Дом   Мода   Красота   Здоровье   Кулинария   Дети   Мужчины   Досуг   

В данном разделе представлена информация о фирмах, предлагаемые товары и услуги которых связаны с красотой.

Новости

29.05.19 Уникальные развлечения ждут малышей на фестивале «Зайцы на ферме» на ВДНХ

Первый фестиваль ушастых развлечений ждет в гости малышей старше 2 лет и их родителей

«Зайцы на Ферме» — совместный проект Городской фермы на ВДНХ и Детского театра Андрея Фартушного. Цель фестиваля — в весёлой сказочной форме пробудить в детях любовь и уважение к природе и живым существам. Уникальный формат Фестиваля позволяет объединить веселые развлечения, образование и контакт с природой. Малыши воспринимают природу через эмоции, поэтому встреча с необыкновенными пушистыми персонажами и атмосфера заячьей деревни станут не только радостной игрой, но и элементом эковоспитания. Премьера Фестиваля состоится 1 июня.

На фестивале детей и родителей ждут 36 плюшевых зайцев, 20 развлечений под открытым небом, 90 сказочных животных (от Енота Луи до Альпаки Доси) и 4 гектара живописного парка с озером. Обитатели фермы с удовольствием познакомятся с маленькими гостями и подарят незабываемые эмоции.

Фестиваль «Зайцы на Ферме» пройдёт в сказочной деревне пушистиков, где всё живёт по своим ушастым законам. Маленьких зайчат и их родителей ждут шоу, спектакли, мастер-классы, игры на свежем воздухе и общение с животными. Здесь малыши смогут убедиться, что природа интереснее и ценнее гаджетов!

«Все зоны, станции и локации фестиваля направлены на развитие экологичного мышления малышей, познание природы и усиление связи с ней. Наш проект поможет родителям заложить в ребенке уважение и любовь к природе, эко-мышление. Многие городские дети ни разу не видели гусей, овец, кроликов, ослов, коров, и первое знакомство с ними вызывает невероятный восторг. Развлечение мы сочетаем с образовательным контентом, упражнениями на развитие мелкой моторики, развитием коммуникационных навыков, а также ловкости и находчивости. Фестиваль рассчитан на детей от 2 до 6 лет», - комментирует руководитель проекта «Зайцы на Ферме» Андрей Фартушный.

Участники фестиваля смогут посетить 20 разнообразных локаций. Каждая из них посвящена любви к природе. Вместе с весёлыми персонажами — большими плюшевыми Зайцами — ребята будут заниматься творчеством, узнавать новое о растениях и животных, танцевать, фантазировать, играть и веселиться!

В Ботаническом саду ребята отправятся на экскурсию по залам зелёной оранжереи вместе с Зайцем-ботаником и услышат рассказ о жизни удивительных растений.

В диско-клубе «Теплица» малыши смогут потанцевать на зажигательной дискотеке и поучаствовать в бумажном шоу.

«Ого-го! Огород» — удивительное местечко с грядками и тяпками, где мальчишки и девчонки узнают, как выращивают овощи и фрукты, и попробуют себя в роли огородников.

На Холмике художников можно будет вместе с Зайкой-художником порисовать необычными красками и кисточками.

Кукольный шалашок приглашает любителей сказочных представлений! Спектакль от ушастых поможет малышам научиться любить природу и животных.

На Полянке храбрости ребятам предстоит пострелять из луков и гигантской рогатки, посоревноваться в армрестлинге и показать ловкость и силу в других весёлых испытаниях.

В Космическом шалаше участники смогут проявить максимум фантазии и воображения — обычные фонарики помогут мальчишкам и девчонкам создать таинственные световые картины.

На занимательной экскурсии по Хлеву и Птичьему двору малыши познакомятся с дружелюбными обитателями фермы.

На необычной локации под открытым небом «Творчество на пеньках» можно будет смастерить новые игрушки из старых вещей.

В маленьком и уютном домике расположился Сказочный чердачок. Здесь на мягких подушках так приятно слушать сказки!

В Театральном теремке разместился фермерский театр. Здесь актёрами выступают сами зайцы! Они вовлекают юных зрителей в свои мини-спектакли о природе.

На Бугорке спортивных дел проходят эстафеты и спортивные игры. Дополнительное веселье создаёт забавный фермерский реквизит.

Творческий дух царит в Избушке рукоделий — здесь сено, трава, ниточки и другие экологичные материалы превращаются в игрушки, украшения и прочие милые вещицы. Малышей ждут творческие мастер-классы!

На Игровом подворье ребята познакомятся с деревенской жизнью — ушастые клоуны приготовили специальные игровые программы.

На Потешном лужке — сцене-арене под открытым небом — детки смогут научиться жонглировать, попробуют удержать равновесие на шаре, попрыгают на гигантской скакалке и выступят на сцене перед публикой!

На Научной полянке участники познакомятся с чудным зайцем-профессором, увидят научные опыты и узнают великую тайну экологии.

Не забудьте заглянуть на Пенную кухню, где из чудо-кастрюли вырастают пенные морковки. Они поднимаются ввысь, словно облачка, и парят над фермой. Ребята смогут сами вырастить такой диковинный овощ!

На Эко-стройке мальчишки, девчонки и их родители возведут собственный домик из природных материалов.

А на Музыкальной лужайке гости смогут насладиться звуками фермерского оркестра и сами извлечь музыку из самых неожиданных предметов!

#ушаствуй! - Призывают организаторы Фестиваля. Ставя хештег #ушаствуй, вы присоединяетесь к команде единомышленников, которые умеют развлекаться и отдыхать с пользой, заботятся о будущем всей планеты и занимаются эковоспитанием своих детей.

Даты проведения Фестиваля – 1, 2, 22 и 23 июня. В течение 1 дня проходят две развлекательные программы - до обеда и после. Более подробная информация: зайцы-ферма.рф

 


Новости

25.11.22 Косметика LIFECODE зарекомендовала себя как альтернатива салонных процедур

12.11.22 Ирена Сопрано представила коллекцию «Desert Rose» для MEFW

10.11.22 Черная пятница в Умскул: шоу, розыгрыш MacBook Air и скидки на обучение

04.11.22 Организаторы раскрыли подробности празднования юбилея бренда Victoria Andreyanova

28.10.22 О женщинах Байкала фильм Кристины Кретовой и Анны Каменевой показали на Международном кинофестивале «Влюбленные в искусство»

28.10.22 Онлайн-школа садоводов STROGOORGANIC на мастер-классе в Москве поделилась умением создавать компост

28.10.22 Обзор локальных брендов в загородном Универмаге «ТЕЛЕГРАФ»: капсулы от Mollis и лаконичность NEROlab

28.10.22 Составлен рейтинг доступности маникюра в крупных городах России

19.10.22 SOLDOUT представляют новый трек про мужскую боль и отчаянье «Дура»

13.10.22 Жизнь проходит – жизнь остается

05.10.22 Компания «VALERIA» в Коломне выпускает специализированное белье для женщин после мастэктомии

29.09.22 Ely Mova украсила собой обложку Harper’s Bazaar Vietnam

20.09.22 Что можно сделать, пока готовит мультиварка

06.09.22 Приложение для знакомств Мамба обеспечивает конфиденциальность при аудио- и видеозвонках

20.08.22 Новая коллекция кристальных платьев Irena Soprano презентована на Московской Неделе моды

12.08.22 Обладателем титула «Mrs Class» на конкурсе красоты «Миссис Вселенная» в Сеуле стала Наталья Денисенко

27.07.22 Ядвига Симанова «Восход памяти»: Алхимическая свадьба противоположностей

25.07.22 Какие процедуры можно сделать летом в GRACE`CLUB

15.06.22 Симфония судеб. Поиск авторского пути в сборнике современной прозы Творческой гостиной на Маяке

26.05.22 Аспекты долголетия изучат ученики ONE! International School в рамках проекта «100+ Life»

20.05.22 В конце апреля 2022 уже в 7-й раз в Москве наградили титулами и призами финалисток ежегодного конкурса красоты «Мисс Федерация 2022»

18.05.22 Визажист Юрий Столяров выпустил свою линейку уходовых средств против выпадения волос Stolyarov

18.05.22 Кто больше понравился вам в платье – Таня или Даня?

26.04.22 ONE! International School раскрыла секрет поколения «альфа»

08.04.22 Российские косметологи намерены презентовать авторские методики для поддержания красоты

[<<]


Rambler's Top100