Дом   Мода   Красота   Здоровье   Кулинария   Дети   Мужчины   Досуг   

В данном разделе представлена информация о фирмах, предлагаемые товары и услуги которых связаны с красотой.

Новости

17.03.04 О пользе полной супруги

Не раз было подмечено, что победительницы всевозможных конкурсов красоты в любовных играх неинтересны. Длинные ноги, широкие плечи - симптомы недостатка женских половых гормонов. Поэтому собственная, достаточно упитанная здоровая супруга тут предпочтительнее красавиц-"вешалок".

Секс - это очень полезное для здоровья и способствующее долголетию занятие. Правда, должны соблюдаться два непременных условия.

l Партнер должен быть постоянным.

l От партнера не надо защищаться презервативом.

При незащищенном сексе мужчина с женщиной обмениваются гормонами: мужчина делится своими андрогенами, их у него в избытке, а взамен он получает женские гормоны - эстрогены. И это приводило к тому, что нормальная физическая близость на протяжении веков оберегала людей от атеросклероза. А вы думали, почему эпоха сексуальной свободы совпала с эпохой инсультов и инфарктов?

Пока у женщины, живущей активной половой жизнью, в крови хватает эстрогенов, то есть гормональный фон в порядке, атеросклерозом она страдать не будет. Ведь женские гормоны - это снадобье, оберегающее стенки кровеносного сосуда, не позволяя холестерину перекрывать потоки артериальной крови. В науке это именуется антиатерогенным эффектом, но внятно пока не объясняется.

Ученые пытались победить атеросклероз, вводя мужчинам дозы эстрогенов. Лечение оказывалось вполне успешным, но имело такие побочные эффекты, что большинство мужчин от него напрочь отказалось. Но ведь вылечиться эстрогенами и при этом не получить никаких негативных последствий нормальный человек может самостоятельно: для этого необходимо заниматься сексом как можно чаще с любимым человеком и без презерватива.

Если женщина не хочет близости, ее влагалище практически не увлажняется, гормоны из половой смазки не попадают на слизистую оболочку мужского члена - и пользы для здоровья от такого секса никакой ни ему, ни ей. Кроме того, большинство женщин не готовы "делиться" с партнером, которого впервые допустили к телу и чьи запах и микрофлора кажутся чуждыми. Так что с точки зрения профилактики атеросклероза случайные связи бесполезны.

Не раз было подмечено, что победительницы всевозможных конкурсов красоты в любовных играх неинтересны. Видимо, одна из причин эдакой бездарности - неярко выраженная любрикация (увлажнение влагалища). Этот признак плюс длинные ноги, широкие плечи, крупное колено под худым бедром - симптомы недостатка женских половых гормонов, характерные для дамы-эталона наших дней. Поэтому собственная, женственных форм, достаточно упитанная здоровая супруга тут предпочтительнее красавиц-"вешалок".

Лечить мужчину от атеросклероза - обязанность и право жен, причем любимых и любящих.

А что женщины? Постоянное употребление презерватива не позволяет женщине приобретать необходимые андрогены. Это ведет к тому, что организм пытается их вырабатывать самостоятельно, и поэтому, например, в последнее время стала актуальнее проблема гирсутизма (излишней волосатости) у женщин. Также считается доказанным, что получение мужских андрогенов помогает сохранять кожу без морщин и юный вид намного дольше!

Но и тут полезнее муж, чем десяток любовников. Во-первых, только с любимым мужем можно подобрать такой вид "беспрезервативного" предохранения, который будет надежным и приятным обоим партнерам. Женщина привыкает к микрофлоре "своего", постоянного мужчины и начинает от него зависеть. А вот при визите "на сторону" и мужу, и жене следует озаботиться презервативом.

www.sobkor.ru


Новости

12.04.17 К детям с ДЦП приехали волонтеры компании TOY.RU и фонда «Шаг вместе»

01.04.17 Антибактериальную защиту любых поверхностей обеспечит Ceramic Pro TAG

30.03.17 Линейку препаратов для волос ESTESSiMO HEAD SPA представила в РФ Takara Belmont

30.03.17 Лучшие специалисты beauty сферы стали обладателями премии Lash beauty awards

30.03.17 «Атмосфера Творчества» – яркое событие в мире рукоделия

23.03.17 Открытие Египта для туристов в 2017 году: каковы перспективы?

23.03.17 Тенденции садового дизайна 2017

21.03.17 Линию уникальных эликсиров запустила в продажу компания МейТан

15.03.17 Зоомир Юга России 2017

07.03.17 Главный вопрос на 8-ое марта

07.03.17 TOY RU приняла участие в благотворительном проекте «Лыжня 6250»

22.02.17 Акция от центра ЭКО - Oxy-center г. Краснодара

22.02.17 Благотворительный фонд Гоши Куценко: пятилетняя помощь тяжелобольным детям

22.02.17 Российские дети начинают попадать под влияние страшного «культа судьи»

21.02.17 Шторы от компании Акмэ – мы успешно решаем «Квартирный вопрос»!

14.02.17 Как купить люкс за шесть тысяч рублей

13.02.17 Алексей Сергиенко приглашает на акцию «Сердце в подарок»

13.02.17 В рейтинг портала НаПоправку.ру попали лучшие врачи Петербурга

13.02.17 Праздник пластилинового творчества состоялся в одном из детдомов

12.02.17 Благотворительное мероприятие прошло в Морозовской детской городской клинической больнице

10.02.17 Стоматология «32 Дент»: все виды безболезненного стоматологического лечения для зубов у детей

10.02.17 Российская косметическая Компания МейТан подвела итоги работы своего Благотворительного фонда за 2016 год

03.02.17 Благотворительный заезд для детей с героями мультсериала «Тачки» в пансионате «Нара» от магазина детских игрушек ТОЙ. РУ совместно с Фондом Константина Хабенского

01.02.17 В кинологическом центре «Собаки-помощники» праздник для детей провела ТОЙ.РУ

31.01.17 Мнение специалиста: силиконовые импланты не вредят организму женщины

[<<]


Rambler's Top100