Дом   Мода   Красота   Здоровье   Кулинария   Дети   Мужчины   Досуг   

В данном разделе представлена информация о фирмах, предлагаемые товары и услуги которых связаны с красотой.

Новости

26.06.12 Фееричный праздник весны, красоты и любви - V Свадебный Фотофестиваль Wedding Festival – состоялся в Санкт-Петербурге 18 июня!

18 июня 2012 года в Санкт-Петербурге в пятый раз состоялся ежегодный Свадебный Фотофестиваль Wedding Festival-V.

Организатор фестиваля - Агентство по организации мероприятий smart company «KINGDOM» при поддержке Центра Современной Фотографии и Дизайна Сергея Амосова.


В 2012 году главным концептуальным образом Фестиваля стал образ «Невесты разных эпох», призванный подчеркнуть красоту девушки в свадебном платье в настоящем, прошлом и будущем. Каждая участница была стилизована под выбранный образ, креативность, смелые решения и полет фантазии в создании образов помогли воплотить нашим участницам команда профессиональных стилистов, визажистов и парикмахеров, которые сделали каждый образ завершенным и поистине незабываемым. Женихи были стилизованы под образы своих невест и гармонично их дополняли. В номинации среди мастеров Лучшим стилистом стала Регина Муслимова, Лучшим парикмахером Мария Шолохова, а Лучшим визажистом Мария Шемшуренко, они получили памятные кубки и призы от Центра профессионального макияжа и грима Make-up Atelier Санкт-Петербурга. На протяжение всего дня участниц Фестиваля сопровождали лучшие фотографы и видеооператоры Санкт-Петербурга и Москвы, они запечатлели яркие образы невест в самых красивых местах северной столицы и Петергофа. После чего все участники фестиваля получат портфолио с красочными фотографиями и видеоролик со своим участием.  Кульминацией праздника стал  традиционный флэшмоб невест и женихов на Невском проспекте,  с массовым запуском в небо воздушных шаров от компании ШАР-Трейд и небесных фонариков любви от компании Daroliff.


В этом году основная часть свадебного фестиваля Wedding Festival и фотосессия прошли в самом сердце Петергофа в «Летнем Дворце», расположенном в двух шагах от знаменитых фонтанов и парков Петергофа. «Летний Дворец» - уникальный проект, аналогов которому нет в России. Интерьеры ресторана выдержаны в дворцовом стиле XVIII-XIX веков и сочетают  пышную дворцовую архитектуру Ринальди и технические достижения третьего тысячелетия. Русская княжна на балу, аристакратка модница, императрица и многие другие образы невест были как нельзя кстати в интерьерах Летнего дворца, атмосфера которого помогала невестам почувствовать себя прекрасными леди и настроится на нужный лад для фотосессии. Дополнили фотосессию красивые лошади с каретами от компании Аргамак, а также экслюзивные автомобили для невест эпохи настоящего и будущего, среди которых были образы солнечная леди, нео-хиппи, бегущая по волнам, бэби долл и др. Из Петергофа невесты и женихи отправились в город на шикарном и единственном в городе Mega Party Bus, в сопровождении лимузина компании Линкольн-тур.


Официальная часть Фестиваля прошла в интерьерах ресторанно-досугового комплекса «Пионер», расположенного в самом центре города на Полтавской улице, дом 7. Именно в модном клубе «Пионер» вечером 18 июня были подведены итоги Wedding Festival, а почетное жюри в лице Яны Котовой, Виргинии Верц, Гоши Карцева, Сергея и Маргариты Амосовых выбрали победительниц конкурса невест в нескольких номинациях c последующей коронацией. Победительницей  «Мисс Wedding Festival-V» стала невеста Антонина Солпековская, 1-я вице мисс Светлана Валовенко, 2-я вице мисс Екатерина Вышемирская, «Мистер Wedding Festival-V» Максим Карев и Лучшая пара Наталья и Сергей Лесик . В честь юбилейного пятого фестиваля, организаторы приняли решения наградить всех невест и женихов памятными подарками от партнеров фестиваля: игристым вином «Jardin D’ete» от официального партнера «Федеральной Продуктовой Компании», торт и сладости кондитерской «Крем-карамель», сертификаты фотостудии S-Photo, призы от журнала о красоте и моде «Каталог 365» и другие подарки от компаний Décor’A’rte, ПроКреатиФ, Елены и Екатерины Макарчук, мастерской праздника «Каприз», Юлии Андреевой, МылBerry, мастерской флористики и подарков WilloW, Юлии Сычёвой и др.  Праздник продолжила яркая шоу-программа, которую блестательно провели шоу-мен Павел Пуртов и Дмитрий Купаев, а тон празднику задавал Александр Князьков известный больше как DJ Сахар. Гостям и участникам представилась возможность увидеть показы коллекций одежды от дизайнеров Валентины Renok Кондратовой и коллекцию нижнего белья дизайнера Людмилы Маниной. Свои шоу посетителям фестиваля продемонстрировали профессиональные музыкальные и танцевальные коллективы: обворожительный шоу-дует Jeep-Si, завораживающие выступление фокусника Романа Буренкова с тропическими попугаями, индийские танцы Яны Никитиной, вокально-танцевальный шоу проект Y&Y Show, несравненный танец живота продемонстрировала Алия, великолепные певицы Nastya и Евгения Поликарпова, танцевальная школа Galla Dance, трио EasyTone-Лаборатория шоу, очеровательный певец Александр Котенко, импульсивное шоу скрипичного дуета Ivning, саксофонист Александр Городничий и незабываемый флутбокс Ильи Орехова единственного человека, который делает битбокс с флейтой, он оставил в памяти всех неизгладимые впечатления своим виртуозным исполнением. И наконец зажигательное after-party в формате нон-стоп, на котором посетителей ждали яркие огни ретро-диско-клуба и зажигательные мелодии пионерской молодости в исполнении лучших ретро-групп Петербурга.


Свадебный фотофестиваль Wedding Festival проводится с целью популяризации семейных ценностей, поддержания института брака и свадебных традиций. Это ещё один незабываемый день для тех, кто уже создал семью, подарок тем, кто решил пожениться именно в этот день и генеральная репетиция для барышень, которые ещё только мечтают встретить своего принца. «Наш фестиваль, помог окунуться женихам и невестам в атмосферу любви и красоты, и стал приятной, семейной традицией для всех учатников фестиваля. Мы рады, что с каждым годом фесиваль набирает обороты и вызывает большой интерес как среди молодоженов, так и среди семейных пар, у многих из которых уже родились дети», - рассказала организатор фестиваля и директор smart company «Kingdom» Маргарита Амосова.

 


До встречи на грандиозном празднике любви в 2013 году!!!


+7 952 245 43 58

info@smartkingdom.ru

www.smartkingdom.ru

С фото и видео материалами можно ознакомиться в группе http://vk.com/club3771697

 


Новости

18.09.14 Производители и эксперты рынка выражают недоумение в связи с инициативой по введению запрета на продажу сладких газированных напитков в детских учреждениях

21.08.14 В Москве пройдет Всероссийский турнир по бальным танцам «Кубок Вдохновения»

01.08.14 Открытие первого ресторана высокой кухни для кошек от GOURMET A La Carte

07.06.14 Благотворительный экологический субботник.

07.06.14 Завершен кастинг 3-го сезона проекта «Я худею!» на НТВ

28.05.14 Российский fashion-бренд KYROCHKI-NA анонсирует новую летнюю коллекцию дизайнерской одежды

17.05.14 MEDOO – НОВЫЙ ФОРМАТ ОБЩЕНИЯ С ВРАЧОМ

08.05.14 12 мая 2014 года состоится презентация коммуникационного онлайн-сервиса MEDOO

26.04.14 «Бархатная» мистика и бурлеск на Estet Fashion Week

25.04.14 Итоги выставки-продажи «Королевство Свадеб-2014»

24.04.14 Настоящий греческий вечер в Клубе «Бархатный сезон»

11.04.14 С 15 по 19 апреля пройдет Estet Fashion Week: сезон весна-2014

13.03.14 22-23 марта 2014 года состоится Интернациональная выставка собак всех пород «Евразия-2014»

11.03.14 22 марта состоится эксклюзивная выставка “Королевство свадеб-2014

06.03.14 Подарочная карта сети “Капитолий” объединила более 200 известных брендов

06.03.14 Весна в Торговом центре «Охотный Ряд»!

26.02.14 В Подольске поздравили ветеранов войны и труда с Днем Защитника Отечества.

24.02.14 Международная выставка кошек 1 и 2 марта 2014 г.

31.01.14 Скандинавская ходьба в Клубе досуга и путешествий «Бархатный сезон»

31.01.14 5-ая Всероссийская конференция «Модель образования XXI Века

22.01.14 Время покупать с выгодой!

21.01.14 Итоги Международной Олимпиады «ЭРУДИТЫ ПЛАНЕТЫ-2014»

29.12.13 «Свободный миллион!» в «Макдоналдс»

24.12.13 Первый Всероссийский смотр-конкурс муниципальных целевых программ и инновационных проектов - 2013

23.12.13 Montecatini Fashion Week - неделя моды в Италии вместе с туроператором Прима Страда

[<<]


Rambler's Top100