Дом   Мода   Красота   Здоровье   Кулинария   Дети   Мужчины   Досуг   

В данном разделе представлена информация о фирмах, предлагаемые товары и услуги которых связаны с красотой.

Новости

05.04.16 Вклад в науку и благотворительность хирурга Альберто Лахо высоко оценены медицинским сообществом

В 2015 году Международная Конфедерация Здравоохранения наградила выдающегося испанского хирурга Доктора Альберто Лахо престижной премией. В состав Конфедерации входят представители дюжины стран Америки, в том числе и США. Организация объединяет профессионалов, мировых лидеров работающих в сфере медицины.

Торжественная церемония вручения наград 2015 года прошла 27 августа в Эквадоре.

Выдающийся Испанский Доктор пластической хирургии Альберто Лахо был награждён за неоценимый вклад в науку и благотворительную деятельность в международных масштабах. Фонд Доктора Лахо, президентом которого он является, создан в основном для оказания медицинской и гуманитарной помощи страждущим и обездоленным по всему миру. Профессиональная и социальная деятельность Доктора на протяжении более 25-ти лет очень многогранна и насыщена. Его сфера деятельности это не только пластическая хирургия. Он имеет огромную практику в лечении и профилактике раковых, сердечно-сосудистых и многих других опасных заболеваний. Доктор Лахо известен также как уважаемый международный гуманитарий и социолог, специалист по вопросам Института Семьи, автор-публицист научных и периодических изданий.

Знаменательное событие прошло в г. Гуаякиль в отеле Шератон. На торжественной церемонии награждения лауреатов присутствовало огромное количество профессионалов, знаменитостей, представителей международных СМИ. Организаторы выразили глубокую

благодарность Альберто Лахо за его профессиональный, социальный и общественный вклад в развитие нового общества, более совершенного и гуманного.

В своём выступлении доктор поблагодарил учредителей за награду. Это большая честь как для него лично, так и для Фонда Альберто Лахо. Он отметил, что премии такого уровня не только оценивают уже проделанную работу, но и вдохновляют на дальнейшую деятельность, направленную на оздоровление и улучшение качества жизни всего человечества. Речь доктора восхитила всех присутствующих проникновенностью и искренностью. Его отношение к мировым проблемам голода, страданий и эпидемий, неуёмное желание внести максимальный вклад в работу по их разрешению, достойно глубочайшего уважения Далее он коснулся профессиональной деятельности и прочёл небольшую лекцию на тему Красоты и её значения для человечества. Доктор Лахо рассматривает восприятие красоты не только как эстетический аспект, но и абсолютно необходимый фактор жизни любого человека. По его мнению физическая и внутренняя красота взаимосвязаны и равноценны. Красота физическая, безусловно, главный фактор для продолжения рода и создания семьи, но красота духовная также неотъемлемое условие в формировании здорового поколения будущего. Основная деятельность доктора в области пластической хирургии сосредоточена на так-называемой Реконструктивной хирургии. Задача профессионала не только исправить физические недостатки, но также помочь пациенту обрести внутреннее равновесие и уверенность в себе. Лекции такого плана он читал и ранее в различных медицинских учреждениях по всей Америке с Мая по Сентябрь 2015 года. Вся профессиональная карьера Альберто Лахо связана с практикой во многих клиниках по всему миру. Его профессиональный уровень даёт возможность также вести преподавательскую работу . Его книга по Эстетической и Реконструктивной хирургии служит пособием для специалистов в этой сфере и также интересна обычному читателю. Помимо этого он основал периодическое издание Красота и эстетика, где освещает самые различные темы как научно-профессиональные так и культурно-социальные.

2015 год оказался очень плодотворным для Альберто Лахо и его Фонда в целом. Он был удостоен нескольких престижных наград и в 2016 продолжает успешную карьеру. Также он создал новейшую линию косметики для ухода за кожей лица «Фонд Альберто Лахо». Вся прибыль от распространения поступает на счёт фонда и в дальнейшем используется для благотворительных целей. После грандиозного вручения премии Доктор Лахо дал множество интервью для СМИ во многих странах по всему миру

 

Сайт:  www.albertolajo.es ,  www.albertolajo.ru

Email: albertolajo@albertolajo.es

 


Новости

30.11.22 Новой ведущей программы «Super vibe» на Жара ТВ стала топ-модель Ely Mova

25.11.22 Косметика LIFECODE зарекомендовала себя как альтернатива салонных процедур

12.11.22 Ирена Сопрано представила коллекцию «Desert Rose» для MEFW

10.11.22 Черная пятница в Умскул: шоу, розыгрыш MacBook Air и скидки на обучение

04.11.22 Организаторы раскрыли подробности празднования юбилея бренда Victoria Andreyanova

28.10.22 О женщинах Байкала фильм Кристины Кретовой и Анны Каменевой показали на Международном кинофестивале «Влюбленные в искусство»

28.10.22 Онлайн-школа садоводов STROGOORGANIC на мастер-классе в Москве поделилась умением создавать компост

28.10.22 Обзор локальных брендов в загородном Универмаге «ТЕЛЕГРАФ»: капсулы от Mollis и лаконичность NEROlab

28.10.22 Составлен рейтинг доступности маникюра в крупных городах России

19.10.22 SOLDOUT представляют новый трек про мужскую боль и отчаянье «Дура»

13.10.22 Жизнь проходит – жизнь остается

05.10.22 Компания «VALERIA» в Коломне выпускает специализированное белье для женщин после мастэктомии

29.09.22 Ely Mova украсила собой обложку Harper’s Bazaar Vietnam

20.09.22 Что можно сделать, пока готовит мультиварка

06.09.22 Приложение для знакомств Мамба обеспечивает конфиденциальность при аудио- и видеозвонках

20.08.22 Новая коллекция кристальных платьев Irena Soprano презентована на Московской Неделе моды

12.08.22 Обладателем титула «Mrs Class» на конкурсе красоты «Миссис Вселенная» в Сеуле стала Наталья Денисенко

27.07.22 Ядвига Симанова «Восход памяти»: Алхимическая свадьба противоположностей

25.07.22 Какие процедуры можно сделать летом в GRACE`CLUB

15.06.22 Симфония судеб. Поиск авторского пути в сборнике современной прозы Творческой гостиной на Маяке

26.05.22 Аспекты долголетия изучат ученики ONE! International School в рамках проекта «100+ Life»

20.05.22 В конце апреля 2022 уже в 7-й раз в Москве наградили титулами и призами финалисток ежегодного конкурса красоты «Мисс Федерация 2022»

18.05.22 Визажист Юрий Столяров выпустил свою линейку уходовых средств против выпадения волос Stolyarov

18.05.22 Кто больше понравился вам в платье – Таня или Даня?

26.04.22 ONE! International School раскрыла секрет поколения «альфа»

[<<]


Rambler's Top100