Дом   Мода   Красота   Здоровье   Кулинария   Дети   Мужчины   Досуг   

В данном разделе представлена информация о фирмах, предлагаемые товары и услуги которых связаны с красотой.

Новости

28.11.11 26 ноября 2011 года в Санкт-Петербурге состоялась эксклюзивная выставка-продажа премиум-класса «Королевство красоты», выставка прошла в роскошных интерьерах Radisson Royal Hotel*****

Организатор выставки – Агентство по организации мероприятий smart company Kingdom.

   «Королевство красоты» - это событие, которое привлекло лидеров beauty – индустрии. В преддверии Нового года она позволила взыскательным потребителям сориентироваться в выборе предлагаемых товаров и услуг премиум-класса,  найти что-то особенное для себя, своих родных, друзей и партнеров», - комментирует официальный стилист выставки многократный призер Международных Олимпийских соревнований Анна Ефимова.

Официальные спонсоры выставки ознакомили гостей с уникальными продуктами и модными тенденциями , салон редкой книги «Собрание» продемонстрировал эксклюзивные коллекционные издания зарубежной и русской классики, Международный медико-психологический центр «Доктор Борменталь»  продемонстрировал  новейшие технологии -радиочастотный RF-лифтинг, а модный бренд женского белья BonBon привлек внимание дам, чья душа свободна, а сердце молодо.

На выставке были представлены специальные новогодние подарки от компании БантиК,

дизайнерская одежда московского модельера-художника  Олега Наумова, модельера Екатерины Коростелевой, компании Diplomat, бренда Dress by Ekatin, модные аксессуары от компаний Mozaika и студии Caryti, ювелирные изделия Сampanella, авторские сумки Timofeev P.L., загородный отдых в Усадьбе Марьино и отдых премиум-класса от туристической фирмы Петрохолдинг-тур, головные уборы Арт-центра «Перинные ряды», услуги «Центра Современной Фотографии и Дизайна Сергея Амосова» и Groupon.Russia , продукты премиум-класса All-rus и не только.

Организаторы и партнеры мероприятия подготовили для гостей выставки приветственный бокал шампанского от алкогольного бутика «Монополь», make-up станции от лучших стилистов Николая Лаврова, Елены Ореховой, Юлии Резчиковой и Марии Шемшуренко , консультации  Имидж-студии «28» Лилианы Модильяни,  классический тайский массаж от салона Royal Thai,  дегустации продуктов здорового питания фирмы NSP, интерактивный лазерный тир ShootingTime,  мастер-класс «Деловой имидж» NV Collection и специальный мастер-класс для детей от Пряничной страны Любови Георгиевой, Radisson Royal hotel организовал экскурсию по номерам и банкетным залам. 

С помощью блистательного шоумена Андрея Катеринка и DJ Сахар яркая, насыщенная и интересная шоу-программа сразу помогла гостям попасть в атмосферу праздника, где их поджидали многочисленные сюрпризы, розыгрыши призов и подарков от Nina Begesh, B&Sstudio Virginia Verc, академии Premium Lashes, FredericM, Bauer и др. Главным призом стал подарок из коллекции ювелирного дома TENZO. В программе приняли участие - струнный секстет «DOMINO»,  артисты оригинального жанра Лия Герасимова и Николай Балашов, зажигательное шоу скрипичного дуэта "IVNING" и танцевального шоу дуэта “JEEP – SI “, продолжил программу  талантливый саксафонист Евгений Ивченков, незабываемый фокусник Роман Буренков и популярное бармен-шоу Кирилла Комлева, Алия продемонстрировала завораживающий танец живота, а Арт-группа «Protos» поразила всех световым шоу, в завершении неизгладимое впечатление оставил ансамбль русской песни «Здравушка». Посетителей выставки ждали дизайнерские показы, детские коллекции вечерних платьев модельера Алёны Кудрявцевой и FashioStudio "Имидж", «Модный дом Sholen» Елены Григорьевой продемонстрировал одежду для собачек и их хозяек, дефиле "Мехов очарованье" от Модного Дома "Меховщиковъ" и нижнего белья BonBon,  а также показ коллекции шляпок от известного стилиста Анны Михайловой в сопровождении прекрасной оперной певицы Татьяны Луцко.

«Для гостей, наша выставка стала прекрасной возможностью в одном месте, получить консультации специалистов, воспользоваться эксклюзивными и VIP-предложениями, ознакомиться с презентациями компаний, а также приобрести товары и услуги со скидками. Выставка «Королевство красоты» поистине незабываемое событие для всех ее участников, гостей и организаторов и станет яркой и приятной традицией» , - рассказала организатор и руководитель проектов smart company KINGDOM Маргарита Амосова.

За дополнительной информацией обращайтесь:

           PR-менеджер: Алина Юмакаева 

           +7 921 928 05 72

al-unbreakable@mail.ru

www.smartkingdom.ru


Новости

18.09.14 Производители и эксперты рынка выражают недоумение в связи с инициативой по введению запрета на продажу сладких газированных напитков в детских учреждениях

21.08.14 В Москве пройдет Всероссийский турнир по бальным танцам «Кубок Вдохновения»

01.08.14 Открытие первого ресторана высокой кухни для кошек от GOURMET A La Carte

07.06.14 Благотворительный экологический субботник.

07.06.14 Завершен кастинг 3-го сезона проекта «Я худею!» на НТВ

28.05.14 Российский fashion-бренд KYROCHKI-NA анонсирует новую летнюю коллекцию дизайнерской одежды

17.05.14 MEDOO – НОВЫЙ ФОРМАТ ОБЩЕНИЯ С ВРАЧОМ

08.05.14 12 мая 2014 года состоится презентация коммуникационного онлайн-сервиса MEDOO

26.04.14 «Бархатная» мистика и бурлеск на Estet Fashion Week

25.04.14 Итоги выставки-продажи «Королевство Свадеб-2014»

24.04.14 Настоящий греческий вечер в Клубе «Бархатный сезон»

11.04.14 С 15 по 19 апреля пройдет Estet Fashion Week: сезон весна-2014

13.03.14 22-23 марта 2014 года состоится Интернациональная выставка собак всех пород «Евразия-2014»

11.03.14 22 марта состоится эксклюзивная выставка “Королевство свадеб-2014

06.03.14 Подарочная карта сети “Капитолий” объединила более 200 известных брендов

06.03.14 Весна в Торговом центре «Охотный Ряд»!

26.02.14 В Подольске поздравили ветеранов войны и труда с Днем Защитника Отечества.

24.02.14 Международная выставка кошек 1 и 2 марта 2014 г.

31.01.14 Скандинавская ходьба в Клубе досуга и путешествий «Бархатный сезон»

31.01.14 5-ая Всероссийская конференция «Модель образования XXI Века

22.01.14 Время покупать с выгодой!

21.01.14 Итоги Международной Олимпиады «ЭРУДИТЫ ПЛАНЕТЫ-2014»

29.12.13 «Свободный миллион!» в «Макдоналдс»

24.12.13 Первый Всероссийский смотр-конкурс муниципальных целевых программ и инновационных проектов - 2013

23.12.13 Montecatini Fashion Week - неделя моды в Италии вместе с туроператором Прима Страда

[<<]


Rambler's Top100