Дом   Мода   Красота   Здоровье   Кулинария   Дети   Мужчины   Досуг   

В данном разделе представлена информация о фирмах, предлагаемые товары и услуги которых связаны с красотой.

Новости

12.03.04 Кого хотят жещины?

Все больше наших соотечественниц предпочитают русским мужикам иностранцев. Почему? У каждой, наверняка, найдется своя причина.

Америка далеко

Можно с уверенностью заявить: чего точно не любят наши женщины и что так часто встречается в наших мужчинах - болезненная тяга к спиртному, хамство, грубость и безответственность. Именно поэтому мечта россиянки - американский муж. Мужики в Америке богатые (по нашим понятиям), помешаны на здоровье, боятся уголовного наказания за грубость по отношению к женщине и суперответственны за семью и детей. Но знающие дамы жалуются, что они какие-то искусственные, как гамбургеры. Нет в них теплоты и душевности, к чему так расположены россияне.

А что же европейцы? Англичане, например, от россиянок в восторге, но наши невесты не всегда отвечают им взаимностью. Безусловно, джентльмены с Туманного Альбиона воспитаны и обеспечены, но пьют похлеще наших. А их скрытность, флегматичность и закомплексованность не всегда сочетаются с открытым и веселым нравом наших соотечественниц. Поэтому по ментальности больше всего нашим девушкам подходят итальянцы.

На родине Челентано

Италия не самая "крутая" европейская страна, но это одно из лучших мест для жизни. Теплый климат, красивая природа, вкусная еда. Итальянцы очень похожи на нас: открытые, веселые, гостеприимные и в то же время немного ленивые и с хитрецой. Они ценят простые радости жизни и умеют жить в свое удовольствие. Древнейшая культура научила этот народ беречь и ценить красоту.

Итальянцы (особенно мужчины) - почитатели красоты во всех ее проявлениях, поэтому наши туристки не остаются там без внимания. Сначала чувствуют себя немножко неловко - внимание это несколько отличается от нашего. Никто не будет вам сразу навязывать своего присутствия и озабоченности, рассказывать сальные анекдоты, хватать за руки или обзывать последними словами, если у вас не возникнет желания знакомиться. С вами просто пообщаются, наговорят массу комплиментов, предложат выпить кофе. Им просто приятно угостить "белла руссо синьора" и поговорить без всякого намека на продолжение! Те итальянцы, которые женаты на русских или украинках, признаются, что уже никогда бы не женились на итальянках. Многие наши девчонки, которые стали синьорами, довольны своим браком и жизнью. Выглядят потрясающе. Многие в мехах. Мужья с них пылинки сдувают.

Есть некое стереотипное представление об итальянских мужчинах, как об очень горячих, ревнивых, убивающих своих жен из-за малейшего подозрения в измене. До недавнего времени убийства на бытовой почве имели место, но, поверьте, намного реже, чем у нас. Это во многом объяснялось тем, что в Италии практически невозможно было развестись: легче убить, чем пройти через все эти процедуры.

Фирменный набор "мачо"

Скажем вам по секрету: все итальянцы любят показать себя эдакими "Мачо": смазывают волосы гелем, следят за мышечной массой, невзначай расстегивают пару верхних пуговиц на рубашке... Женщинам в первую голову демонстрируют своего "железного зверя" (авто), красавицу-яхту или большой дом. В общем, завоевывают и покоряют. Но семья у них на первом месте. Если итальянец сказал, что идет к друзьям на пиво, значит, так оно и есть. Никаких "налево". Женщина, особенно с ребенком - это для них святое (донна!).

Ухаживают итальянцы очень красиво и романтично. Всегда щедры на комплименты, а попытка женщины заплатить за себя в ресторане может быть воспринята как оскорбление. Знаки внимания со стороны женщины принимаются очень близко к сердцу, поэтому нашим дамам, не имеющим никаких серьезных планов насчет того или иного итальянца, нужно быть поосторожней в разговоре. Чтобы невзначай не дать ложной надежды.

Еще итальянцы очень любят хвастаться своими женами-красавицами. Более того, они от всей души хотят, чтобы у друзей или родственников были такие же, поэтому не прочь сосватать симпатичных подруг своих супруг кому-нибудь из близких.

Итальянцы обожают и своих, и чужих детей, балуют их. Дети растут в любви и опеке, а когда вырастают, готовы сами любить и заботиться.

Свое счастье невестам можно найти и в России, было бы желание. Но тем, кто потерял надежду найти "половинку" в своем отечестве, на итальянских мужчин все-таки следует обратить внимание.

www.sobkor.ru


Новости

28.06.17 Более 10 лет счастья в России!

26.06.17 Подарите детям праздник

21.06.17 Абоненты Tele2 получат выгодные скидки и предложения от fashion-агрегатора Clouty

18.06.17 Праздник для больных малышей провели участники фестиваля «Пасхальная радость»

16.06.17 Детский интернет-канал «Тойруша» – популяризация семейных ценностей

10.06.17 Для успешного старта новых партнеров компания МейТан создает выгодные  условия

10.06.17 Детские стоматологии Краснодара в рейтинге Startsmile

06.06.17 Парад блондинок возглавила московская Барби

20.05.17 В конкурсе «Sex Symbol of Russia» выступили представительницы медиаиндустрии и сферы моды

19.05.17 На международном симпозиуме собрались представители Ассоциации передового опыта в здравоохранении

16.05.17 Компания МейТан сообщила об открытии первого офиса продаж в Красноярске

13.05.17 Весенний уход для лица на основе японской космецевтики

11.05.17 На рынок поступила новая линейка сумок-переносок для животных

04.05.17 Комплекс витаминов HoneyTeddyHair поможет укрепить волосы

04.05.17 Второй роман Ланы Роговской также написан в детективном жанре

02.05.17 TOY RU и Эвелина Бледанс навестили солнечных детей в Уваровском доме-интернате

28.04.17 Продукции фабрики «Софья» реализует оптом и в розницу ООО «Дизайн+»

28.04.17 Игорь Белый назван лучшим пластическим хирургом столицы

25.04.17 В мае действует скидка на ремонт стиральных машин: компания WasherRepair

25.04.17 Сайт Elena’s Models проводит фотоконкурс с призовым фондом 9,5 тысяч долларов

21.04.17 Компания АВИЛОН вручила «Мисс России 2017» роскошный подарок - автомобиль

17.04.17 Для маленьких пациентов НИКИ волонтеры TOY RU провели мастер-класс по лепке

15.04.17 Beauty Discount Center представляет в России косметический бренд Australis

12.04.17 Новый Маркетинг-план ГК МейТан предоставляет больше возможностей партнерам

12.04.17 Соревнования по карате в клубе «Подольск-Додзе» прошли при поддержке TOY.RU

[<<]


Rambler's Top100