Дом   Мода   Красота   Здоровье   Кулинария   Дети   Мужчины   Досуг   

В данном разделе представлена информация о фирмах, предлагаемые товары и услуги которых связаны с красотой.

Новости

20.01.18 MEITAN Family – серия функционального питания от компании МейТан

Эксперт по красивой и здоровой жизни Компания МейТан запустила в продажу новую категорию товаров. Функциональные чаи, белковые коктейли и шоколадные батончики – это не только полезное, но и вкусное дополнение повседневного рациона для тех, кто заботится о качестве своей жизни.

 

Белковые коктейли «Радует утро тебя» представлены тремя вкусами – кофе, карамель и клубника. Это оптимальный продукт для того, чтоб разнообразить свой рацион и сделать его полноценным. Незаменимые аминокислоты, полиненасыщенные жирные кислоты, витамины, клетчатка и пребиотики для полноценного пищеварения — вот неполный список всех полезных компонентов коктейля. 

 

Шоколадные батончики MEITAN Family, обогащенные микро- и макроэлементами, наделены дополнительными функциями (такими как укрепление здоровья, улучшение фигуры или профилактика заболеваний) за счет добавления дополнительных или новых компонентов к обычным продуктам питания. Например, батончик «Для выносливости» содержит 71% среднесуточной потребности биодоступного железа; «Для стройности» – 67% среднесуточной потребности L-карнитина; «Для активности» с гуараной – 56% среднесуточной потребности кофеина; «Для счастья» – 33% среднесуточной потребности йода; а «Для душевного равновесия», комплекс из 10 витаминов – до 82% среднесуточной потребности витаминов группы В

Функциональные чаи MEITAN Family — не просто вкусный напиток, это созданный по особенной рецептуре коктейль витаминов и минеральных веществ, который поможет сохранить здоровье и красоту. Первая серия представлена пятью видами чаев, решающих следующие проблемы.

  • Очищение и детоксикация: мягко и комфортно очищает кишечник, выводит шлаки, нормализует работу желудочно-кишечного тракта, печени и желчевыводящих путей.

  • Сохранение молодости: блокирует свободные радикалы, защищает от старения и болезней, улучшает состояние кожи, волос и ногтей.

  • Бодрость: повышает умственную и физическую активность, дарит дополнительный энергетический заряд (очевидный), улучшает память и реакцию, нормализует состояние нервной системы.

  • Для женщин: способствуют нормализации гормонального баланса в организме женщины, благодаря чему улучшается состояние нервной и сердечно-сосудистой системы, нормализуется менструальный цикл, значительно смягчается течение климакса, улучшает сон и настроение.

  • Для снижения веса и контроля за аппетитом: мягкое мочегонное и послабляющее действие, снижение тяги к мучному и сладкому, подавление чрезмерного аппетита, улучшение обменных процессов.

Лидия Синицына, врач-валеолог Компании МейТан:

«Главными достоинствами функциональных продуктов MEITAN Family является насыщение организма всеми необходимыми и полезными веществами. В их составе содержится большое количество аминокислот, микроэлементов, витаминов и есть возможность составления индивидуального питания с учетом требований собственного организма и состояния здоровья. Благодаря функциональному питанию организм получает натуральную пищу, которая легко усваивается и содержит только полезные элементы».

Познакомиться со всем ассортиментом MEITAN Family можно в официальном интернет-магазине МейТан и представительствах Компании.

МейТан — международная диверсифицированная группа компаний, эксперт по красивой и здоровой жизни. Основана в 2003 году в городе Барнауле, столице Алтайского края. Компания динамично развивается не только в России, но и Украине, Казахстане, Эстонии, Молдове, Румынии, Беларуси и других странах. Контрактное производство МейТан расположено в Китае, Таиланде, Израиле, Индии и России. Вся продукция выпускается с соблюдением международных стандартов производства и контроля качества GMP и ISO 9001. В ассортименте компании декоративная и уходовая косметика, средства гигиены, ухода за домом, украшение и функциональное питание.

https://goo.gl/7hx6wY


Новости

12.11.22 Ирена Сопрано представила коллекцию «Desert Rose» для MEFW

10.11.22 Черная пятница в Умскул: шоу, розыгрыш MacBook Air и скидки на обучение

04.11.22 Организаторы раскрыли подробности празднования юбилея бренда Victoria Andreyanova

28.10.22 О женщинах Байкала фильм Кристины Кретовой и Анны Каменевой показали на Международном кинофестивале «Влюбленные в искусство»

28.10.22 Онлайн-школа садоводов STROGOORGANIC на мастер-классе в Москве поделилась умением создавать компост

28.10.22 Обзор локальных брендов в загородном Универмаге «ТЕЛЕГРАФ»: капсулы от Mollis и лаконичность NEROlab

28.10.22 Составлен рейтинг доступности маникюра в крупных городах России

19.10.22 SOLDOUT представляют новый трек про мужскую боль и отчаянье «Дура»

13.10.22 Жизнь проходит – жизнь остается

05.10.22 Компания «VALERIA» в Коломне выпускает специализированное белье для женщин после мастэктомии

29.09.22 Ely Mova украсила собой обложку Harper’s Bazaar Vietnam

20.09.22 Что можно сделать, пока готовит мультиварка

06.09.22 Приложение для знакомств Мамба обеспечивает конфиденциальность при аудио- и видеозвонках

20.08.22 Новая коллекция кристальных платьев Irena Soprano презентована на Московской Неделе моды

12.08.22 Обладателем титула «Mrs Class» на конкурсе красоты «Миссис Вселенная» в Сеуле стала Наталья Денисенко

27.07.22 Ядвига Симанова «Восход памяти»: Алхимическая свадьба противоположностей

25.07.22 Какие процедуры можно сделать летом в GRACE`CLUB

15.06.22 Симфония судеб. Поиск авторского пути в сборнике современной прозы Творческой гостиной на Маяке

26.05.22 Аспекты долголетия изучат ученики ONE! International School в рамках проекта «100+ Life»

20.05.22 В конце апреля 2022 уже в 7-й раз в Москве наградили титулами и призами финалисток ежегодного конкурса красоты «Мисс Федерация 2022»

18.05.22 Визажист Юрий Столяров выпустил свою линейку уходовых средств против выпадения волос Stolyarov

18.05.22 Кто больше понравился вам в платье – Таня или Даня?

26.04.22 ONE! International School раскрыла секрет поколения «альфа»

08.04.22 Российские косметологи намерены презентовать авторские методики для поддержания красоты

04.04.22 Пищевые привычки, не дающие тебе похудеть: рассказывает актриса Екатерина Давыдова

[<<]


Rambler's Top100