Дом   Мода   Красота   Здоровье   Кулинария   Дети   Мужчины   Досуг   

В данном разделе представлена информация о фирмах, предлагаемые товары и услуги которых связаны с красотой.

Новости

04.10.17 На «ПаркЗоо-2017» компания «АММА» представила большую экспозицию

20-22 сентября в КВЦ «Сокольники» завершила свою работу международная выставка «ПаркЗоо-2017» - грандиозное событие в мире отечественной зооиндустрии, которое отгремело в столице уже в 7-й раз. На протяжении трех дней крупнейшая площадка для встречи производителей и целевой аудитории была открыта для специалистов ветеринарии, потребителей зоотоваров и, конечно, представителей профильных предприятий оптовой и розничной торговли – как новичков, так и законодателей рынка.

Группа компаний «Триол» (ООО «АММА» и ООО «Пет-Континент») - постоянный участник «ПаркЗоо» - в этом году подошла к вопросу с размахом и патриотизмом: двухъярусный презентационный стенд Группы был выполнен в корпоративной стилистике и одновременно напоминал о предстоящем Чемпионате мира по футболу, который пройдет в России в будущем году.

Масштабная экспозиция компании «АММА» охватила предложения по всем категориям товаров для домашних животных и презентовала много актуальных новинок.

Так, например, под брендом TRIOL гостям была представлена новая линейка натуральных лакомств для усатых-полосатых – четыре вида нежнейшего филе птицы и рыбы. Гостям «ПаркЗоо» также презентовали сразу две новые серии груминг-товаров для кошек и собак – «Стандарт» и «Премиум». Для поклонников легендарных героев любимых мультфильмов компания «АММА» обновила коллекцию товаров TRIOL™ Disney: образы самых популярных персонажей Disney украсили миски, креативные коврики и стильные модели одежды для собак.

При этом самой популярной категорией новинок стали игрушки – в текущем году «АММА» представила рынку новую коллекцию виниловых игрушек для собак, целую серию ароматизированных игрушек из термопластичной резины, мягкие игрушки в «броне», яркие веревочные «перетяжки» и проч.

CAT STEP™ представил рынку силикагелевый наполнитель «Лаванда» с легким цветочным ароматом, а «космические» рюкзаки с иллюминатом от TRIOL™ стали настоящей бомбой среди представленных брендом новинок.

Отечественная торговая марка Gamma громко напомнила о себе, яркими новинками анонсировав выход бренда на новый качественный уровень. Gamma™ продемонстрировала гостям оригинальную коллекцию мягких домиков и лежанок, целую серию одежды для собак, а также принципиально новую товарную категорию в ассортиментной линейке – 4 эффективных средства для коррекции поведения домашних питомцев «Хорошие манеры».

Большим интересом пользовалось и аквариумное оборудование известной торговой марки LAGUNA, которое уже совсем скоро появится на отечественном зоорынке. Гости «ПаркЗоо» могли лично ознакомиться со всеми преимуществами таких актуальных новинок, как: компактные и полностью водонепроницаемые водонагреватели из ударопрочного пластика; внутренние фильтры каскадного типа, работающие в виде водопада и обеспечивающие превосходную очистку воды; а также малошумные мобильные компрессоры LAGUNA™, работающие на батарейках.

Посетителям стенда «АММА» также были представлены новые акриловые грунты, магнитные скребки для чистки аквариумов из силикатного и акрилового стекла, а также всегда актуальные ершики для очистки шлангов и автоматические кормушки для рыб, впервые представленные брендом на «ПаркЗоо».

Большой успех на выставке также имела продукция от торговой марки REPTI-ZOO для содержания экзотических питомцев: пластиковые мостики для черепах, новые террариумные кормушки, а также скалу с водопадом и фильтр для воды и водопад для насыщения воды кислородом.

Выставка «ПаркЗоо-2017» стала главным местом делового общения многочисленных участников рынка: сотни производителей и продавцов, оптовиков и представителей розницы приехали сюда, чтобы презентовать обновленный ассортимент, поделиться опытом, обсудить стратегии развития и заключить выгодные контракты.

Узнать подробности о деятельности компании, ее продукции и торговых марках можно на официальном сайте компании http://amma.su.


Новости

25.11.22 Косметика LIFECODE зарекомендовала себя как альтернатива салонных процедур

12.11.22 Ирена Сопрано представила коллекцию «Desert Rose» для MEFW

10.11.22 Черная пятница в Умскул: шоу, розыгрыш MacBook Air и скидки на обучение

04.11.22 Организаторы раскрыли подробности празднования юбилея бренда Victoria Andreyanova

28.10.22 О женщинах Байкала фильм Кристины Кретовой и Анны Каменевой показали на Международном кинофестивале «Влюбленные в искусство»

28.10.22 Онлайн-школа садоводов STROGOORGANIC на мастер-классе в Москве поделилась умением создавать компост

28.10.22 Обзор локальных брендов в загородном Универмаге «ТЕЛЕГРАФ»: капсулы от Mollis и лаконичность NEROlab

28.10.22 Составлен рейтинг доступности маникюра в крупных городах России

19.10.22 SOLDOUT представляют новый трек про мужскую боль и отчаянье «Дура»

13.10.22 Жизнь проходит – жизнь остается

05.10.22 Компания «VALERIA» в Коломне выпускает специализированное белье для женщин после мастэктомии

29.09.22 Ely Mova украсила собой обложку Harper’s Bazaar Vietnam

20.09.22 Что можно сделать, пока готовит мультиварка

06.09.22 Приложение для знакомств Мамба обеспечивает конфиденциальность при аудио- и видеозвонках

20.08.22 Новая коллекция кристальных платьев Irena Soprano презентована на Московской Неделе моды

12.08.22 Обладателем титула «Mrs Class» на конкурсе красоты «Миссис Вселенная» в Сеуле стала Наталья Денисенко

27.07.22 Ядвига Симанова «Восход памяти»: Алхимическая свадьба противоположностей

25.07.22 Какие процедуры можно сделать летом в GRACE`CLUB

15.06.22 Симфония судеб. Поиск авторского пути в сборнике современной прозы Творческой гостиной на Маяке

26.05.22 Аспекты долголетия изучат ученики ONE! International School в рамках проекта «100+ Life»

20.05.22 В конце апреля 2022 уже в 7-й раз в Москве наградили титулами и призами финалисток ежегодного конкурса красоты «Мисс Федерация 2022»

18.05.22 Визажист Юрий Столяров выпустил свою линейку уходовых средств против выпадения волос Stolyarov

18.05.22 Кто больше понравился вам в платье – Таня или Даня?

26.04.22 ONE! International School раскрыла секрет поколения «альфа»

08.04.22 Российские косметологи намерены презентовать авторские методики для поддержания красоты

[<<]


Rambler's Top100