Дом   Мода   Красота   Здоровье   Кулинария   Дети   Мужчины   Досуг   

В данном разделе представлена информация о фирмах, предлагаемые товары и услуги которых связаны с красотой.

Новости

23.03.17 Тенденции садового дизайна 2017

Зимний период – самое подходящее время задуматься о садовых тенденциях наступившего года. Искусство ландшафтного дизайна претерпевает изменение реже остальных форм творчества, но, тем не менее, время вносит свои коррективы, то изобретая что-то новое, то вспоминая давно забытое старое. Эксперты GARDENA собрали воедино все тренды 2017 года, которые помогут изменить участок в соответствии с современными тенденциями садового дизайна.

Цвет и стиль

Дизайнерами и флористами цветом нового года был признан розовый. Поэтому, чтобы обладать самым модным садом, при выборе растений стоит отдавать предпочтение бело-розовой гамме. Также стиль бохо все больше набирает популярность, и по этой причине при оформлении сада рекомендуется сочетать «традиционные» цветы и полевые. На одной территории могут ладно расти пионы и ромашки, розы и горицветы, ирисы и васильки, маки и тысячелистники, и многие другие любимцы садоводов.

Ножницы шнип-шнап GARDENA отлично подойдут для обрезки цветов и травы, а также для разрезания веревки для их подвязки. Специально заточенные лезвия из нержавеющей стали устойчивы к коррозии, и их можно спокойно мыть в посудомоечной машине, не боясь их повредить.

Умные технологии

21 век – век технологий, и неудивительно, что владельцы приусадебных участков уже активно используют их в саду. На сегодняшний день прогресс дошел до того, что техника без усилия человека может обеспечить нужный температурный режим, освещение, внос удобрений и полив.

Быть в тренде не только в этом году, но и во всех последующих, поможет система микрокапельного полива GARDENA, которая обеспечит автоматический полив для лучшего роста растений и сэкономит расход воды на 70%. Этот тип системы орошения снабжает корни именно тем количеством воды, которое необходимо, благодаря чему почва увлажняется мягко и равномерно.

Здоровое питание

Ни для кого не секрет, что в последнее время стало очень модно следить за своим здоровьем. Боязнь садоводов придать участку небрежный вид вспаханными грядками уже давно позади, и одной из главных тенденций 2017 года является огород.

Держать столь полезный участок сада в порядке поможет комбисистема GARDENA, состоящая из множества инструментов, которые с легкостью обеспечат идеальное состояние почвы: грабли, рыхлители, культиваторы, мотыжки, лопатки и многие другие.

Ретро-мотивы

Ко всему прочему, в 2017 году рекомендуется отразить на участках дух старого века, отдав дань традициям русских садов. Из прошлого столетия возвращаются «бабушкины цветы»: георгины, бархатцы, календула, маргаритки, гладиолусы и прочие. Также стоит уделить внимание березам, сирени, липам, яблоням, сливам, грушам и вишням.

С плодосборником GARDENA владельцы фруктовых садов смогут легко и с удовольствием собрать все самые любимые яства, не наклоняясь и не повреждая их, благодаря гибким пластиковым прутьям, которые пропускают плоды диаметром от 4 до 9 см.

Комнатные растения

Бешеной популярностью стало пользоваться выращивание на приусадебных участках комнатных растений, несмотря на то, что на зиму их обязательно следует убирать в помещение. Это безоговорочный тренд 2017 года. Особое внимание стоит уделить пышным декоративно-лиственным растениям. А такие растительные композиции, как кокедамы, пришедшие к нам из Японии, будут самыми востребованными.

Настоящим помощником для садовода станет опрыскиватель GARDENA Comfort, состоящий из линейки разных объемов от 0,5 до 5 л, способный обеспечить растения дома и сада не только нужным количеством воды, но и питательными веществами. Опрыскиватели GARDENA очень удобны в эксплуатации, а их наконечники позволяют плавно регулировать поток воды.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру Алме Жумахановой

alma@redline-pr.ru

+ 7 (925) 881-12-29

 www.redline-pr.ru

О GARDENA:

Компания GARDENA основана в 1961 году в городе Ульм (Германия). Продукция компании стала образцом качества и надежности для миллионов домовладельцев и садоводов во всем мире. Бренд GARDENA предлагает полный ассортимент товаров для ухода за садом — будь то системы полива, насосы, продукция для обработки почвы, ухода за газонами, деревьями и кустарниками или садовый инструмент. На сегодняшний день GARDENA признана ведущим брендом на рынке высококачественного садового инструмента в Европе и представлена более чем в 80 странах по всему миру. Продукция GARDENA создана для людей, для которых собственный сад является источником неиссякаемой энергии и вдохновения, местом отдыха, спокойствия и уюта. В России продукция GARDENA представлена с 1996 года. С 2007 года GARDENA является членом группы Husqvarna и одним из ее основных глобальных потребительских брендов.

Официальный сайт GARDENA: http://www.gardena.ru/

Facebook: https://www.facebook.com/Gardena.Russia/

YouTube: https://www.youtube.com/user/GardenaRussia

Информационная линия: 8-800-200-1962


Новости

25.11.22 Косметика LIFECODE зарекомендовала себя как альтернатива салонных процедур

12.11.22 Ирена Сопрано представила коллекцию «Desert Rose» для MEFW

10.11.22 Черная пятница в Умскул: шоу, розыгрыш MacBook Air и скидки на обучение

04.11.22 Организаторы раскрыли подробности празднования юбилея бренда Victoria Andreyanova

28.10.22 О женщинах Байкала фильм Кристины Кретовой и Анны Каменевой показали на Международном кинофестивале «Влюбленные в искусство»

28.10.22 Онлайн-школа садоводов STROGOORGANIC на мастер-классе в Москве поделилась умением создавать компост

28.10.22 Обзор локальных брендов в загородном Универмаге «ТЕЛЕГРАФ»: капсулы от Mollis и лаконичность NEROlab

28.10.22 Составлен рейтинг доступности маникюра в крупных городах России

19.10.22 SOLDOUT представляют новый трек про мужскую боль и отчаянье «Дура»

13.10.22 Жизнь проходит – жизнь остается

05.10.22 Компания «VALERIA» в Коломне выпускает специализированное белье для женщин после мастэктомии

29.09.22 Ely Mova украсила собой обложку Harper’s Bazaar Vietnam

20.09.22 Что можно сделать, пока готовит мультиварка

06.09.22 Приложение для знакомств Мамба обеспечивает конфиденциальность при аудио- и видеозвонках

20.08.22 Новая коллекция кристальных платьев Irena Soprano презентована на Московской Неделе моды

12.08.22 Обладателем титула «Mrs Class» на конкурсе красоты «Миссис Вселенная» в Сеуле стала Наталья Денисенко

27.07.22 Ядвига Симанова «Восход памяти»: Алхимическая свадьба противоположностей

25.07.22 Какие процедуры можно сделать летом в GRACE`CLUB

15.06.22 Симфония судеб. Поиск авторского пути в сборнике современной прозы Творческой гостиной на Маяке

26.05.22 Аспекты долголетия изучат ученики ONE! International School в рамках проекта «100+ Life»

20.05.22 В конце апреля 2022 уже в 7-й раз в Москве наградили титулами и призами финалисток ежегодного конкурса красоты «Мисс Федерация 2022»

18.05.22 Визажист Юрий Столяров выпустил свою линейку уходовых средств против выпадения волос Stolyarov

18.05.22 Кто больше понравился вам в платье – Таня или Даня?

26.04.22 ONE! International School раскрыла секрет поколения «альфа»

08.04.22 Российские косметологи намерены презентовать авторские методики для поддержания красоты

[<<]


Rambler's Top100