Дом   Мода   Красота   Здоровье   Кулинария   Дети   Мужчины   Досуг   

В данном разделе представлена информация о фирмах, предлагаемые товары и услуги которых связаны с красотой.

Новости

23.04.04 Как делаются дети: правила зачатия

К сожалению, многие пары пускают на самотек такое важное дело, как зачатие ребенка. У некоторых это получается легко и удачно, многим другим нужны знания и расчет. Если вы хотите зачать ребенка, прочитайте специальные советы американских экспертов.

Не пользуйтесь влагалищными смазками, если хотите забеременеть. Увлажняющие кремы на вазелиновой основе могут, конечно, сделать секс приятнее, но в них могут содержаться вещества, изменяющие кислотно-щелочную среду влагалища и разрушающие сперму. Таким же действием обладает и спринцевание, от которого в этот период тоже нужно отказаться. К тому же частое спринцевание снижает естественную защитную функцию вагинальной флоры, возрастает опасность инфекции.

Для молодых спортсменов, готовящихся стать отцами, опасны стероидные гормоны - они подавляют производство спермы, поэтому будущим родителям следует заранее от них отказаться - не позднее, чем за полгода до "генерального" секса.

Хотя универсальных и идеальных поз не существует, занимаясь любовью с целью зачать, нужно иметь в виду, что от механики полового акта зависит, на какой участок влагалища попадает сперма. В каких-то позах (например, женщина сверху или позиция стоя бывает трудно достичь глубокого проникновения пениса, поэтому часть спермы будет просто теряться. Позиция "мужчина сверху" будет как раз оптимальной. Минут 20-30 после эякуляции женщине нужно полежать на спине, прижав колени к груди в течение первых нескольких минут.

Когда речь идет о зачатии, нет ничего важнее, чем правильно выбрать день. Яйцеклетка бывает готова к оплодотворению не дольше трех суток в течение месяца. "Решающий" половой акт не обязательно должен совпадать день в день с моментом созревания яйцеклетки, но должен быть привязан к этому моменту, который достаточно легко предсказать. Обычно яйцеклетка готова к оплодотворению за 14 дней до конца цикла. Если цикл длится 28 дней, то это будет четырнадцатый день от начала. При цикле продолжительностью 32 дня - восемнадцатый.

Как часто надо заниматься сексом?

Когда мужчина будет "работать на износ", производство спермы начнет резко снижаться. Когда семяизвержение случается с большими интервалами, это тоже плохо. Уменьшается не столько количество сперматозоидов, сколько их подвижность - они уже не так быстро устремляются к цели. В период появления яйцеклетки лучше всего заниматься любовью раз в два дня. Для женщины с 28-дневном циклом - на двенадцатый, четырнадцатый и шестнадцатый день цикла. А в течение четырех дней, предшествующих двенадцатому дню цикла, партнеру лучше вообще воздержаться от секса. Зато после шестнадцатого дня пара может расслабиться и заниматься любовью сколько угодно.

Специальные советы мужчинам:

во-первых, не нужно часто и подолгу лежать в горячей ванне и париться в бане. Излишнее тепло пагубно влияет на образование спермы. Во-вторых, не нужно много кататься на велосипеде. Матушка-природа вовсе не рассчитывала, что мошонка мужчины будет подолгу тереться о велосипедное седло, как-никак это фабрика половых клеток и обращаться с ней нужно с осторожностью. Велосипед на время лучше заменить другим видом физических упражнений - лучше всего бегом или плавания

Сколько месяцев пробовать, прежде чем обратиться к врачам?

Если до решения забеременеть женщина принимала противозачаточные препараты, то разумно подождать примерно полгода. После многолетнего приема противозачаточных таблеток какое-то время уйдет на нормализацию менструального цикла и беспокоиться по этому поводу не стоит.

Если вам больше тридцати, и вы не пользовались противозачаточными таблетками, подождать можно также с полгода. Учтите, что чем дольше вам не удается забеременеть, тем труднее специалисту оказать эффективную помощь. Пока женщине не исполнилось тридцать, разумно подождать год. Если беременность не наступает, обращайтесь за помощью к медицине.

Ma-ma.ru


Новости

12.04.17 К детям с ДЦП приехали волонтеры компании TOY.RU и фонда «Шаг вместе»

01.04.17 Антибактериальную защиту любых поверхностей обеспечит Ceramic Pro TAG

30.03.17 Линейку препаратов для волос ESTESSiMO HEAD SPA представила в РФ Takara Belmont

30.03.17 Лучшие специалисты beauty сферы стали обладателями премии Lash beauty awards

30.03.17 «Атмосфера Творчества» – яркое событие в мире рукоделия

23.03.17 Открытие Египта для туристов в 2017 году: каковы перспективы?

23.03.17 Тенденции садового дизайна 2017

21.03.17 Линию уникальных эликсиров запустила в продажу компания МейТан

15.03.17 Зоомир Юга России 2017

07.03.17 Главный вопрос на 8-ое марта

07.03.17 TOY RU приняла участие в благотворительном проекте «Лыжня 6250»

22.02.17 Акция от центра ЭКО - Oxy-center г. Краснодара

22.02.17 Благотворительный фонд Гоши Куценко: пятилетняя помощь тяжелобольным детям

22.02.17 Российские дети начинают попадать под влияние страшного «культа судьи»

21.02.17 Шторы от компании Акмэ – мы успешно решаем «Квартирный вопрос»!

14.02.17 Как купить люкс за шесть тысяч рублей

13.02.17 Алексей Сергиенко приглашает на акцию «Сердце в подарок»

13.02.17 В рейтинг портала НаПоправку.ру попали лучшие врачи Петербурга

13.02.17 Праздник пластилинового творчества состоялся в одном из детдомов

12.02.17 Благотворительное мероприятие прошло в Морозовской детской городской клинической больнице

10.02.17 Стоматология «32 Дент»: все виды безболезненного стоматологического лечения для зубов у детей

10.02.17 Российская косметическая Компания МейТан подвела итоги работы своего Благотворительного фонда за 2016 год

03.02.17 Благотворительный заезд для детей с героями мультсериала «Тачки» в пансионате «Нара» от магазина детских игрушек ТОЙ. РУ совместно с Фондом Константина Хабенского

01.02.17 В кинологическом центре «Собаки-помощники» праздник для детей провела ТОЙ.РУ

31.01.17 Мнение специалиста: силиконовые импланты не вредят организму женщины

[<<]


Rambler's Top100