Дом   Мода   Красота   Здоровье   Кулинария   Дети   Мужчины   Досуг   

В данном разделе представлена информация о фирмах, предлагаемые товары и услуги которых связаны с красотой.

Новости

20.06.21 Михаил Романов оказал помощь «Центру социальной помощи семье и детям Невского района Санкт-Петербурга»

 Депутат Государственной Думы РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов посетил Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, №1 Центра социальной помощи семье и детям Невского района на пр. Елизарова и передал учреждению кухонную бытовую технику и продукты.

 

Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, оказывает услуги как в полустационарной форме, так и на основе временного проживания. В учреждении помогают женщинам и семьям, оказавшимся в трудном положении, несовершеннолетним матерям и несовершеннолетним беременным, ВИЧ-инфицированным гражданам и членам их семей, предоставляют услуги «социальных нянь» женщинам, воспитывающим двойни и тройни до 1,5 лет. В год проводится 500 занятий с психологами и юристами для 300 женщин, творческие занятия для 200 детей, социальные няни обслуживают 25 семей.

 

Михаил Романов поздравил директора Центра Татьяну Крюкову и сотрудников учреждения с наступившим профессиональным праздником – Днем социального работника и пожелал им всего наилучшего.

 

- Дорогие друзья, от всей души благодарю вас за ваш труд, за чуткие сердца и способность помочь тем, кто в этом нуждается. Вам всегда приходится быть рядом с теми, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Сердечность, трудолюбие, готовность поддержать, милосердие, сострадание, душевная теплота и забота о людях, которым необходимо особое внимание государства, снискали вам заслуженное уважение. Ваш неустанный труд востребован и необходим обществу. Благодаря вашей кропотливой работе растёт авторитет службы социальной защиты населения. Благодаря вам дети и семьи, оказавшиеся в сложной ситуации, получают реальную помощь и вновь обретают надежду и веру в будущее. Поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и успешной работы на благо петербуржцев и Санкт-Петербурга! – сказал Михаил Романов.

Руководитель учреждения Татьяна Крюкова показала Михаилу Романову комнаты для временного проживания, столовую, библиотеку. Затем парламентарий пообщался с подопечными Центра, ответил на их вопросы. В разговоре были затронуты жилищные проблемы, в частности, касающиеся предоставления жилья для многодетных семей, улучшения условий жизни в социальных домах. Также депутату поступили обращения о местах в детских садах и школах, о состоянии детских площадок района, о трудоустройстве молодых мам, о реструктуризации ипотечных долгов, о качестве отдыха в детских летних лагерях. Каждое из обращений парламентарий взял на контроль.

- Родительство – великая, трудная, но счастливая миссия. Однако очень тяжело делать эту работу в одиночку. Особенно, когда речь идет о многодетной семье в сложных жизненных условиях. Государство постоянно совершенствует социальные программы, направленные на помощь семьям с детьми, и, в первую очередь, – многодетным семьям. По инициативе президента России Владимира Путина за последние несколько недель Государственной Думой был принят целый пакет законопроектов, направленных на поддержку многодетных родителей, родителей-одиночек, семей с детьми, беременных женщин. Ваши дети заслуживают самого лучшего и беззаботного детства, а это возможно только, если мамы спокойны и благополучны, – сказал Михаил Романов.


Новости

25.11.22 Косметика LIFECODE зарекомендовала себя как альтернатива салонных процедур

12.11.22 Ирена Сопрано представила коллекцию «Desert Rose» для MEFW

10.11.22 Черная пятница в Умскул: шоу, розыгрыш MacBook Air и скидки на обучение

04.11.22 Организаторы раскрыли подробности празднования юбилея бренда Victoria Andreyanova

28.10.22 О женщинах Байкала фильм Кристины Кретовой и Анны Каменевой показали на Международном кинофестивале «Влюбленные в искусство»

28.10.22 Онлайн-школа садоводов STROGOORGANIC на мастер-классе в Москве поделилась умением создавать компост

28.10.22 Обзор локальных брендов в загородном Универмаге «ТЕЛЕГРАФ»: капсулы от Mollis и лаконичность NEROlab

28.10.22 Составлен рейтинг доступности маникюра в крупных городах России

19.10.22 SOLDOUT представляют новый трек про мужскую боль и отчаянье «Дура»

13.10.22 Жизнь проходит – жизнь остается

05.10.22 Компания «VALERIA» в Коломне выпускает специализированное белье для женщин после мастэктомии

29.09.22 Ely Mova украсила собой обложку Harper’s Bazaar Vietnam

20.09.22 Что можно сделать, пока готовит мультиварка

06.09.22 Приложение для знакомств Мамба обеспечивает конфиденциальность при аудио- и видеозвонках

20.08.22 Новая коллекция кристальных платьев Irena Soprano презентована на Московской Неделе моды

12.08.22 Обладателем титула «Mrs Class» на конкурсе красоты «Миссис Вселенная» в Сеуле стала Наталья Денисенко

27.07.22 Ядвига Симанова «Восход памяти»: Алхимическая свадьба противоположностей

25.07.22 Какие процедуры можно сделать летом в GRACE`CLUB

15.06.22 Симфония судеб. Поиск авторского пути в сборнике современной прозы Творческой гостиной на Маяке

26.05.22 Аспекты долголетия изучат ученики ONE! International School в рамках проекта «100+ Life»

20.05.22 В конце апреля 2022 уже в 7-й раз в Москве наградили титулами и призами финалисток ежегодного конкурса красоты «Мисс Федерация 2022»

18.05.22 Визажист Юрий Столяров выпустил свою линейку уходовых средств против выпадения волос Stolyarov

18.05.22 Кто больше понравился вам в платье – Таня или Даня?

26.04.22 ONE! International School раскрыла секрет поколения «альфа»

08.04.22 Российские косметологи намерены презентовать авторские методики для поддержания красоты

[<<]


Rambler's Top100