Дом   Мода   Красота   Здоровье   Кулинария   Дети   Мужчины   Досуг   

В данном разделе представлена информация о фирмах, предлагаемые товары и услуги которых связаны с красотой.

Новости

26.04.19 Ключевые новинки сезона 2019 продемонстрировала GARDENA

На пресс-конференции, организованной немецким производителем садового оборудования GARDENA, презентовали новинки сезона 2019 и новости компании. Спикерами мероприятия стали: генеральный директор GARDENA в России Евгений Соколов, продукт-менеджер Елена Сливка и амбассадор бренда — российский актер и телеведущий Сергей Колесников.

 

GARDENA — признанный лидер среди европейских производителей садовых инструментов. Продукция компании представлена более чем в 120 странах по всему миру. За последние несколько лет позиции компании на российском рынке заметно укрепились. Только в 2018 году продажи бренда на территории страны увеличились более чем на 20%.

 

К сезону 2019 компания запустила большое количество новинок в различных сегментах садового оборудования: несколько линеек ручного инструмента, среди которых специально разработанная линейка именно для российского рынка, обновленная продукция для полива, аккумуляторное оборудование и главный герой — новая модель газонокосилки-робота SILENO life. “Этим направлением нашей деятельности мы особенно гордимся и развиваем тренд на робототехнику в садовой отрасли в России”, — отметил генеральный директор GARDENA в России Евгений Соколов. — “В Европе роботы давно занимают лидирующие позиции на рынке садового оборудования, в нашей стране пик на спрос подобного товара ожидается лишь через несколько лет, и мы рады в данном случае выступать своего рода тренд сеттерами”. Первый инновационный робот для стрижки газонов GARDENA был представлен еще в 2012 году. Производитель продолжает работать в этом направлении и усовершенствовать модели.

 

В 2019 году мы выделяем три приоритетных категории продукции: полив, аккумуляторная техника и ручные инструменты, в каждом из которых запускаются свои ключевые новинки”, — поделилась продукт-менеджер GARDENA Елена Сливка.

 

На пресс-конференции гостям продемонстрировали все ключевые новинки сезона в формате “модного показа” и представили нового амбассадора бренда — актера и телеведущего Сергея Колесникова! Сергей, обладая обширными знаниями в области садоводства благодаря многолетней работе в телевизионном проекте “Фазенда” на Первом канале, в течение всего сезона будет делиться своим опытом и секретами в рамках сотрудничества с брендом GARDENA. “Мне очень приятно работать в этом тандеме, так как я, будучи любителем загородной жизни, и сам отчасти использую продукцию компании в садоводстве”, — прокомментировал Сергей Колесников. — “Для меня дача и загородный дом — место отдыха, умиротворения и восполнения сил, энергии. И мне очень важно, чтобы всё, включая любые работы в саду или по дому, было максимально комфортным и приносило удовольствие”.

 

Также на мероприятии был объявлен старт третьего сезона реалити-шоу “Мой Сад”, участниками которого вновь стали популярные блогеры. В течение двух месяцев они будут тестировать новинки GARDENA и делиться честными отзывами на своих страничках в Инстаграм. За проектом можно следить по хэштегу #мойсадGardena.

 

Пресс-конференция прошла в уютном лофте в центре Москвы, в камерной, дружеской обстановке. Все гости вдохновились на новый загородный сезон и получили полезные подарки от бренда!

 

О GARDENA:

Компания GARDENA основана в 1961 году в городе Ульм (Германия). Продукция компании стала образцом качества и надежности для миллионов домовладельцев и садоводов во всем мире. Бренд GARDENA предлагает полный ассортимент товаров для ухода за садом — будь то системы полива, насосы, продукция для обработки почвы, ухода за газонами, деревьями и кустарниками или садовый инструмент. На сегодняшний день GARDENA признана ведущим брендом на рынке высококачественного садового инструмента в Европе и представлена более чем в 80 странах по всему миру. Продукция GARDENA создана для людей, для которых собственный сад является источником неиссякаемой энергии и вдохновения, местом отдыха, спокойствия и уюта. В России продукция GARDENA представлена с 1996 года. С 2007 года GARDENA является членом группы Husqvarna и одним из ее основных глобальных потребительских брендов.

 

Официальный сайт GARDENA: http://www.gardena.ru/

Facebook: https://www.facebook.com/Gardena.Russia/

ВКонтакте: http://vk.com/gardenarus

YouTube: https://www.youtube.com/user/GardenaRussia

Информационная линия: 8-800-200-1962


Новости

08.04.22 Российские косметологи намерены презентовать авторские методики для поддержания красоты

04.04.22 Пищевые привычки, не дающие тебе похудеть: рассказывает актриса Екатерина Давыдова

29.03.22 Архитектор Алина Лаврова пообщалась с учениками школы ONE! International School

29.03.22 Педагог по вокалу Карина Купер рассказала о техниках, которые помогут петь как Бейонсе

24.03.22 В школах ONE! International School открывается новый международный образовательный профиль International Advanced

24.03.22 Рейтинг школ по обучению перманентного макияжу

24.03.22 “Когда ты — победитель, плакать не стыдно” — 1xСтавка (1xBet) о настоящих эмоциях.

24.03.22 Алекс Крисвэлл «Приключения Принца Ар-ту»: Одиссея взросления или путешествие в поисках мудрости

17.03.22 Мартовские акции на полезные процедуры в клинике GRACE’CLUB

12.03.22 Известные петербурженки стали инициаторами автопробега вокруг зимней Ладоги

04.03.22 Эксперт по развитию личности Анастасия Волошина рассказала, как выйти из состояния “я не в ресурсе”

28.02.22 Будущие школьники могут познакомиться с ONE! International School на Дне открытых дверей

25.02.22 Амбассадором швейцарского часового бренда Hublot названа Виктория Боня

25.02.22 Все серии «Цветняшек» с 1 марта начнет показывать телеканал «Карусель»

22.02.22 Секс-коуч Екатерина Бибишева расскрыла 5 вещей, которые заводят в постели всех мужчин

19.02.22 Новейший лазер PicoStar для удаления татуировок, пигментных пятен и омоложения

16.02.22 Преодолеть страхи на пути к высшему образованию школьникам помогает «УМСКУЛ»

11.02.22 Издательство «Четыре» представляет сборник стихов Алексея Хазанского «Ты – моё всё!»: разрешите себе эмоции с книгой

11.02.22 Долгосрочное сотрудничество с Universal Music Group заключила анимационная студия Platoshka

09.02.22 Доктор в тренде: бренд Kotex приглашает на прием к гинекологу в свой аккаунт TikTok

07.02.22 Предприниматель и дизайнер Елена Акинфиева о 7 шагах, как запустить фэшн-бренд одежды

07.02.22 Рейтинг лазеров для удаления тату и перманентного макияжа 2022

04.02.22 Что подарят коллегам на 23 февраля в 2022 году

03.02.22 Психолог-педагог Полина Горун рассказала, что делать, если у ребенка СДВГ

01.02.22 Картина о Море и Космосе: Премьера романа «Яксил Тун» бельгийской художницы Алеси Бальдассари

[<<]


Rambler's Top100