Дом   Мода   Красота   Здоровье   Кулинария   Дети   Мужчины   Досуг   

В данном разделе представлена информация о фирмах, предлагаемые товары и услуги которых связаны с красотой.

Новости

19.05.17 На международном симпозиуме собрались представители Ассоциации передового опыта в здравоохранении

Доктор Альберто Лахо Ривера сообщил в средствах массовой информации о проведении Шестого Всемирного симпозиума по охране здоровья в Мадриде, Испания.

Представление и анонс конгресса состоялись в отеле Four Seasons George V в Париже. Заявленная международная конференция является научной медицинской конференцией и пройдет под лозунгом «Глобализируем интегральное здоровье» 18, 19 и 20 мая 2017 года в Университете Rey Juan Carlos I в Мадриде, Испания.

В шестом международном симпозиуме Международной Ассоциации передового опыта в здравоохранении примут участие представители многих стран, среди которых Испания, Перу, Эквадор, Мексика, Венесуэла, Боливия, Колумбия, Аргентина и Соединенные Штаты Америки.

На симпозиуме соберутся наиболее видные представители международного медицинского сообщества, которые приедут для того, чтобы поделиться своими достижениями и успешными результатами новых методов лечения во всем мире, а также будут отмечены заслуженным признанием и наградами за многолетнюю работу на благо человечества.

Это мероприятие имеет большое значение для медицинского сообщества, принимая во внимание то, что председателем является известный испанский доктор Альберто Лахо Ривера, вице-президент Международной Ассоциации передового опыта в здравоохранении (Испания), доктор судебной медицины в Университете Вальядолид. Также он известен многочисленными наградами за выдающиеся достижения, многолетнюю службу и благотворительную деятельность «Фонда Альберто Лахо», президентом которого он является.

Альберто Лахо также был назван Гражданином Европы в 2015 году за оказание помощи нуждающимся в более чем 50 странах на четырех из пяти континентов с помощью собственного Фонда (www.fundacionalbertolajo.com и www.albertolajo.es) и активное сотрудничество с различными неправительственными организациями.

Председатель 6-го симпозиума Международной Ассоциации передового опыта в здравоохранении доктор Альберто Лахо заявил, что принимает с радостью и ответственностью этот пост, добавив при этом:

«Я благодарю Управление Всемирной ассоциации, назначившей меня председателем этого важного международного конгресса. Члены Ассоциации, существенно расширившей свое присутствие во многих странах мира, рады приветствовать всех участников события. Я надеюсь, что эта конференция будет способствовать поиску пространства для диалога, развитию и обмену идеями в отношении целей, стоящих перед медицинским сообществом, и поможет нам работать с большей точностью, эффективностью и всегда на благо мира».

Доктор Альберто Лахо, получивший в 2016 году награду Международной организации профессиональной подготовки и медицинских исследований «За выдающиеся профессиональные достижения в области здравоохранения», подчеркнул профессионализм и постоянный личностный рост своих коллег: президента д-ра Хуана Ремберто Уртадо Гутьерреса и международных вице-президентов Ассоциации: доктора Лидии Хелены Эрнандес, доктора Гваделупе Чавес Торреса, доктора Розы Марии Халил Биттар, доктора Мануэля Нусете Виани, доктора Хосе Торреса Гомеса, исполнительного директора Джессики Далилы Бернедо-де-ла-Крус и каждого члена Ассоциации, благодаря которым решаются поставленные задачи, обеспечивая улучшение качества жизни людей.

Желающие принять участие в Конгрессе могут связаться с Ассоциацией по адресу www.amesperu.com или с председателем Конгресса д-ром Альберто Лахо: www.albertolajo.es.

Шестой симпозиум по охране здоровья Международной Ассоциации передового опыта в здравоохранении, Международный научный медицинский конгресс под лозунгом «Глобализируем Интегральное здоровье» – это грандиозное мероприятие, способствующее прогрессу в сфере здоровья и пропаганде здорового образа жизни. Мероприятие позволит участникам одновременно насладиться очарованием Мадрида, древней испанской столицы.

https://vimeo.com/217665855


Новости

26.04.23 Inna Sigle стала лицом обложки FHM Bulgaria

25.04.23 Продюсер Анна Мальцева отметила день рождения в ресторане «Библиотека» в Переделкино

23.04.23 Премьера песни Юлии Колерт “ОКНА”

21.04.23 Знаменитый Петлюра дарит вторую жизнь хитам

18.04.23 Инди-певица Саша Ерохова предложила слушателям лирическую балладу «Притворимся снова»

17.04.23 Елена Марчан раскрыла подробности новой книги

07.04.23 Модный журнал L’Officiel Arabia вышел с моделью Ely Mova на обложке

17.03.23 «Чебурашка» уже в Okko

17.03.23 Число путешественников из России в Гоа может увеличится в ближайшее время

15.03.23 Международный конкурс красоты «Mrs.Universe 2023» выиграла белорусская красавица Наталья Павлова

13.03.23 Названы имена лауреатов национальной премии «Женщины-Лидеры-2023»

03.03.23 Что поможет решить проблемы из-за аллергии на солнце или гиперпигментации: советы доктора Барсукова

02.02.23 Elle Serbia предложила российской модели принять участие в проекте «#Fashion and sport»

30.12.22 Подарочные сертификаты остаются одним из самых популярных подарков на праздники

28.12.22 Раскрыт быстрый способ вернуть себе ресурс

23.12.22 Свыше 10 000 детей борются за обладание игровым компьютером в новогоднем конкурсе «Alatoys»

23.12.22 Слушатели онлайн-конференции узнали много интересного от ведущих ученых и садоводов-практиков

21.12.22 В Москве с успехом прошло психотерапевтическое шоу Юлии Ивлиевой

16.12.22 Кафе и маникюр: какую инфраструктуру больше всего ценят жители новостроек

14.12.22 Коломенское швейное предприятие «Валерия» передало беженцам из Донбасса свою продукцию

13.12.22 Певец Buga поделился подробностями о предательстве в новом треке “Временно”

04.12.22 Российская модель с инвалидностью получила приглашение сняться для обложки журнала GRAZIA

04.12.22 На официальном сайте DNK Russia представлена новая коллекция «Роскосмос & DNK 2.0.»

02.12.22 Победительницей Национального конкурса красоты и грации «Королева России 2022» стала Кристина Ларченко из Москвы

02.12.22 Присоединиться к народному голосованию Премии «Больших перемен» пригласил Ваня Дмитриенко

[<<]


Rambler's Top100