Дом   Мода   Красота   Здоровье   Кулинария   Дети   Мужчины   Досуг   

В данном разделе представлена информация о фирмах, предлагаемые товары и услуги которых связаны с красотой.

Новости

30.05.18 5 звезд экрана, которым пора к косметологу

В преддверии лета и пляжного сезона многим хочется заранее подготовиться и привести себя в порядок, чтобы выглядеть идеально. И многие берут пример со звезд сцены и экрана. Но все ли из них выглядят так идеально, как мы привыкли думать? В этот раз мы собрали список звезд, которым давно пора к косметологу. Один из ведущих специалистов Северо-Запада по нитевым технологиям, косметолог-дерматолог “Своей Клиники” Вирабян Виолетта Вардановна дает советы героиням этого материала, которые помогут вам избежать их ошибок.

Кэти Пэрри

Поп-дива Кэти Пэрри на страницах журналов всегда является обладательницей ровной и глянцевой кожи. Но это не заслуги косметолога, а фотошоп. 31-летняя певица постоянно страдает от частых высыпаний на щеках и подбородке. Косметолог “Своей клиники” признает, что у Кэти очень хорошо замазанное акне. “Идет воспалительный процесс. В данном случае нужна серьезная терапия. В нашем арсенале есть плазмотерапия, биоревитализация, справляемся с постакне-рубцами с помощью лазерной шлифовки”.

Кейт Мосс

Одна из самых высокооплачиваемых британских супермоделей Кейт Мосс не очень заботится о своей внешности. Причиной отекшего лица и неряшливого вида стали вредные привычки — алкоголь и курение. Косметолог советуем всем, кого заботит свой внешний вид, отказаться от вредных привычек. “Кейт Мосс нужно вывести токсины, очистить организм, потом восстановить жизненные силы, и потом обратиться к красоте”, — говорит Виолетта Вардановна, — “Популярное средство для очистки организма в Голливуде и не только — это Лаеннек. Его можно использовать в виде инъекций или капельниц. Так или иначе, он оказывают омолаживающий, укрепляющий и иммуностимулирующий эффект, мы применяем их в “Своей Клинике”.

Бритни Спирс

Поп-певица не всегда хорошо следит за собой. В свои 36 она выглядит намного старше, лицо довольно помятое и неухоженное. Под большим слоем макияжа Бритни скрывает жирный блеск и расширенные поры. Косметолог обращает внимание и на второй подбородок на фотографии Бритни и советует избавиться от него с помощью липосакции и лифтинга с помощью нитей Аптос. “Бритни нужен комплексный подход к своей внешности — это не только здоровый образ жизни и лифтинг, но и лазерное омоложение и биоревитализация, которая надолго вернет её коже молодость и эластичность”, — говорит Виолетта Вардановна.

Кира Найтли

Британская актриса и двукратная номинантка на «Оскар» Кира Найтли выглядит перед камерами безупречно. На фото из повседневной жизни — внешность другая. “Кожа неровная, тусклая и обезвоженная. Ей стоит пройти процедуру биостимуляции — введение гиалуроновой кислоты с методом PRP (плазмы пациента). Над качеством кожи надо поработать, увлажнить ее, чтобы она была упругой”, — советует косметолог “Своей Клиники”.

Мария Шарапова

Мария Шарапова не только российская теннисистка, но и одна из самых популярных звезд рекламы. Несмотря на диеты и активный образ жизни, спортсменка страдает от периодических высыпаний. “У Марии плохое качество кожи. Ей необходим пилинг и процедура биоревитализации — она позволяет доставлять в клетки кожи гиалуроновую кислоту”.

Чтобы кожа была здоровой и ухоженной, даже если вам приходится часто, как актрисам, носить много косметики, стоит помнить о процедуре биоревитализации — глубокого насыщения слоев кожи гиалуроновой кислотой. Биоревитализация в “Своей Клинике” — это безболезненная процедура, которая занимает не более 30 минут и дает эффект после первого сеанса.

Клиника пластической хирургии и косметологии «Своя клиника» — одна из лучших в области медицинской косметологии в Петербурге. Кабинеты клиники оборудованы новейшими технологиями для эффективного омоложения и устранения любых дефектов кожи. При этом услуги клиники остаются доступными за счет рассрочки без первоначального взноса на срок до 16 месяцев и ежемесячных акций и скидок.


Новости

09.03.24 Мужчины и женщины: общие привычки для здоровья формирует хилинг

25.01.24 Актуальные темы на YouTube-канале рассматривает бренд одежды +size Mono-Stil

16.12.23 Цифровые сервисы для работы в креативных индустриях представлены гостям премии FONMIX

15.12.23 Победителей V Всероссийского конкурса на лучшее новогоднее блюдо определят в 7 номинациях

05.12.23 Спонсоры конкурса «Королева России» приготовили для победительниц ценные подарки

21.09.23 В рамках Всемирного дня русского единства мероприятие проведет Кинокампус Горького

13.09.23 В международном конкурсе красоты в США победили подопечные Лилии Манаевой из России

13.09.23 Начинающие модели могут принять участие в конкурсе «Королева Бикини России»

01.09.23 Врач Ангелина Шестакова раскрыла секрет кратного увеличения дохода

21.08.23 Михаил Шахиджанов: «Молния Z!» – полноценный «персональный диетолог»

08.08.23 Как оставаться энергичным и достигать успеха

03.08.23 В обществе продолжаются дискуссии об оценках детей в школе

07.07.23 Для чего нужны Ultraformer и микроигольчатый RF-лифтинг, рассказал доктор Сергей Барсуков

03.07.23 Участники конференции «Сияй» узнают, как получить здоровье и сделать тело красивым

16.06.23 Победительница конкурса Королева Москвы 2023 поделилась впечатлениями

09.06.23 Участником концерта 12 июня на «Газпром Арене» в Петербурге станет TSOY

01.06.23 Ely Mova подхватила звездный тренд на «голые» платья

30.05.23 Елена Антошко: Сегодня в моде минимализм и функциональность

26.05.23 Маркеты Московской недели моды: модные открытия и эксклюзивные коллекции

19.05.23 Новая коллекция одежды и главные тренды летнего сезона 2023

05.05.23 Ely Mova приняла участие в фотосессии для Marie Claire Russia

29.04.23 «Она была рождена для того, чтобы танцевать». Или как прошёл турнир по бальным танцам, в котором приняла участие Мария Мельникова

28.04.23 Джунгли, водопады, Агутин, Басков, Лепс и Харламов. Как прошёл день рождения Ольги Нечаевой

26.04.23 Inna Sigle стала лицом обложки FHM Bulgaria

25.04.23 Продюсер Анна Мальцева отметила день рождения в ресторане «Библиотека» в Переделкино


Rambler's Top100