Дом   Мода   Красота   Здоровье   Кулинария   Дети   Мужчины   Досуг   

В данном разделе представлена информация о фирмах, предлагаемые товары и услуги которых связаны с красотой.

Новости

23.03.17 Тенденции садового дизайна 2017

Зимний период – самое подходящее время задуматься о садовых тенденциях наступившего года. Искусство ландшафтного дизайна претерпевает изменение реже остальных форм творчества, но, тем не менее, время вносит свои коррективы, то изобретая что-то новое, то вспоминая давно забытое старое. Эксперты GARDENA собрали воедино все тренды 2017 года, которые помогут изменить участок в соответствии с современными тенденциями садового дизайна.

Цвет и стиль

Дизайнерами и флористами цветом нового года был признан розовый. Поэтому, чтобы обладать самым модным садом, при выборе растений стоит отдавать предпочтение бело-розовой гамме. Также стиль бохо все больше набирает популярность, и по этой причине при оформлении сада рекомендуется сочетать «традиционные» цветы и полевые. На одной территории могут ладно расти пионы и ромашки, розы и горицветы, ирисы и васильки, маки и тысячелистники, и многие другие любимцы садоводов.

Ножницы шнип-шнап GARDENA отлично подойдут для обрезки цветов и травы, а также для разрезания веревки для их подвязки. Специально заточенные лезвия из нержавеющей стали устойчивы к коррозии, и их можно спокойно мыть в посудомоечной машине, не боясь их повредить.

Умные технологии

21 век – век технологий, и неудивительно, что владельцы приусадебных участков уже активно используют их в саду. На сегодняшний день прогресс дошел до того, что техника без усилия человека может обеспечить нужный температурный режим, освещение, внос удобрений и полив.

Быть в тренде не только в этом году, но и во всех последующих, поможет система микрокапельного полива GARDENA, которая обеспечит автоматический полив для лучшего роста растений и сэкономит расход воды на 70%. Этот тип системы орошения снабжает корни именно тем количеством воды, которое необходимо, благодаря чему почва увлажняется мягко и равномерно.

Здоровое питание

Ни для кого не секрет, что в последнее время стало очень модно следить за своим здоровьем. Боязнь садоводов придать участку небрежный вид вспаханными грядками уже давно позади, и одной из главных тенденций 2017 года является огород.

Держать столь полезный участок сада в порядке поможет комбисистема GARDENA, состоящая из множества инструментов, которые с легкостью обеспечат идеальное состояние почвы: грабли, рыхлители, культиваторы, мотыжки, лопатки и многие другие.

Ретро-мотивы

Ко всему прочему, в 2017 году рекомендуется отразить на участках дух старого века, отдав дань традициям русских садов. Из прошлого столетия возвращаются «бабушкины цветы»: георгины, бархатцы, календула, маргаритки, гладиолусы и прочие. Также стоит уделить внимание березам, сирени, липам, яблоням, сливам, грушам и вишням.

С плодосборником GARDENA владельцы фруктовых садов смогут легко и с удовольствием собрать все самые любимые яства, не наклоняясь и не повреждая их, благодаря гибким пластиковым прутьям, которые пропускают плоды диаметром от 4 до 9 см.

Комнатные растения

Бешеной популярностью стало пользоваться выращивание на приусадебных участках комнатных растений, несмотря на то, что на зиму их обязательно следует убирать в помещение. Это безоговорочный тренд 2017 года. Особое внимание стоит уделить пышным декоративно-лиственным растениям. А такие растительные композиции, как кокедамы, пришедшие к нам из Японии, будут самыми востребованными.

Настоящим помощником для садовода станет опрыскиватель GARDENA Comfort, состоящий из линейки разных объемов от 0,5 до 5 л, способный обеспечить растения дома и сада не только нужным количеством воды, но и питательными веществами. Опрыскиватели GARDENA очень удобны в эксплуатации, а их наконечники позволяют плавно регулировать поток воды.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру Алме Жумахановой

alma@redline-pr.ru

+ 7 (925) 881-12-29

 www.redline-pr.ru

О GARDENA:

Компания GARDENA основана в 1961 году в городе Ульм (Германия). Продукция компании стала образцом качества и надежности для миллионов домовладельцев и садоводов во всем мире. Бренд GARDENA предлагает полный ассортимент товаров для ухода за садом — будь то системы полива, насосы, продукция для обработки почвы, ухода за газонами, деревьями и кустарниками или садовый инструмент. На сегодняшний день GARDENA признана ведущим брендом на рынке высококачественного садового инструмента в Европе и представлена более чем в 80 странах по всему миру. Продукция GARDENA создана для людей, для которых собственный сад является источником неиссякаемой энергии и вдохновения, местом отдыха, спокойствия и уюта. В России продукция GARDENA представлена с 1996 года. С 2007 года GARDENA является членом группы Husqvarna и одним из ее основных глобальных потребительских брендов.

Официальный сайт GARDENA: http://www.gardena.ru/

Facebook: https://www.facebook.com/Gardena.Russia/

YouTube: https://www.youtube.com/user/GardenaRussia

Информационная линия: 8-800-200-1962


Новости

20.04.24 Александра Гринберг рассказала, как выбрать частный детский сад для ребенка

21.03.24 Оздоровительный хилинг- комплекс Green Flow Lakhta Park подводит итоги первого года работы

09.03.24 Мужчины и женщины: общие привычки для здоровья формирует хилинг

25.01.24 Актуальные темы на YouTube-канале рассматривает бренд одежды +size Mono-Stil

16.12.23 Цифровые сервисы для работы в креативных индустриях представлены гостям премии FONMIX

15.12.23 Победителей V Всероссийского конкурса на лучшее новогоднее блюдо определят в 7 номинациях

05.12.23 Спонсоры конкурса «Королева России» приготовили для победительниц ценные подарки

21.09.23 В рамках Всемирного дня русского единства мероприятие проведет Кинокампус Горького

13.09.23 В международном конкурсе красоты в США победили подопечные Лилии Манаевой из России

13.09.23 Начинающие модели могут принять участие в конкурсе «Королева Бикини России»

01.09.23 Врач Ангелина Шестакова раскрыла секрет кратного увеличения дохода

21.08.23 Михаил Шахиджанов: «Молния Z!» – полноценный «персональный диетолог»

08.08.23 Как оставаться энергичным и достигать успеха

03.08.23 В обществе продолжаются дискуссии об оценках детей в школе

07.07.23 Для чего нужны Ultraformer и микроигольчатый RF-лифтинг, рассказал доктор Сергей Барсуков

03.07.23 Участники конференции «Сияй» узнают, как получить здоровье и сделать тело красивым

16.06.23 Победительница конкурса Королева Москвы 2023 поделилась впечатлениями

09.06.23 Участником концерта 12 июня на «Газпром Арене» в Петербурге станет TSOY

01.06.23 Ely Mova подхватила звездный тренд на «голые» платья

30.05.23 Елена Антошко: Сегодня в моде минимализм и функциональность

26.05.23 Маркеты Московской недели моды: модные открытия и эксклюзивные коллекции

19.05.23 Новая коллекция одежды и главные тренды летнего сезона 2023

05.05.23 Ely Mova приняла участие в фотосессии для Marie Claire Russia

29.04.23 «Она была рождена для того, чтобы танцевать». Или как прошёл турнир по бальным танцам, в котором приняла участие Мария Мельникова

28.04.23 Джунгли, водопады, Агутин, Басков, Лепс и Харламов. Как прошёл день рождения Ольги Нечаевой


Rambler's Top100