Дом   Мода   Красота   Здоровье   Кулинария   Дети   Мужчины   Досуг   

В данном разделе представлена информация о фирмах, предлагаемые товары и услуги которых связаны с красотой.

Новости

20.06.21 Михаил Романов оказал помощь «Центру социальной помощи семье и детям Невского района Санкт-Петербурга»

 Депутат Государственной Думы РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов посетил Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, №1 Центра социальной помощи семье и детям Невского района на пр. Елизарова и передал учреждению кухонную бытовую технику и продукты.

 

Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, оказывает услуги как в полустационарной форме, так и на основе временного проживания. В учреждении помогают женщинам и семьям, оказавшимся в трудном положении, несовершеннолетним матерям и несовершеннолетним беременным, ВИЧ-инфицированным гражданам и членам их семей, предоставляют услуги «социальных нянь» женщинам, воспитывающим двойни и тройни до 1,5 лет. В год проводится 500 занятий с психологами и юристами для 300 женщин, творческие занятия для 200 детей, социальные няни обслуживают 25 семей.

 

Михаил Романов поздравил директора Центра Татьяну Крюкову и сотрудников учреждения с наступившим профессиональным праздником – Днем социального работника и пожелал им всего наилучшего.

 

- Дорогие друзья, от всей души благодарю вас за ваш труд, за чуткие сердца и способность помочь тем, кто в этом нуждается. Вам всегда приходится быть рядом с теми, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Сердечность, трудолюбие, готовность поддержать, милосердие, сострадание, душевная теплота и забота о людях, которым необходимо особое внимание государства, снискали вам заслуженное уважение. Ваш неустанный труд востребован и необходим обществу. Благодаря вашей кропотливой работе растёт авторитет службы социальной защиты населения. Благодаря вам дети и семьи, оказавшиеся в сложной ситуации, получают реальную помощь и вновь обретают надежду и веру в будущее. Поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и успешной работы на благо петербуржцев и Санкт-Петербурга! – сказал Михаил Романов.

Руководитель учреждения Татьяна Крюкова показала Михаилу Романову комнаты для временного проживания, столовую, библиотеку. Затем парламентарий пообщался с подопечными Центра, ответил на их вопросы. В разговоре были затронуты жилищные проблемы, в частности, касающиеся предоставления жилья для многодетных семей, улучшения условий жизни в социальных домах. Также депутату поступили обращения о местах в детских садах и школах, о состоянии детских площадок района, о трудоустройстве молодых мам, о реструктуризации ипотечных долгов, о качестве отдыха в детских летних лагерях. Каждое из обращений парламентарий взял на контроль.

- Родительство – великая, трудная, но счастливая миссия. Однако очень тяжело делать эту работу в одиночку. Особенно, когда речь идет о многодетной семье в сложных жизненных условиях. Государство постоянно совершенствует социальные программы, направленные на помощь семьям с детьми, и, в первую очередь, – многодетным семьям. По инициативе президента России Владимира Путина за последние несколько недель Государственной Думой был принят целый пакет законопроектов, направленных на поддержку многодетных родителей, родителей-одиночек, семей с детьми, беременных женщин. Ваши дети заслуживают самого лучшего и беззаботного детства, а это возможно только, если мамы спокойны и благополучны, – сказал Михаил Романов.


Новости

13.01.22 Заслуженная премия «Товар года 2021» вручена Тане Тузовой Русской Барби, снова поразившей зрителей своим талантом

27.12.21 Проект «Профилакторий онлайн» помог сотням женщин обучиться основам профилактики здоровья

24.12.21 Королевой международного конкурса красоты «Мисс Дубай – 2021» стала Акбота Хакимова

19.12.21 Эксперты Первой Женской Академии помогут войти в новый год с грамотными установками

10.12.21 Анастасия Гнездилова: «Мы хотим стать известными на весь мир»

02.12.21 Лазер PicoStar в клинике GRACE’CLUB

29.11.21 В Дубае при поддержке World Fashion Channel прошел ежегодный международный конкурс "Мисс Дубай 2021"

23.11.21 На юбилейном конкурсе красоты «Miss Universe» в Эйлате от России может выступить глава Ростуризма Зарина Догузова

21.11.21 Подписчики SATO всегда могут выиграть полезный приз

18.11.21 Наряды Maison D’AngelAnn осень-зима 2021/2022 – блеск и комфорт

17.11.21 Таня Тузова снова признана обладательницей самого яркого образа в шоу бизнесе!

14.11.21 Станцевать со звездой прямо у себя дома — теперь реально с AR-проектом #СберТанцы

12.11.21 Яна Левенцева: 8 предметов гардероба, которые превратят вас в настоящую итальянку

12.11.21 Несколько актуальных идей предлагает покупателям Shopping Live

03.11.21 Вернуться к вопросу правильных физических нагрузок позволит людям марафон по ЛФК

02.11.21 Дополнения о России внесены в настольную игру «Манчкин»

01.11.21 Психолог Юлия Никас рассказала о том, как сохранить отношения, если они рушатся из-за денег

01.11.21 Видео массажа взорвало TikTok

28.10.21 Предстоящий показ BY street-fashion в Дубае прокомментировала Виктория Десятникова

28.10.21 Не сутулься! Фитнес-тренер Наталья Новикова раскрыла 5 правил красивой осанки и рассказала о ее влиянии на здоровье

28.10.21 Об истории появления своего образа ведущим «Ночного контакта» рассказала Лиза Анохина

27.10.21 L’Officiel Baltics: Виктория Романюк воплотила историю одного дня молодой девушки

22.10.21 Месяц борьбы с раком груди. 5 вещей, которые вы должны сделать для своего здоровья

21.10.21 Последние научные данные для технологов косметических производств в новых видеолекциях на YouTube

19.10.21 Как созависимость мешает зарабатывать

[<<]


Rambler's Top100