Дом   Мода   Красота   Здоровье   Кулинария   Дети   Мужчины   Досуг   

В данном разделе представлена информация о фирмах, предлагаемые товары и услуги которых связаны с красотой.

Новости

29.03.22 Архитектор Алина Лаврова пообщалась с учениками школы ONE! International School

Москва, 28 марта 2022 В школе ONE! International School в рамках междисциплинарного модуля «Urban Tech» состоялась встреча учеников начальной школы с архитектором Алиной Лавровой. В ходе мастер-класса эксперт рассказала школьникам о своих самых значимых текущих проектах, поделилась сложностями и плюсами своей профессии.

 

Алина Лаврова — ландшафтный архитектор, являющийся основателем и арт-директором ландшафтного бюро GARNETGARDEN Outdoor Art, занимающегося созданием частных садов и городских пространств. В послужном списке мастера значатся такие масштабные проекты, как территория Инновационного центра «Сколково», частный сад в Серебряном Бору и замок в предместьях Версаля. В ходе общения с учениками школы ONE!

 

архитектор ответила на вопросы ребят о сложностях освоения профессии архитектора, о том какие навыки необходимы для этой работы и откуда черпать вдохновение. Полученные знания, особенно основанные на реальном профессиональном опыте эксперта, помогут  учащимся в разработке макетов «Умных городов», которую они ведут в рамках междисциплинарного проекта «Urban Tech».

 

Важной составляющей модуля «Urban Tech» являются благотворительные инициативы, запущенные в школах еще во время проведения предшествующего междисциплинарного проекта «ECO-MIND». В конце прошлой недели ребята во второй раз поучаствовали в акции по сбору одежды для благотворительной организации «Добрые вещи». Участие в подобных проектах призвано воспитывать в детях чувство социальной ответственности и учит помогать нуждающимся.

 

Проект «Urban Tech» — одна из важных составляющих образовательной программы ONE! и третий из шести междисциплинарных модулей, которые проходят в школах в течение года. Каждый из проектов направлен на проработку важных для общества и личности тем. Все модули геймифицированы и включают в себя ряд мероприятий и тематических заданий, которые ученики выполняют индивидуально или в группах. Задумка проекта «Urban Tech» состоит в том, чтобы дети уже сейчас получили базовое представление о современных технологиях градостроительства и специфике работы современных архитекторов и дизайнеров городской среды.

 

«Встречи с такими экспертами, как Алина Лаврова — это отличная возможность получить прикладные знания о градостроительстве как таковом, а также узнать о «внутренней кухне» работы архитектора. Сегодня эти направления становятся очень востребованными, и мы рады, что можем предоставить нашим студентам возможность вживую пообщаться с людьми, которые создают будущее наших городов» — прокомментировал Максим Натапов, основатель ONE! International School.

 

 * * *

 

ONE! International School — сеть частных садов и школ, работающая по новому образовательному стандарту ONE!, разработанному специалистами компании в соавторстве с зарубежными методистами. Учебный процесс организован с применением методики международного бакалавриата, финской образовательной модели, имеет глубокое погружение в культуру и практику предпринимательства и адаптирован под ФГОС для школ и садов.

 

Образовательный стандарт, реализуемый в сети ONE! International School, дает детям не только фундаментальные знания, но и развивает необходимые для современного человека 12 навыков и компетентностей, таких как умение учиться, общественная позиция и гражданское сознание, настойчивость, адаптивность, инициативность, решение проблем и задач, любознательность, коммуникация, кооперация, критическое и креативное мышление и самоорганизация. Практики, развивающие компетентности, интегрированы во все учебные процессы и содержание предметов. В образовательный стандарт ONE! International School помимо обязательных дисциплин уже с 1 класса введен курс предпринимательства. 

 

Миссия ONE! International School: воспитывать нравственных, глобальных, продуктивных и здоровых людей, способных менять мир к лучшему. Мир меняют технологии, а технологии создают люди. 

 

Выпускников ONE! International School готовят к поступлению в ТОП-50 мировых университетов, трудоустройству в ведущие технологические компании России и социальному предпринимательству.

 

ONE! International School – это 4 детских сада и 2 школы, 2 центра исследования и разработки, 2 предпринимательских лагеря на курорте Роза Хутор и в Подмосковье и Центр подготовки педагогов с возможностью ежегодного обучения до 1 000 человек. К настоящему времени в рамках Системы воспитано более 3 000 учащихся. 

 

К 2026 году ONE! International Educational Group планирует открыть еще 3 новые собственные школы, запустить глобальный сервис по управлению образовательными учреждениями на базе собственной технологии ONE! Management, а к 2032 году - обучать 10 000 школьников и обеспечить поступление до 3 000 своих выпускников в ведущие мировые университеты, а также устроить 2 000 выпускников на работу в технологические компании России.


Новости

25.11.22 Косметика LIFECODE зарекомендовала себя как альтернатива салонных процедур

12.11.22 Ирена Сопрано представила коллекцию «Desert Rose» для MEFW

10.11.22 Черная пятница в Умскул: шоу, розыгрыш MacBook Air и скидки на обучение

04.11.22 Организаторы раскрыли подробности празднования юбилея бренда Victoria Andreyanova

28.10.22 О женщинах Байкала фильм Кристины Кретовой и Анны Каменевой показали на Международном кинофестивале «Влюбленные в искусство»

28.10.22 Онлайн-школа садоводов STROGOORGANIC на мастер-классе в Москве поделилась умением создавать компост

28.10.22 Обзор локальных брендов в загородном Универмаге «ТЕЛЕГРАФ»: капсулы от Mollis и лаконичность NEROlab

28.10.22 Составлен рейтинг доступности маникюра в крупных городах России

19.10.22 SOLDOUT представляют новый трек про мужскую боль и отчаянье «Дура»

13.10.22 Жизнь проходит – жизнь остается

05.10.22 Компания «VALERIA» в Коломне выпускает специализированное белье для женщин после мастэктомии

29.09.22 Ely Mova украсила собой обложку Harper’s Bazaar Vietnam

20.09.22 Что можно сделать, пока готовит мультиварка

06.09.22 Приложение для знакомств Мамба обеспечивает конфиденциальность при аудио- и видеозвонках

20.08.22 Новая коллекция кристальных платьев Irena Soprano презентована на Московской Неделе моды

12.08.22 Обладателем титула «Mrs Class» на конкурсе красоты «Миссис Вселенная» в Сеуле стала Наталья Денисенко

27.07.22 Ядвига Симанова «Восход памяти»: Алхимическая свадьба противоположностей

25.07.22 Какие процедуры можно сделать летом в GRACE`CLUB

15.06.22 Симфония судеб. Поиск авторского пути в сборнике современной прозы Творческой гостиной на Маяке

26.05.22 Аспекты долголетия изучат ученики ONE! International School в рамках проекта «100+ Life»

20.05.22 В конце апреля 2022 уже в 7-й раз в Москве наградили титулами и призами финалисток ежегодного конкурса красоты «Мисс Федерация 2022»

18.05.22 Визажист Юрий Столяров выпустил свою линейку уходовых средств против выпадения волос Stolyarov

18.05.22 Кто больше понравился вам в платье – Таня или Даня?

26.04.22 ONE! International School раскрыла секрет поколения «альфа»

08.04.22 Российские косметологи намерены презентовать авторские методики для поддержания красоты

[<<]


Rambler's Top100