Дом   Мода   Красота   Здоровье   Кулинария   Дети   Мужчины   Досуг   

В данном разделе представлена информация о фирмах, предлагаемые товары и услуги которых связаны с красотой.

Новости

05.09.16 Лицом plus size коллекции от Gepur стала Светлана Пермякова

Актриса Светлана Пермякова, известная как медсестра Люба из телесериала «Интерны» стала лицом эксклюзивной plus size коллекции бренда Gepur. Актриса позировала в классических и очень элегантных нарядах, которые будут к лицу любой современной девушке и женщине. Специально для Пермяковой дизайнеры Gepur создали деловые костюмы с баской, легкие шифоновые блузки, женственные гипюровые платья, которые подойдут как на каждый день, так и для вечернего выхода. В коллекции также присутствуют стильные платья-футляры, которые заметно стройнили фигуру Светланы.

«Мы были очень рады создать эксклюзивную коллекцию plus size именно для этой потрясающей и женственной актрисы. Светлана своим примером показывает, что девушки с формами могут выглядеть и чувствовать себя великолепно, быть любимыми и успешными в своей профессии», - заявляют создатели. Также в Gepur сообщили, что девушкам, чей размер превышает 48 очень сложно найти по-настоящему красивую современную одежду, поэтому идея о создании такой коллекции кажется очень актуальной. Все модели уже можно заказать на сайте gepur.com.

Также для интернет-блога бренда Gepur Светлана Пермякова дала эксклюзивное интервью, в котором поделилась секретами своего похудения, что хотела бы изменить в своей жизни, и о какой карьере мечтает ее дочка Варя.

«Я как худею, так же быстро и полнею, - говорит Пермякова, - Сейчас я отношусь к себе просто любя, не зависимо от того в каком весе нахожусь. Я знаю, что мне сейчас комфортно. И, наверное, в этом и есть секрет: просто полюбить себя и принять такой, какая ты есть».

Как настоящая женщина, Пермякова не может пройти мимо красивых нарядов и присмотрела себе несколько ярких моделей со съемки Gepur. «Я просто влюбилась в вещи от Gepur. Они мне очень нравятся», - поделилась Светлана.

Также в интервью звезда призналась, что не любит грустить и впадать в депрессию и старается быстро из нее выходить. «Мне кажется, что веселому и позитивному человеку жить намного легче и лучше». В жизни Пермякова такая же, как и ее экранные героини – веселая и позитивная.

На личные вопросы о семье и дочке Варе, которой уже исполнилось 4 годика, актриса также с радостью отвечала: «Варюша растет очень своеобразным и сильным человеком. Больше, все-таки, похожа на папу Максима. Хотя, если мы идем с ней вдвоем по улице, все говорят, что Варя - копия мамы. Но когда к нам присоединяется папа, у всех отпадают вопросы, на кого Варя похожа больше». Пермякова не скрывает, что очень любит и балует единственную и позднюю дочку, но также мечтает о втором ребенке. Не смотря на то, что у Светланы и отца ее малышки остались хорошие и близкие отношения, они больше не живут вместе.

Звезда «Интернов» призналась, что не будет «толкать» дочку на актерскую стезю, но и отговаривать от этой профессии также не будет. «Пусть Варя выберет сама, что ей больше по душе, а мы поддержим. Тем более, на съемочной площадке Варя уже была, когда ей еще не исполнился даже годик – играла сына доктора Быкова. Она видит, как работает мама и потому имеет хорошее представление о работе актера», - поделилась Пермякова.

«Съемки в «Интернах» закончились, но грусти или тоски у меня нет. Мы много работали, и этот проект был выработанный мною в полной мере, поэтому я двигаюсь дальше и открыта для новых проектов». Которые, в принципе, не заставили себя ждать. Сейчас Светлана играет в спектаклях, ведет передачу о здоровье на телевиденье и недавно получила роль в новом сериале. Мы надеемся, он станет, не менее успешным и популярным, чем «Интерны».

В завершении интервью Светлана пожелала всей прекрасной половине человечества любить себя и носить одежду от Gepur, которую она одевала и на съемке, и в повседневной жизни. 


Новости

04.04.22 Пищевые привычки, не дающие тебе похудеть: рассказывает актриса Екатерина Давыдова

29.03.22 Архитектор Алина Лаврова пообщалась с учениками школы ONE! International School

29.03.22 Педагог по вокалу Карина Купер рассказала о техниках, которые помогут петь как Бейонсе

24.03.22 В школах ONE! International School открывается новый международный образовательный профиль International Advanced

24.03.22 Рейтинг школ по обучению перманентного макияжу

24.03.22 “Когда ты — победитель, плакать не стыдно” — 1xСтавка (1xBet) о настоящих эмоциях.

24.03.22 Алекс Крисвэлл «Приключения Принца Ар-ту»: Одиссея взросления или путешествие в поисках мудрости

17.03.22 Мартовские акции на полезные процедуры в клинике GRACE’CLUB

12.03.22 Известные петербурженки стали инициаторами автопробега вокруг зимней Ладоги

04.03.22 Эксперт по развитию личности Анастасия Волошина рассказала, как выйти из состояния “я не в ресурсе”

28.02.22 Будущие школьники могут познакомиться с ONE! International School на Дне открытых дверей

25.02.22 Амбассадором швейцарского часового бренда Hublot названа Виктория Боня

25.02.22 Все серии «Цветняшек» с 1 марта начнет показывать телеканал «Карусель»

22.02.22 Секс-коуч Екатерина Бибишева расскрыла 5 вещей, которые заводят в постели всех мужчин

19.02.22 Новейший лазер PicoStar для удаления татуировок, пигментных пятен и омоложения

16.02.22 Преодолеть страхи на пути к высшему образованию школьникам помогает «УМСКУЛ»

11.02.22 Издательство «Четыре» представляет сборник стихов Алексея Хазанского «Ты – моё всё!»: разрешите себе эмоции с книгой

11.02.22 Долгосрочное сотрудничество с Universal Music Group заключила анимационная студия Platoshka

09.02.22 Доктор в тренде: бренд Kotex приглашает на прием к гинекологу в свой аккаунт TikTok

07.02.22 Предприниматель и дизайнер Елена Акинфиева о 7 шагах, как запустить фэшн-бренд одежды

07.02.22 Рейтинг лазеров для удаления тату и перманентного макияжа 2022

04.02.22 Что подарят коллегам на 23 февраля в 2022 году

03.02.22 Психолог-педагог Полина Горун рассказала, что делать, если у ребенка СДВГ

01.02.22 Картина о Море и Космосе: Премьера романа «Яксил Тун» бельгийской художницы Алеси Бальдассари

27.01.22 Издательство «Четыре» представляет произведения Григория Гачкевича: Чудесных книг волшебные страницы

[<<]


Rambler's Top100