Дом   Мода   Красота   Здоровье   Кулинария   Дети   Мужчины   Досуг   

В данном разделе представлена информация о фирмах, предлагаемые товары и услуги которых связаны с красотой.

Новости

20.08.04 Способы избежать насилия или "А сейчас мы приготовим фарш..."

Проплакав около Юрия полночи, Вика отправилась на кухню, нашла там мясорубку, вставила в нее "достоинство" юноши и попыталась повернуть ручку. Юрий проснулся от страшной боли, оттолкнул Вику ногой и позвонил в "скорую".

Как ни печально, жертвой изнасилования сегодня может стать любая девушка или женщина. И сколько бы нас ни учили, что в такой ситуации нужно постараться убежать, упасть в обморок, сослаться на месячные, сифилис, гепатит C, СПИД, симулировать сумасшествие, драться или кричать во всю глотку: 'Пожар!', как правило, 90% женщин, пребывая в шоке, не оказывают сопротивления насильнику. Что же касается остальных 10%, то они, как та лягушка в кувшине, борются за себя до конца. О том, как в многомиллионном мегаполисе Москве женщины защищают свою честь и что они могут сделать с покусившимся на них злоумышленником, рассказывает хирург-травматолог одной из московских больниц Александр Пак.

- Есть простейший способ нейтрализовать насильника. Как только он достанет свое мужское достоинство, крепко схватиться за него и изо всех сил дернуть. Обычно от боли преступник на несколько минут теряет сознание и способность соображать. В моей практике был случай, когда в отделение милиции, пятясь, вошла женщина, тащившая насильника за половой член. Мужчина был в ужасе. За малейшую попытку сопротивления женщина начинала крутить ему мошонку. Ему повезло. После осмотра в травматологии выяснилось, что он смог сохранить свое мужское достоинство невредимым. Правда, ему пришлось надолго забыть о его применении. Оказалось, что извращенца давно ищут и за серию нападений и изнасилований его ждет большой срок.

Другой насильник напал на девушку Риту в скверике неподалеку от Садового кольца, куда она вышла подышать. Угрожая ножом, он приказал ей лечь на траву, снять трусы и раздвинуть ноги. Вся дрожа, девушка подчинилась, а довольный преступник встал на колени и вытащил свое 'хозяйство'. Рита изо всех сил дернула его за член, да еще и согнула его пополам. Пока мужик катался по земле в шоке, Рита стала звать на помощь. Вместо тюрьмы насильника повезли в больницу. Кстати, пока он лечился, удалось доказать еще 15 эпизодов его нападений на женщин.

- А оружие женщина при нападении может применять?

- Да, она имеет право защищать свою жизнь и здоровье любыми доступными методами, в том числе применяя газовое и холодное оружие. Знаю случай, когда 14-летнюю падчерицу пытался изнасиловать отчим. Пока мама была на работе, ему захотелось плотских утех. Так вот, он бегал за девочкой по квартире без трусов, и она в какой-то момент схватила нож и практически отрезала ему член - он висел на тонкой полоске кожи. Пришить пришили, но сластолюбивый 'папа' сел на 8 лет.

Газовое оружие нужно применять очень осторожно - ведь есть риск свалиться рядышком с насильником. Хотя один раз нам доставили преступника, у которого на его 'хозяйстве' живого места не было. Девчонка-первокурсница ночью возвращалась с дискотеки, и он на нее напал. Она пустила в ход газовый баллончик, злоумышленник упал, а она, не сумев сдержать свою ярость, стала топтать его промежность ногами, обутыми в туфельки на шпильках.

- Согласитесь, туфельки на шпильках, короткая юбка, декольте до пупка - лучшая провокация изнасилования. Тем более среди ночи.

- Главное, чтобы женщина не была пьяной, иначе реакция у нее замедляется и ей трудно принимать адекватные решения. Другое дело, что в момент опасности даже самый пьяный человек трезвеет. Женщина в половине одиннадцатого вечера ехала с корпоративной вечеринки и была навеселе. Чтобы не ждать у метро автобус, взяла частника. Пока ехали, веселый и, казалось, безобидный дядечка кавказской национальности развлекал ее анекдотами, а затем внезапно свернул к парку, заехал на какую-то просеку и стал домогаться. Было холодно, мотор он не выключал. Мигом протрезвев, женщина незаметно нажала на прикуриватель, а водителя попросила не торопиться, мол, сейчас я покажу тебе, как умею любить. И показала. Он стащил с себя штаны, а она ткнула ему горящим прикуривателем в то самое место. Пока он вопил, вызвала по мобильному милицию. Кстати, оказалось, что водитель не в первый раз так использует припозднившихся дамочек.

- Ну если уж поддатые дамы могут сопротивляться, то и у остальных есть надежда.

- Да просто оказалось, что та женщина до ужаса боялась СПИДа. Потому и хмель вылетел из ее головы. Но ведь бывают и совсем невинные жертвы. Девушка в 11 вечера вывела на прогулку любимую таксу. Обычно в такое время гуляет еще много собачников. А тут никого поблизости не было. К ней подошел парень и, приговаривая: 'Ах, какая миленькая собачка!', расстегнул ширинку. Девушка завизжала, а 'миленькая собачка' вцепилась парню в причинное место. Когда на крики сбежались люди, пес все еще висел на хозяйстве, а парень ревел от боли. Мы наложили 16 швов, но ему все равно предстоит сделать еще несколько пластических операций. Правда, после отсидки.

Еще случай. В наше травматологическое отделение поступили 20-летний Юрий и 18-летняя Виктория. Ее жестоко избили, а парень корчился от боли. Расстегнув брюки, он показал нам изувеченный, весь в крови, пенис и рассказал, что накануне вечером пригласил соседку по двору посмотреть по видаку новый фильм. Девушка была из приличной семьи, студентка-отличница, парень работал в милиции. Ее родители как раз в тот момент уехали на дачу, и она, прекрасно зная Юру и не подозревая ничего плохого, согласилась. Как объяснил юноша, в какой-то момент у него слетела крыша и он набросился на девушку. Изнасиловав ее, он моментально заснул. А она, проплакав около него полночи, отправилась на кухню, нашла там мясорубку, вставила в нее половой член юноши и попыталась повернуть ручку. Юрий проснулся от страшной боли и оттолкнул Вику ногой. Вытащив член из мясорубки, он позвонил в 'скорую'. Пока она ехала, парень, совсем озверев от боли, начал избивать Вику. Прибор мы ему заштопали, но вряд ли он сможет им пользоваться в сексуальных целях. Сейчас он находится в местах не столь отдаленных.

- Да, есть еще женщины в русских селеньях...

- Еще какие! Две девочки-одиннадцатиклассницы возвращались после школы домой. Одна поехала на лифте на третий этаж, другая пошла пешком на второй. Видимо, насильник шел за ними от самой школы. Ту, которая жила на втором этаже, он настиг у двери квартиры и, подойдя сзади, засунул ей руку между ног. Родителей не было дома, и девочка, понимая, что никто ее не спасет, дико заорала. Ее одноклассница кубарем слетела на крик по лестнице и увидела, что невзрачный мужичонка со спущенными брюками засунул руку под юбку подруги, а сама подруга от шока не может двинуться с места. Так вот, к несчастью насильника, девочка с третьего этажа занималась карате. Удар был страшен. Но мало того, она заставила подругу открыть дверь квартиры и найти веревку, которой накрепко перевязала мужику половой член. Милиционеры потом смеялись, а мы - долго восстанавливали кровообращение в гениталиях преступника.

Мегаполис-Экспресс


Новости

13.01.17 Международная выставка кошек «Кэтсбург-2017»

14.12.16 Свадебная выставка №1 «Королевство свадеб-2017»

11.11.16 Акция #tribunabra: флешмоб ко Дню матери от компании Tribuna

08.11.16 Финалистка Miss Europe World Юлия Васильева на обложке NEW SHAPE

06.11.16 Мамы будут получать детское питание по социальным сертификатам в «Пятерочках»?

06.11.16 Концепцию «активного офиса» реализует в России Life Fitness

02.11.16 Родители выступили против возможного переноса раздаточных пунктов детского питания в «Пятерочки»

02.11.16 "theFabrika" открывает международный рынок российским дизайнерам!

01.11.16 Представители частных школ Европы, США и Канады приезжают в Москву

27.10.16 Компания «Чародеи» и фонд «Дети Земли» запустили акцию по сбору денег на лечение детей

27.10.16 Жалюзи на пластиковые окна – быстро, удобно и выгодно!

25.10.16 Люди не дадут запретить куклу Барби!

19.10.16 Наталья Мантурова - пластических хирургов научат видеть красоту

11.10.16 Украинка стала обладательницей титула Мисс Бикини Мира

07.10.16 Fashion-конкурс «theFABRIKA» приглашает к участию молодых дизайнеров

05.10.16 Секреты хорошего настроения в осенний период

29.09.16 «3D Smile» победил в конкурсе стартапов в сфере биотехнологий в 2016 году

23.09.16 Зимой в Москве покажут новогоднее музыкальное шоу «Мой маленький пони. «Битва за корону»

09.09.16 Модная зима 2016-2017. Что будет актуально в этом сезоне?

07.09.16 Сбалансированный рацион школьника – полезные советы родителям

05.09.16 Лицом plus size коллекции от Gepur стала Светлана Пермякова

01.09.16 «Центр глазной хирургии» – европейские возможности российской офтальмологии

26.08.16 В медцентре «Агат» помогают омоложению с помощью лазерного прибора

15.08.16 Готовимся к новому учебному году и развлекаемся на ярмарке «Сделано для детства» в ТРК «Лето»

31.07.16 Протезная методика возвращает привычный вид груди при ее реконструкции после мастэктомии

[<<]


Rambler's Top100