Дом   Мода   Красота   Здоровье   Кулинария   Дети   Мужчины   Досуг   

В данном разделе представлена информация о фирмах, предлагаемые товары и услуги которых связаны с красотой.

Новости

20.09.17 Анита Цой поблагодарила за хит «Сумасшедшее счастье» его создателей

Анита Цой празднует в 2017 году 20-летие своей творческой карьеры и выхода дебютного альбома «Полет», с которого началось ее восхождение на вершину звездного Олимпа. Этот релиз принес певице победу в номинации «Открытие года» национальной музыкальной премии «Овация», а песни из него до сих пор к восторгу зрителей звучат на концертах артистки.

За 20 лет творческой деятельности у Аниты Цой было много знаковых хитов, но одна из песен стала особенной – это «Сумасшедшее счастье», которую специально для Аниты написали поэт Михаил Гуцериев и композитор Виктория Кохана. Она была написана всего год назад, но за такой короткий срок успела стать одной из главных композиций в репертуаре артистки, наряду с такими произведениями, как «На Восток», «Твоя_А», «Мама», «Береги меня»… Неудивительно, что к творческому юбилею певица решила дать этой песне второе дыхание, выпустив ее в новой версии.

Когда песня идет в народ по-настоящему, когда люди начинают ее петь, когда она без всякого напряжения в течение года слушается, поется и любима народом – большего счастья для артиста быть не может, – говорит Анита. – Поэтому мы к 20-летию моей творческой жизни решили ее переаранжировать, дать ей новую жизнь.

Анита Цой признается, что когда в прошлом году готовился альбом «Музыка шоу «10|20», она была уверена, что речь пойдет только о выпуске старых хитов в новых обработках, но потом в этот альбом решили включить несколько новых песен, в том числе «Сумасшедшее счастье», которая немедленно стала хитом. В результате было решено сделать поп-версию для более широкого круга слушателей. По словам певицы, она получилась более спокойная, осенняя. «Красивая песня солнечной осени», называет ее Анита.

Это действительно редкость, – говорит певица, – когда через год песню продолжают так же ценить и любить. Особенно учитывая нынешний ритм жизни, когда каждые три месяца на смену старым приходят новые хиты.

Композиция «Сумасшедшее счастье» стала знаковой для Аниты Цой не только из-за народной любви, но и потому, что она как нельзя лучше отражает ее жизнь.

Вся моя жизнь за эти 20 лет – это действительно сумасшедшее счастье, – говорит артистка. – Я очень рада, что эта песня появилась в моем новом альбоме, прозвучала в юбилейном шоу «10|20». Ведь счастье женщины-артиста состоит не только из рабочих моментов, а, конечно, и из личного счастья. Когда я пришла на сцену, сколько раз мне коллеги говорили, что у настоящего артиста семьи не будет. «Готовься к тому, что рано или поздно твой муж скажет «нет», – убеждали они. – Никому не нужны жены-гастролерши, никому не нужны творческие жены, которые ночью, вместо того, чтобы уютно спать в постели, пишут песни и придумывают какие-то невероятные сценарии к своим шоу-программам». Поэтому все 20 лет у меня проводилась большая кропотливая работа над своим счастьем.

Певица вспоминает, как однажды композитор Владимир Матецкий спросил ее, что для нее важнее – быть артистом или быть женой и мамой.

И я не смогла ему ответить на этот вопрос, – признается Анита. – Я сказала, что была бы счастлива, если бы мне никогда не пришлось выбирать между семьей и своей работой. И все 20 лет я старалась удерживать равновесие между двумя чашами весов – семьей и работой. На сегодняшний день, слава тебе, Господи, это равновесие достигнуто. Достигнуто взаимопонимание в семье, и я сама чувствую себя сейчас более-менее комфортно. Перестали возникать острые ситуации в семье по поводу моей любимой работы. Семья поняла, муж понял, поняли наши мамы, что для меня работа – это прежде всего самореализация, без которой я жить не смогу. У каждого человека есть своя история счастья, моя история получилась такой.

Анита Цой уверена, что народная любовь песни «Сумасшедшее счастье» связана еще и с настроением, с которым она исполняет эту замечательную композицию.

Когда я услышала в прошлом году эти удивительные слова: «Сумасшедшее счастье, хочу снова и чаще», я поняла, что это именно то, что я хочу себе пожелать как юбиляру на 20-летие творческой жизни – чтобы этот баланс длился как можно дольше, чтобы моя любимая работа, любимые зрители не покидали меня очень долго, чтобы я подольше пела и радовала всех своим творчеством, чтобы было что сказать на сцене, и, конечно, чтобы моя семья тоже была здорова, нерушима и стабильна. Поэтому я взяла эту песню, с большим удовольствием пою ее, и это мое настроение передается людям.

Огромную роль в народной любви к «Сумасшедшему счастью» сыграли личности создателей этой волшебной песни – поэта Михаила Гуцериева и композитора Виктории Кохана.

Михаил Гуцериев – это уникальный человек, – говорит Анита Цой. – Многие удивляются – как человек, который занимается бизнесом, может быть поэтом, автором песен? Я низко кланяюсь ему, потому что он гениален и постоянно совершенствуется во всех вещах, которыми занимается. Он постоянно учится, растет, развивается. И то, что теперь его песня есть в золотой коллекции Аниты Цой – в песнях, которые нравятся мне и моим слушателям, – это сумасшедшее счастье. Поэтому я очень благодарна Михаилу Сафарбековичу и Виктории Кохана, что у меня появилась эта песня, которая тоже сделана с любовью, сделана от души. Мне очень приятно, что «Сумасшедшее счастье» продолжает звучать в эфире многих радиостанций нашей страны.

Анита Цой надеется, что композиция будет приносить людям счастье, такое же сумасшедшее, как и то, о котором поется в песне.


Новости

21.03.24 Оздоровительный хилинг- комплекс Green Flow Lakhta Park подводит итоги первого года работы

09.03.24 Мужчины и женщины: общие привычки для здоровья формирует хилинг

25.01.24 Актуальные темы на YouTube-канале рассматривает бренд одежды +size Mono-Stil

16.12.23 Цифровые сервисы для работы в креативных индустриях представлены гостям премии FONMIX

15.12.23 Победителей V Всероссийского конкурса на лучшее новогоднее блюдо определят в 7 номинациях

05.12.23 Спонсоры конкурса «Королева России» приготовили для победительниц ценные подарки

21.09.23 В рамках Всемирного дня русского единства мероприятие проведет Кинокампус Горького

13.09.23 В международном конкурсе красоты в США победили подопечные Лилии Манаевой из России

13.09.23 Начинающие модели могут принять участие в конкурсе «Королева Бикини России»

01.09.23 Врач Ангелина Шестакова раскрыла секрет кратного увеличения дохода

21.08.23 Михаил Шахиджанов: «Молния Z!» – полноценный «персональный диетолог»

08.08.23 Как оставаться энергичным и достигать успеха

03.08.23 В обществе продолжаются дискуссии об оценках детей в школе

07.07.23 Для чего нужны Ultraformer и микроигольчатый RF-лифтинг, рассказал доктор Сергей Барсуков

03.07.23 Участники конференции «Сияй» узнают, как получить здоровье и сделать тело красивым

16.06.23 Победительница конкурса Королева Москвы 2023 поделилась впечатлениями

09.06.23 Участником концерта 12 июня на «Газпром Арене» в Петербурге станет TSOY

01.06.23 Ely Mova подхватила звездный тренд на «голые» платья

30.05.23 Елена Антошко: Сегодня в моде минимализм и функциональность

26.05.23 Маркеты Московской недели моды: модные открытия и эксклюзивные коллекции

19.05.23 Новая коллекция одежды и главные тренды летнего сезона 2023

05.05.23 Ely Mova приняла участие в фотосессии для Marie Claire Russia

29.04.23 «Она была рождена для того, чтобы танцевать». Или как прошёл турнир по бальным танцам, в котором приняла участие Мария Мельникова

28.04.23 Джунгли, водопады, Агутин, Басков, Лепс и Харламов. Как прошёл день рождения Ольги Нечаевой

26.04.23 Inna Sigle стала лицом обложки FHM Bulgaria


Rambler's Top100