Дом   Мода   Красота   Здоровье   Кулинария   Дети   Мужчины   Досуг   

В данном разделе представлена информация о фирмах, предлагаемые товары и услуги которых связаны с красотой.

Новости

16.09.17 МейТан представляет новинки продукции осеннего сезона

Международная диверсифицированная группа компаний МейТан представляет новый каталог продукции ОСЕНЬ 2017. В нем представлены:  4 комплекса ухода и стайлинга для всех типов волос в обновленной серии SHI MAO, маски для лица на основе растительных экстрактов серии Домашний салон красоты, скрабы для тела с морской солью с добавлением экстрактов хризантемы, лаванды и лепестков дамасской розы серии Si Ti и многое другое!

Профессиональный уход за волосами обеспечат 4 комплекса ухода и стайлинга в легендарной серии SHI MAO. Среди новинок: линия для всех типов волос, линия для сухих, поврежденных и нормальных волос с розмарином, комплекс ухода за окрашенными волосами с рисовым протеином и средства для стайлинга волос разной длины.

Новый осенний каталог предлагает большой выбор уходовых средств для рук. Три эксклюзивных крема под Торговой маркой МейТан сделают руки идеально ухоженными, шелковистыми на ощупь и ароматными. Каждый крем дополнен ключевым растительным экстрактом, определяющим его действие. Исключительно насыщенные, но не жирные кремы. Новинки уже в продаже!

Для тех, кому необходим максимально насыщенный и интенсивный антивозрастной уход за руками, Компания представляет Оживляющий кожу крем Tai Tai. Словно невидимые роскошные перчатки он защищает кожу рук от возрастных изменений, неблагоприятных факторов внешней среды и бытовой химии.

Также в осеннем каталоге представлены новинки серии лечебной косметики Lu Sha Special. Матирующие салфетки для лица – продукт, которого ждали многие! Они матируют и избавляют от блеска, сохраняют свежесть макияжа и позволяют коже оставаться безупречной на протяжение всего дня. А для тех, кто борется с проблемой появления прыщей, возвращается легендарный Крем-антиакне, созданный по лучшим формулам китайской космецевтики.

Значительно расширилась серия масок для лица «Домашний салон красоты». Гель-маски на основе экстрактов киви, граната и прополиса покорят с первого применения своей необычной текстурой и эффективным действием. Новинка для дневного ухода - Грязевая маска для лица на основе бобов Маш позволяет активно справляться с возрастными изменениями кожи и абсорбирует грязь и излишки жира в порах. Уход за кожей вокруг глаз в режиме нон-стоп обеспечат новые Тканевые маски против увядания кожи вокруг глаз. 80 штук в одной упаковке!

Одной из самых ярких премьер осеннего каталога стало Банановое молочко для душа серии So Young. Новинка интенсивно питает и увлажняет кожу, каждое утро радуя потрясающим ароматом спелого банана.

Не осталась без новинок и всеми любимая серия Si Ti. Представляем три скраба для тела на основе морской соли с добавлением натуральных экстрактов хризантемы, лаванды и лепестков дамасской розы.

Идеальный тон для осенних прогулок вам поможет создать новинка серии Yao Yan. Спонж – полезный косметический аксессуар, который должен быть в косметичке каждой женщины. Он великолепно наносит тональные средства на кожу, создавая естественное и невесомое покрытие.

Высокоэффективные концентрированные средства для стирки и поддержания чистоты в доме MeiTan HOME представлены в новом отдельном каталоге.

Каталоги в продаже у консультантов МейТан, в офисах представительств Компании в вашем городе, а также в интернет-магазине meitan.ru! 


Новости

13.01.22 Заслуженная премия «Товар года 2021» вручена Тане Тузовой Русской Барби, снова поразившей зрителей своим талантом

27.12.21 Проект «Профилакторий онлайн» помог сотням женщин обучиться основам профилактики здоровья

24.12.21 Королевой международного конкурса красоты «Мисс Дубай – 2021» стала Акбота Хакимова

19.12.21 Эксперты Первой Женской Академии помогут войти в новый год с грамотными установками

10.12.21 Анастасия Гнездилова: «Мы хотим стать известными на весь мир»

02.12.21 Лазер PicoStar в клинике GRACE’CLUB

29.11.21 В Дубае при поддержке World Fashion Channel прошел ежегодный международный конкурс "Мисс Дубай 2021"

23.11.21 На юбилейном конкурсе красоты «Miss Universe» в Эйлате от России может выступить глава Ростуризма Зарина Догузова

21.11.21 Подписчики SATO всегда могут выиграть полезный приз

18.11.21 Наряды Maison D’AngelAnn осень-зима 2021/2022 – блеск и комфорт

17.11.21 Таня Тузова снова признана обладательницей самого яркого образа в шоу бизнесе!

14.11.21 Станцевать со звездой прямо у себя дома — теперь реально с AR-проектом #СберТанцы

12.11.21 Яна Левенцева: 8 предметов гардероба, которые превратят вас в настоящую итальянку

12.11.21 Несколько актуальных идей предлагает покупателям Shopping Live

03.11.21 Вернуться к вопросу правильных физических нагрузок позволит людям марафон по ЛФК

02.11.21 Дополнения о России внесены в настольную игру «Манчкин»

01.11.21 Психолог Юлия Никас рассказала о том, как сохранить отношения, если они рушатся из-за денег

01.11.21 Видео массажа взорвало TikTok

28.10.21 Предстоящий показ BY street-fashion в Дубае прокомментировала Виктория Десятникова

28.10.21 Не сутулься! Фитнес-тренер Наталья Новикова раскрыла 5 правил красивой осанки и рассказала о ее влиянии на здоровье

28.10.21 Об истории появления своего образа ведущим «Ночного контакта» рассказала Лиза Анохина

27.10.21 L’Officiel Baltics: Виктория Романюк воплотила историю одного дня молодой девушки

22.10.21 Месяц борьбы с раком груди. 5 вещей, которые вы должны сделать для своего здоровья

21.10.21 Последние научные данные для технологов косметических производств в новых видеолекциях на YouTube

19.10.21 Как созависимость мешает зарабатывать

[<<]


Rambler's Top100