука в постели и отсутствие желания. Куда же уходит желание, а вместе с ним и яркие краски жизни?

Главная ошибка многих супружеских пар в том, что они ищут наиболее комфортные условия для занятия сексом, оптимальные позы и ласки, и, найдя их, успокаиваются на долгие годы.

Американские сексологи задались целью определить, при каких условиях человек испытывает самые яркие сексуальные ощущения. В результате опроса выяснилось, что это происходит, когда секс случается в неожиданном месте или партнерам при этом неудобно или неловко. Это признали 90% опрошенных и при этом счастливо улыбались.

Мужчины, живущие в браке, жалуются на то, что жены перестают флиртовать с ними, меньше ухаживают за собой и забывают про эротическую одежду и белье, да и вообще, уделяют им гораздо меньше внимания, чем прежде. Что тут скажешь? Нужно вспомнить романтический период добрачных отношений и стараться не терять желание выглядеть привлекательно и сексуально в глазах благоверного.

Не стоит паниковать, если вы по-прежнему испытываете интерес к партнеру, у вас здоровые гармоничные отношения, но секса при этом стало меньше, чем прежде.

Однако с возрастом нужно проверять уровень гормонов в крови. Эректильная дисфункция никогда не является признаком старости - это, как правило, следствие заболевания. Здоровый мужчина способен к репродукции до весьма почтенного возраста.

Иногда бывает достаточно небольшой "дозаправки" тестостерона, и мужские успехи идут вверх самым заметным образом. Сегодня есть удобный и простой способ восстановить уровень тестостерона.

Кроме этого, мужчинам, испытывающим ухудшение качества секса, рекомендуется пройти более глубокую проверку "мужского" здоровья. Например, несложный тест на ультразвуковом доплере покажет, связана ли проблема с ухудшением проходимости сосудов. Сегодня есть много разрекламированных таблеток, которые могут дать одноразовый результат, но при этом причина состояния не будет устранена и болезнь продолжит свое развитие.

Посоветуйтесь с опытным сексологом перед тем, как экспериментировать с приемом каких-либо таблеток.

Сексологические клиники успешно восстанавливают потенцию без ограничений по возрасту и состоянию здоровья, лечат простатит, аденому простаты, а также венерические заболевания.

www.mignews.com


Новости

11.11.07 К 2030 г. от курения ежегодно будет умирать 10 млн человек

08.11.07 Найден гормон великодушия.

07.11.07 Кормление грудью повышает IQ 90% детей.

02.11.07 Не толстей, чтобы избежать рака.

02.11.07 Почему осенью листья меняют цвет.

30.10.07 Skype завоевывает мир!

29.10.07 Появилась специальная "клавиатура для блондинок".

29.10.07 Перевод стрелок вреден для организма.

28.10.07 Матэ спасает от рака и инсульта.

28.10.07 В мозге найдена "зона оптимизма".

25.10.07 Марихуана – катализатор боли.

25.10.07 В России вводится двухуровневая система образования.

23.10.07 Завещание Паваротти вызвало скандал.

23.10.07 За две недели женщина забеременела дважды.

22.10.07 Все обложки Vogue собраны в одной книге.

22.10.07 Низкорослые люди чаще жалуются на здоровье

20.10.07 Британские ученые научились восстанавливать нервы.

20.10.07 Пособие на ребенка увеличилось в четыре раза.

18.10.07 Новая вакцина от малярии эффективна даже для месячных младенцев.

18.10.07 Президентом России может стать женщина

17.10.07 В Австрии пройдет "ярмарка разводов"

17.10.07 Обнаружено, что рыбы тоже могут страдать бессонницей.

16.10.07 Британские ученые дадут женщинам возможность отложить материнство.

16.10.07 Найден способ борьбы с бесплодием у мужчин.

[<<]


Rambler's Top100