Дом   Мода   Красота   Здоровье   Кулинария   Дети   Мужчины   Досуг   

В данном разделе представлена информация о фирмах, предлагаемые товары и услуги которых связаны с красотой.

Новости

12.11.21 Несколько актуальных идей предлагает покупателям Shopping Live

Shopping Live запускает коллекции зима 2021/2022 Christmas Collection. В ней удобная и стильная одежда и обувь, подобранная на основе модных трендов этой зимы. Стилисты компании рассказали о них и предложили несколько актуальных идей для образов.

 

Монохромные образы

 

«Все началось с коричневого — самого модного цвета сезона 2021–2022 года, - рассказывает Валерий Головин, руководитель отдела стилизации и сет-дизайна Shopping Live. - В монохромных образах шоколадных и кофейных оттенков появились Ким Кардашьян, Зендея, Гвинет Пелтроу, Тильда Суинтон, Дженнифер Хадсон. Тренд на монохром перекинулся и на другие цвета. Особенно на белый, что неудивительно в преддверии зимы 2021/2022. Наденьте белоснежный блейзер, теплый пуловер с принтом на белом фоне, прямые белые брюки со стрелками, разбавьте бежевыми туфлями и сумкой, чтобы образ не вышел слишком скучным, и вот — вы готовы и к похожу в офис, и к визиту в театр».

 

Экомех

 

Да-да, шубы возвращаются, и это больше не роскошь из бородатых анекдотов. Современная экошуба свободного кроя, монохромная или с анималистичным принтом, выглядит стильно и отлично завершает многослойные образы. А экомех — это не только выбор производства, которое наносит меньший ущерб окружающей среде, в частности, животным. Это еще и возможность приобрести шубу в необычной расцветке или с нетривиальным принтом, как в модели Passegiata.

 

Анималистические принты

 

Когда речь заходит о животных принтах, сразу вспоминается леопард. Но в тренде не только он — зебра, жираф и другие короли из мира кошачьих тоже в счет. Наденьте одну вещь с анималистиным принтом в сочетании с монохромом (причем вещь может быть любой, от строгой юбки до шубы Passegiata), или носите небольшую леопардовую сумочку.

 

Дубленки

 

Если обилие меха — не ваш вариант, значит вам понравятся дубленки, которые этой зимой тоже станут трендом. Актуальный крой — свободный, немного выше колена или по колено, как в дубленке Sei Tu. Цветовая гамма — только светлая, от темной все еще веет духом Советского Союза. Носим оттенки бежевого, песочного, молочного, кофе. А под дубленку — мягкое трикотажное платье или юбка с тонким пуловером.

 

Сапоги наездницы

 

Если говорить об обуви, то этой зимой можно сказать только одно — высокие сапоги, доходящие до колена или немного ниже колена. Но не на высоком каблуке, на котором не походишь по заснеженным улицам. Каблук высотой 4-5 сантиметров в сочетании с небольшой платформой будет гораздо удобнее и поддержит тренд на массивные подошвы.

 

Сеты украшений

 

Некрупные украшения снова принято носить в комплектах серьги + кольцо, серьги + подвеска. Особенно выигрышно будут смотреться украшения с камнями и необычным дизайном. Минимализм постепенно сдает позиции, на смену ему приходит настроение блеска. Если получится найти украшение с королевскими мотивами, как в комплекте Corona Fiore di Firenze, где розовый кварц обрамлен золотой оправой в виде маленькой короны, вы попадете точно в яблочко.

 

Крупные украшения

 

Крупные украшения зимой 2021/2022 носим на руках и на шее. Причем крупных колец может быть несколько, браслет можно надеть прямо на манжет пуловера или свитера (этим приемом уже воспользовались на фэшн-показах), а подвеска может быть инкрустирована стразами. Кстати, сферу украшений не обошла и анималистичная тема. Misis, например, сделал кольцо-стрекозу, которое выглядит так, будто живая «попрыгунья» присела отдохнуть к вам на пальчик.

 

Smart casual в мужских образах

 

В этом году власть над повседневной мужской модой достается стилю smart casual. Это связующее звено между относительно строгим стилем и домашней одеждой (читай — между офисом и удаленкой). Здесь совершенно необязателен галстук.   Здесь, несмотря на преимущество серых, синих и коричневых оттенков, допускается гораздо более широкая палитра цветов. Отдельный тренд — бежевые брюки LERROS. Подобные в этом году появились в гардеробе у многих звездных джентльменов. 


Новости

30.11.22 Новой ведущей программы «Super vibe» на Жара ТВ стала топ-модель Ely Mova

25.11.22 Косметика LIFECODE зарекомендовала себя как альтернатива салонных процедур

12.11.22 Ирена Сопрано представила коллекцию «Desert Rose» для MEFW

10.11.22 Черная пятница в Умскул: шоу, розыгрыш MacBook Air и скидки на обучение

04.11.22 Организаторы раскрыли подробности празднования юбилея бренда Victoria Andreyanova

28.10.22 О женщинах Байкала фильм Кристины Кретовой и Анны Каменевой показали на Международном кинофестивале «Влюбленные в искусство»

28.10.22 Онлайн-школа садоводов STROGOORGANIC на мастер-классе в Москве поделилась умением создавать компост

28.10.22 Обзор локальных брендов в загородном Универмаге «ТЕЛЕГРАФ»: капсулы от Mollis и лаконичность NEROlab

28.10.22 Составлен рейтинг доступности маникюра в крупных городах России

19.10.22 SOLDOUT представляют новый трек про мужскую боль и отчаянье «Дура»

13.10.22 Жизнь проходит – жизнь остается

05.10.22 Компания «VALERIA» в Коломне выпускает специализированное белье для женщин после мастэктомии

29.09.22 Ely Mova украсила собой обложку Harper’s Bazaar Vietnam

20.09.22 Что можно сделать, пока готовит мультиварка

06.09.22 Приложение для знакомств Мамба обеспечивает конфиденциальность при аудио- и видеозвонках

20.08.22 Новая коллекция кристальных платьев Irena Soprano презентована на Московской Неделе моды

12.08.22 Обладателем титула «Mrs Class» на конкурсе красоты «Миссис Вселенная» в Сеуле стала Наталья Денисенко

27.07.22 Ядвига Симанова «Восход памяти»: Алхимическая свадьба противоположностей

25.07.22 Какие процедуры можно сделать летом в GRACE`CLUB

15.06.22 Симфония судеб. Поиск авторского пути в сборнике современной прозы Творческой гостиной на Маяке

26.05.22 Аспекты долголетия изучат ученики ONE! International School в рамках проекта «100+ Life»

20.05.22 В конце апреля 2022 уже в 7-й раз в Москве наградили титулами и призами финалисток ежегодного конкурса красоты «Мисс Федерация 2022»

18.05.22 Визажист Юрий Столяров выпустил свою линейку уходовых средств против выпадения волос Stolyarov

18.05.22 Кто больше понравился вам в платье – Таня или Даня?

26.04.22 ONE! International School раскрыла секрет поколения «альфа»

[<<]


Rambler's Top100