Дом   Мода   Красота   Здоровье   Кулинария   Дети   Мужчины   Досуг   

В данном разделе представлена информация о фирмах, предлагаемые товары и услуги которых связаны с красотой.

Новости

29.12.03 Краткий курс счастья

Все мы в новогоднюю ночь мечтаем стать хоть чуть-чуть счастливее, чем были. Но всегда ли это счастье зависит от каких-то внешних обстоятельств? Может быть все дело в нас самих? И может быть счастье можно создать собственными руками? Попробуем!

Как бы не одолевали нас повседневные заботы, имеющие непонятную особенность становиться зимой особенно тяжелыми, как бы не укреплялись мы в своей заветной мечте - просто отдохнуть в тишине и выспаться - Новый год, все равно является тем праздником, от которого мы ждем чего-то необычного. Как вы обычно отмечаете этот праздник? Если, по традиции, в кругу семьи или в узком кругу особо близких друзей - то все, о чем пойдет речь ниже, относится к вам в меньшей степени. Впрочем, советы эти можно применять не только в Новогоднюю ночь. Если же вы решили отметить праздник в большой и шумной компании, где будут незнакомые вам люди, наверняка, вопрос «Как я буду выглядеть?» уже прочно занял подобающее место в ваших мыслях и мечтах. Очень хочется быть самой красивой. И чтобы мужчины обращали внимание. И чтобы новый роман отчетливо забрезжил впереди... Наряд продуман. Макияж вы, наверняка, постараетесь сделать на высшем уровне. Прическа, тоже, - дело поправимое. Но вы, наверное, не очень удивитесь, если я скажу , что этого всего мало. О том, что женщина должна любить себя и тогда все у нее будет «в шоколаде», не говорит и не пишет сегодня только ленивый. Не об этом я хочу вам сегодня напомнить.

Как утверждает психолог Владимир Леви, мужчина настоящей внешности женщины никогда не видит. По крайней мере так, как нам, женщинам хочется об этом думать. Кончено, отличить красивые ноги от кривых он вполне способен. Но вот всю внешность в целом, мужчина оценивает весьма своеобразно. Так, талия и нос мужчинам нравятся, если у женщины стройные ноги. Ноги же, как ни странно, покажутся ему стройными, если у женщины красивый рот. А вот рот красив только в том случае, если у женщины красивые глаза. Красивыми они непременно покажутся, если женщина улыбается. И улыбается не вообще, абстрактно, просто потому, что у нее хорошее настроение, а конкретно тому мужчине, которому хочет понравиться, показывает тем самым, его уникальность, единственность, выделяет из толпы. Вот и получается, что улыбка «со значением» совершает чудеса: делает вас просто красавицей, ноги - стройными, глаза - большими и яркими, талию - тонкой. Поэтому, не забудьте, тщательно продумав новогодний наряд, позаботиться о хорошем настроении. И не просто о хорошем настроении - желательно, чтобы вы буквально светились от счастья. В новогоднюю ночь добиться этого совсем не трудно. Помогает само настроение праздника, настроение ожидания чуда. Пожалуй, это то немногое, что мы позаимствовали из детства - надежду, что эта ночь будет совсем особенной, ни на что не похожей и все наши желания сбудутся. Излучайте это счастливое настроение и внимание окружающих вам обеспечено. Никакое платье, никакая идеальная фигура или макияж не сделают вас настолько красивой в глазах окружающих.
Соблюдение этого основного закона притягательности - умения излучать счастье - способно принести вам больше удачи, чем вы даже можете себе представить. Женщина, светящаяся от счастья - настоящий магнит для окружающих мужчин. А покажите мне женщину, которая не хотела бы нравиться? Чем нас привлекают романтические отношения? Тем, что они способны принести в нашу жизнь счастье и перемены к лучшему. Того же самого от знакомства с понравившейся женщиной ждут и мужчины, они хотят видеть рядом женщину, способную принести в их жизнь счастье. Но есть и обратная зависимость: счастье имеет способность притягивать к себе любовь. Эти чувства, как две неразлучные подруги - позовешь одну, прибежит и вторая. Так что, если вы хотите зазвать любовь в свою жизнь, вам нужно научиться излучать счастье.

Американский психолог Джинни Сайз утверждает, что привести себя в счастливое расположение духа совсем не сложно. Во-первых, надо подойти к зеркалу и улыбнуться самой себе. Не пугайтесь, если вначале эта улыбка будет, скорее, напоминать неестественный оскал, а лицо - непроницаемую маску. Попробуйте еще раз. Возможно, уже со второй попытки улыбка ваша станет вполне натуральной, а в глазах появятся веселые искорки. Одновременно с этим, почти наверняка, ваше настроение поднимется на несколько градусов. В этом нет никакого парадокса и уж, тем более, самообмана. Ученые до сих пор спорят, что первично: наши эмоции или реакция тела на эти эмоции. Иными словами: не известно, смеемся ли мы потому, что счастливы, или мы счастливы, потому, что смеемся.


Второй шаг, который предлагает сделать на пути к счастливому настроению Джинни Сайз, это - магическая формула, которую вы должны повторить про себя несколько раз подряд (можно и вслух, если вас не волнует реакция окружающих) и повторять каждый раз, по мере необходимости. Вот эти слова: «Я - великолепна. Какой чудесный сегодня день! Все мужчины, которые меня окружают - великолепны. И я счастлива, что могу чувствовать все это!». Не спешите подвергать критике эти слова и саркастически улыбаться, прочитав их. Читать - это одно, а отнестись к ним, как к заклинанию - совсем другое. Самовнушение вещь достаточно серьезная, чтобы пренебрегать им.


И, наконец, завершающие аккорды для поднятия настроения, для того, чтобы окружающие оборачивались вам вслед, притягивались взором к вашему лицу и фигуре, просто светящимся счастьем. Для того, чтобы начать генерировать вокруг себя поле высокого возбуждения и биения жизни повсюду, где бы вы не появились, попробуйте овладеть несколькими несложными приемами: ходите чуть быстрее, чем обычно, ведь вы не бредете под грузом забот, а торопитесь за счастьем; смотрите не под ноги, а по сторонам, словно ищите кого-то - доброго волшебника, притаившегося где-то поблизости и ждущего только вас; улыбайтесь так, чтобы ваше лицо светилось - не только губами, но и глазами, каждой частичкой лица, улыбайтесь так, как будто вы готовы в любую минуту весело рассмеяться; совсем не обязательно много и громко разговаривать, пытаясь привлечь внимание шутками и прибаутками: не надо стараться поддерживать вашу счастливую ауру словами, о вашем настроении гораздо больше расскажет язык вашего тела.

Такого человека счастье просто не может обойти стороной в новогоднюю ночь!

Автор: Елена Егорова, психолог

Beautytime.ru


Новости

12.04.17 К детям с ДЦП приехали волонтеры компании TOY.RU и фонда «Шаг вместе»

01.04.17 Антибактериальную защиту любых поверхностей обеспечит Ceramic Pro TAG

30.03.17 Линейку препаратов для волос ESTESSiMO HEAD SPA представила в РФ Takara Belmont

30.03.17 Лучшие специалисты beauty сферы стали обладателями премии Lash beauty awards

30.03.17 «Атмосфера Творчества» – яркое событие в мире рукоделия

23.03.17 Открытие Египта для туристов в 2017 году: каковы перспективы?

23.03.17 Тенденции садового дизайна 2017

21.03.17 Линию уникальных эликсиров запустила в продажу компания МейТан

15.03.17 Зоомир Юга России 2017

07.03.17 Главный вопрос на 8-ое марта

07.03.17 TOY RU приняла участие в благотворительном проекте «Лыжня 6250»

22.02.17 Акция от центра ЭКО - Oxy-center г. Краснодара

22.02.17 Благотворительный фонд Гоши Куценко: пятилетняя помощь тяжелобольным детям

22.02.17 Российские дети начинают попадать под влияние страшного «культа судьи»

21.02.17 Шторы от компании Акмэ – мы успешно решаем «Квартирный вопрос»!

14.02.17 Как купить люкс за шесть тысяч рублей

13.02.17 Алексей Сергиенко приглашает на акцию «Сердце в подарок»

13.02.17 В рейтинг портала НаПоправку.ру попали лучшие врачи Петербурга

13.02.17 Праздник пластилинового творчества состоялся в одном из детдомов

12.02.17 Благотворительное мероприятие прошло в Морозовской детской городской клинической больнице

10.02.17 Стоматология «32 Дент»: все виды безболезненного стоматологического лечения для зубов у детей

10.02.17 Российская косметическая Компания МейТан подвела итоги работы своего Благотворительного фонда за 2016 год

03.02.17 Благотворительный заезд для детей с героями мультсериала «Тачки» в пансионате «Нара» от магазина детских игрушек ТОЙ. РУ совместно с Фондом Константина Хабенского

01.02.17 В кинологическом центре «Собаки-помощники» праздник для детей провела ТОЙ.РУ

31.01.17 Мнение специалиста: силиконовые импланты не вредят организму женщины

[<<]


Rambler's Top100