Дом   Мода   Красота   Здоровье   Кулинария   Дети   Мужчины   Досуг   

В данном разделе представлена информация о фирмах, предлагаемые товары и услуги которых связаны с красотой.

Новости

15.04.17 Beauty Discount Center представляет в России косметический бренд Australis

Популярная австралийская косметика Australis теперь доступна для покупки в нашей стране. Официальным дистрибьютором стал Beauty Discount Center.

Масс-маркет, представленный на полках розничных магазинов России, уже давно приелся нашему покупателю и к тому же вызывает массу нареканий. По этой причине все больше покупок совершается теперь в интернет-магазинах, способных предоставить потребителю гораздо более широкий ассортимент продукции, нежели любой другой привычный бьюти-шоп. Онлайн-магазины имеют ощутимые преимущества: многочисленные сайты с отзывами позволяют подобрать нужный продукт не выходя из дома, а удобный и продуманный сервис превращает даже сам процесс покупки в удовольствие.

Однако, чтобы удовлетворять потребностям аудитории, интернет-магазины не могут стоять на месте. Именно поэтому один из крупнейших на российском интернет-рынке магазин Beauty Discount Center решил сменить курс развития и пойти по непроторенным тропам: в то время как остальные бьюти-шопы в первую очередь стараются заполучить марки с громким именем, главной тенденцией Beauty Discount становится не следовать массовой моде, а задавать ее.

В качестве одной из новых для нашего покупателя марок Beauty Discount выбрал Australis и этот выбор не случаен. Австралийская косметика, несмотря на безграничность взаимодействия различных рынков, все еще далека и редка в России, что можно было бы назвать большой потерей для российского потребителя. Бренд приковывает к себе внимание буквально с первого взгляда. Созданная по всем экологическим канонам австралийская косметика поражает своим соотношением цена/качество, а также радует яркой упаковкой и следованием последним тенденциям индустрии красоты. В своем сегменте, марка стала безусловным лидером на австралийском рынке в продажах средств для контуринга, матовых помад и праймеров, обогнав даже таких гигантов как Maybelline и L’oreal. Продажи Australis на австралийском рынке превышают продажи Max Factor. Большую роль в успехе бренда играет еще и то, что в политике компании все 30 лет ее существования на первом месте стоит принцип «не навреди», поэтому марка славится своим особым отношением к животным, на которых не проводятся исследования и не тестируется ни один продукт.

В ассортименте бренда вы найдете все, что необходимо современной девушке. Различные хайлайтеры, палетки для контуринга, глиттеры и самые популярные сейчас продукты для губ: матовые помады и блески металлик без которых невозможно обойтись при создании актуального и трендового макияжа. Марка не отстает от своих конкурентов и каждый сезон спешит выпустить новые актуальные продукты, чем регулярно радует своих покупателей. В постоянной коллекции всегда можно найти базовые продукты: тональные крема с невесомой текстурой, удобные кремовые румяна в стике, средства для дизайна бровей, и абсолютный хит продаж – банановую пудру, которую просто обязана попробовать каждая девушка.

От прочих марок Australis отличает еще одна очень важная вещь: они действительно искренне ориентированы на потребителя и следят за отзывами. Чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на Instagram марки, который полон обычных девушек, с удовольствием использующих их средства и оставляющих свои отзывы. Цена продукции не пугает, поэтому такая косметика доступна и стремящимся за новинками тинейджерам, и настоящим леди, которые ищут себе помаду цвета «марсала». И если вы все еще не готовы познакомиться с Australis поближе, то подождите еще немного: марка только делает свои первые шаги на российском рынке, но скоро о ней, без сомнения, заговорят все.


Новости

25.04.23 Продюсер Анна Мальцева отметила день рождения в ресторане «Библиотека» в Переделкино

23.04.23 Премьера песни Юлии Колерт “ОКНА”

21.04.23 Знаменитый Петлюра дарит вторую жизнь хитам

18.04.23 Инди-певица Саша Ерохова предложила слушателям лирическую балладу «Притворимся снова»

17.04.23 Елена Марчан раскрыла подробности новой книги

07.04.23 Модный журнал L’Officiel Arabia вышел с моделью Ely Mova на обложке

17.03.23 «Чебурашка» уже в Okko

17.03.23 Число путешественников из России в Гоа может увеличится в ближайшее время

15.03.23 Международный конкурс красоты «Mrs.Universe 2023» выиграла белорусская красавица Наталья Павлова

13.03.23 Названы имена лауреатов национальной премии «Женщины-Лидеры-2023»

03.03.23 Что поможет решить проблемы из-за аллергии на солнце или гиперпигментации: советы доктора Барсукова

02.02.23 Elle Serbia предложила российской модели принять участие в проекте «#Fashion and sport»

30.12.22 Подарочные сертификаты остаются одним из самых популярных подарков на праздники

28.12.22 Раскрыт быстрый способ вернуть себе ресурс

23.12.22 Свыше 10 000 детей борются за обладание игровым компьютером в новогоднем конкурсе «Alatoys»

23.12.22 Слушатели онлайн-конференции узнали много интересного от ведущих ученых и садоводов-практиков

21.12.22 В Москве с успехом прошло психотерапевтическое шоу Юлии Ивлиевой

16.12.22 Кафе и маникюр: какую инфраструктуру больше всего ценят жители новостроек

14.12.22 Коломенское швейное предприятие «Валерия» передало беженцам из Донбасса свою продукцию

13.12.22 Певец Buga поделился подробностями о предательстве в новом треке “Временно”

04.12.22 Российская модель с инвалидностью получила приглашение сняться для обложки журнала GRAZIA

04.12.22 На официальном сайте DNK Russia представлена новая коллекция «Роскосмос & DNK 2.0.»

02.12.22 Победительницей Национального конкурса красоты и грации «Королева России 2022» стала Кристина Ларченко из Москвы

02.12.22 Присоединиться к народному голосованию Премии «Больших перемен» пригласил Ваня Дмитриенко

30.11.22 Новой ведущей программы «Super vibe» на Жара ТВ стала топ-модель Ely Mova

[<<]


Rambler's Top100