Дом   Мода   Красота   Здоровье   Кулинария   Дети   Мужчины   Досуг   

В данном разделе представлена информация о фирмах, предлагаемые товары и услуги которых связаны с красотой.

Новости

10.07.21 Анастасия Аникина: «Даже если меня всегда будут хейтить - мои купальники не перестанут продаваться»

Создательница брендов Anikina и a quick buck Анастасия Аникина дала эксклюзивное интервью для Cosmo.ru, в котором рассказала о своей жизни и о том, как родились ее собственные бренды.

 

Детство Анастасии Аникиной прошло в любви и гармонии. Настя интересовалась бизнесом и всем, что с ним связано, еще не представляя, что ждет ее в будущем. Образование не сыграло большой роли в успехе: девушка дважды поступала в университет, брала академы и не появлялась на занятиях, опираясь на мнение родственников. В итоге Настя поняла, что это не то, что ей нужно: “Скучно, не интересно, не по делу. Я разочаровалась в нашей системе образования и решила самообразовываться.” 

   

У Анастасии есть любимый супруг, вместе с которым они вели туристический бизнес. В это же время муза - идея создания купальников впервые посетила девушку в разгар свадебного путешествия: “Мы удивились, насколько много интересных и красивых купальников на девушках и насколько круто в Майами развита эта индустрия.”

  

“С идеей и открытием бизнеса помогал только муж. Я доверяла ему, потому что он знал, как вести бизнес, мне же была предоставлена полная свобода действий.” - несмотря на небольшой бюджет, Аникина начала действовать решительно и выпустила свою первую коллекцию, которая, как признает сама Анастасия, выглядела как “обычная самодеятельность”.

 

На данный момент Анастасия Аникина - настоящая прародительница секси-белья и купальников в России: “Мы дали толчок к раскрепощению и позволили носить девушкам, которые грезят откровенными моделями, то, что им хочется.” Так появился знаменитый бренд Anikina.

 

Многих интересует, что было раньше: купальники или одежда? Анастасия признается, что о создании одежды она даже не думала - все время и внимание были сосредоточены на производстве купальников: “Я считаю важным наличие крутых купальников в магазинах белья в любое время года, потому что люди не только круглый год ездят в отпуск, но еще регулярно посещают тематические вечеринки, фотосессии, а также ходят в бассейн.” Купальники получались отменными и пользовались большим успехом у девушек,  в данной сфере никто так и не стал достойным конкурентом Аникиной. 

 

Собственная линейка одежды не заставила себя ждать и появилась аналогичным купальникам способом: пара Аникиных собиралась в Нью Йорк на новогодние праздники. Как и все девушки Настя хотела выглядеть сногсшибательно и подыскивала себе праздничный образ. Насте приглянулся один русский бренд, и она поспешила заказать наряд, но никто не отвечал на сообщения. Позже выяснилось, что не отвечали ей намеренно, но это и послужило толчком к созданию бренда a quick buck: “В тот момент я подумала, что сделаю одежду лучше. Хорошо, что они мне не ответили.”

 

Семья Аникиных проживает в Казани, там же находится производство. Под два шоу рума и шитье отведен большой особняк с террасой, напротив которого недалеко находится второе место производства. Аникина рассказала, что очень хотела бы расшириться и выйти на уровень франшизы, но ее переживания по поводу качества изделий выше этого желания, поэтому все происходит под четким контролем самой создательницы брендов. Модели придумываются только Настей: “Я - перфекционист: мне тяжело найти модель, которая подходит по всем параметрам, проще сделать самой.” Сексуальный дизайнер без скромности признает, что ее уникальность заключается в том, что она следует исключительно своим предпочтениям, лишь иногда сравнивая (для осведомленности), что сейчас в тренде. 

 

Анастасия Аникина не только создает идеальные образы для других, но и сама нацелена исключительно на успех: “Хочется стремиться только вперёд и к лучшему, поэтому я с 15 лет хожу в спортзал, не пропуская тренировки, тщательно слежу за фигурой и не собираюсь останавливаться.” Секрет ее сногсшибательной фигуры в простой формуле - “питание и спорт.”

 

Главное наставление от знойной красотки и создательницы топовых коллекций нижнего белья в России: “Будьте собой, будьте смелыми. Не бойтесь самовыражаться и носить то, что хочется.”


Новости

25.11.22 Косметика LIFECODE зарекомендовала себя как альтернатива салонных процедур

12.11.22 Ирена Сопрано представила коллекцию «Desert Rose» для MEFW

10.11.22 Черная пятница в Умскул: шоу, розыгрыш MacBook Air и скидки на обучение

04.11.22 Организаторы раскрыли подробности празднования юбилея бренда Victoria Andreyanova

28.10.22 О женщинах Байкала фильм Кристины Кретовой и Анны Каменевой показали на Международном кинофестивале «Влюбленные в искусство»

28.10.22 Онлайн-школа садоводов STROGOORGANIC на мастер-классе в Москве поделилась умением создавать компост

28.10.22 Обзор локальных брендов в загородном Универмаге «ТЕЛЕГРАФ»: капсулы от Mollis и лаконичность NEROlab

28.10.22 Составлен рейтинг доступности маникюра в крупных городах России

19.10.22 SOLDOUT представляют новый трек про мужскую боль и отчаянье «Дура»

13.10.22 Жизнь проходит – жизнь остается

05.10.22 Компания «VALERIA» в Коломне выпускает специализированное белье для женщин после мастэктомии

29.09.22 Ely Mova украсила собой обложку Harper’s Bazaar Vietnam

20.09.22 Что можно сделать, пока готовит мультиварка

06.09.22 Приложение для знакомств Мамба обеспечивает конфиденциальность при аудио- и видеозвонках

20.08.22 Новая коллекция кристальных платьев Irena Soprano презентована на Московской Неделе моды

12.08.22 Обладателем титула «Mrs Class» на конкурсе красоты «Миссис Вселенная» в Сеуле стала Наталья Денисенко

27.07.22 Ядвига Симанова «Восход памяти»: Алхимическая свадьба противоположностей

25.07.22 Какие процедуры можно сделать летом в GRACE`CLUB

15.06.22 Симфония судеб. Поиск авторского пути в сборнике современной прозы Творческой гостиной на Маяке

26.05.22 Аспекты долголетия изучат ученики ONE! International School в рамках проекта «100+ Life»

20.05.22 В конце апреля 2022 уже в 7-й раз в Москве наградили титулами и призами финалисток ежегодного конкурса красоты «Мисс Федерация 2022»

18.05.22 Визажист Юрий Столяров выпустил свою линейку уходовых средств против выпадения волос Stolyarov

18.05.22 Кто больше понравился вам в платье – Таня или Даня?

26.04.22 ONE! International School раскрыла секрет поколения «альфа»

08.04.22 Российские косметологи намерены презентовать авторские методики для поддержания красоты

[<<]


Rambler's Top100